| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Проза |
О нимфах |
|
Соль |
16.4.2013 |
| Проза |
смысл, ахах... |
Признаться, это шутка... так странно было выбирать раздел "философия"... |
Соль |
11.4.2013 |
| Проза |
Просто |
Хочу жить в таком мире))) |
Соль |
19.12.2011 |
| Проза |
introspecto (маты!!!... sorry) |
МАТЫ!
Увлеклась интроспекцией, силушки нет в себе держать... хоть выложу, душеньку отведу=)))
Не могу же я выкладывать ЭТО там, где могут найти лично знающие меня люди...
З.Ы. Давненько не была на Либре=\ почитала сейчас старьё, вот и больным же ребёнком я была О_о... да и сейчас не намного здоровее=)) |
Соль |
14.12.2011 |
| Проза |
Пустые города (с 3й по 6й день) |
|
Соль |
12.10.2009 |
| Проза |
Пустые города (1-й и 2-й день) |
Этот рассказ ничего общего с реальностью не имеет, герои ни с кого не списаны, а город географически не существует... прошу прощения, если кого-то этот рассказ обидит, могу исправить что-то или удалить его вовсе... |
Соль |
28.12.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 6. Конец. |
|
Соль |
23.4.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 5. Ночь. |
|
Соль |
21.4.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 4. Опять ещё не конец. |
|
Соль |
21.4.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 3. Тропические цветы и сиграта. |
|
Соль |
19.4.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 2. Продолжение, но не конец. |
простите, что разделено выкладываю, мне лишь нужны мнения в процессе работы... |
Соль |
17.4.2008 |
| Проза |
Записки несуществующих. 1. Начало. |
|
Соль |
16.4.2008 |
| Лирика |
Боль |
Выдержки из письма... ещё один спосиб избавляться от боли... (Это конечно не стихи, но уж сильно много матов) |
Соль |
23.2.2008 |
| Лирика |
Осенний дождь |
Мне интересно, что вы дмаете... мне больше некому показывать свои стихи... |
Соль |
20.1.2008 |
| Лирика |
Призрак (продолжение) |
Надеюсь не намнога хуже... |
Соль |
22.12.2007 |
| Лирика |
Призрак |
|
Соль |
20.12.2007 |
| Лирика |
ДА! |
|
Соль |
17.9.2007 |
| Лирика |
НЕЖИВОЙ |
А мне приснилось, что он умер, и это я его убила... долго в себя приходила. |
Соль |
12.9.2007 |
| Лирика |
Бред |
Если честно, то это читать и не стоит :))) |
Соль |
9.9.2007 |