| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Не говори... |
|
Cirio |
1.3.2009 |
| Лирика |
*** |
|
Cirio |
1.3.2009 |
| Лирика |
НЕ СУДИТЕ АНГЕЛА ЗА КРЫЛЬЯ... |
Очень важно знать ваше мнение... |
Cirio |
4.4.2008 |
| Лирика |
** ** ** |
|
Cirio |
4.4.2008 |
| Лирика |
СОЖАЛЕНИЕ О ЛЮБВИ |
|
Cirio |
2.4.2008 |
| Лирика |
Диалог влюбленных |
|
Cirio |
2.4.2008 |
| Лирика |
@@@@@@@@@@ |
|
Cirio |
27.3.2008 |
| Лирика |
Мои любимый стих |
Написала вчера. |
Cirio |
6.2.2008 |
| Лирика |
Останній лист |
|
Cirio |
3.1.2008 |
| Лирика |
*** *** *** |
|
Cirio |
30.11.2007 |
| Лирика |
чотири рядки про настрій |
|
Cirio |
19.11.2007 |
| Лирика |
ЗАБУДУ ГОРДОСТЬ... |
|
Cirio |
6.11.2007 |
| Лирика |
"Хотела услышать" или "Не свершившеесь признание" |
Пробовала написать песню :-) |
Cirio |
4.11.2007 |
| Лирика |
Если узнаю о неверности твоей... |
Мысли о преступлении-это уже преступление;Мысли о измене-это уже измена... |
Cirio |
31.10.2007 |
| Лирика |
Я тебя забыла... |
Я излечилась от любви,
теперь тобою не болею...
Я излечилась от любви
и ревновать я не умею... |
Cirio |
30.10.2007 |
| Лирика |
О нем... |
Я не тело,наделенное душой,
Я-душа,часть которой видима...и называется телом. |
Cirio |
25.10.2007 |
| Лирика |
В тишине ночной... |
|
Cirio |
24.10.2007 |
| Лирика |
МЕЧТА |
|
Cirio |
24.10.2007 |
| Лирика |
*** *** *** |
|
Cirio |
22.10.2007 |
| Лирика |
Я сильная и больше не заплачу... |
Стих обо мне... |
Cirio |
19.10.2007 |
| Лирика |
Я совершила преступление... |
Когда просыпаются старые чувства симпатии к другому человеку,как это называется я не знаю.Может измена...или преступление!.. |
Cirio |
18.10.2007 |
| Лирика |
СТИХ О ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБВИ |
Этот стих посвященный тем чудесным чувствам первой любви... |
Cirio |
18.10.2007 |
| Лирика |
За что смогла любить тебя? |
|
Cirio |
17.10.2007 |
| Лирика |
МОЯ БОЛЬНАЯ ДУША! |
Жду вашей критики :) :) :)Душа болит,а сердце плачет... :( |
Cirio |
17.10.2007 |
| Лирика |
******* |
|
Cirio |
16.10.2007 |
| Лирика |
МОИ МЫСЛИ... |
|
Cirio |
16.10.2007 |
| Лирика |
КРАСНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ |
Я очень люблю тюльпаны.Они скромные,простые и нежные,как я :-) |
Cirio |
15.10.2007 |
| Лирика |
ТЕБЕ... |
Мой монолог... |
Cirio |
15.10.2007 |
| Лирика |
Стих о сказочном принце. |
Иногда очень скромный хороший парень из-за отсутствия жизненного опыта не может отличить нормальную девушку от шалавы!А мне таких парней просто жаль... |
Cirio |
14.10.2007 |
| Лирика |
Скажи... |
|
Cirio |
13.10.2007 |
| Лирика |
Встречи с тобой я дождусь. |
|
Cirio |
12.10.2007 |
| Лирика |
ЦВЕТОЧЕК |
История о любви к свободе. |
Cirio |
10.10.2007 |
| Лирика |
ЛЮБИМОМУ... |
Может кто-то меня поймет... |
Cirio |
9.10.2007 |
| Лирика |
Пальцами клавиш касаясь... |
Написала этот стих после того,как услышала музыкальный талант своего парня. |
Cirio |
9.10.2007 |
| Лирика |
СЧАСТЬЕ? |
А вы думали над тем,что такое счастье? |
Cirio |
9.10.2007 |
| Лирика |
Хочу рыдать... |
Отчаянье моей души... |
Cirio |
8.10.2007 |
| Лирика |
Я не прощу... |
Верность-это не чувство,и даже не черта характера...Верность-это решение! |
Cirio |
8.10.2007 |
| Лирика |
одинокий дождь |
Когда идет дождь,я думаю не одной мне бывает грустно... |
Cirio |
5.10.2007 |
| Лирика |
Обращение к любимому |
о моих чувствах... |
Cirio |
5.10.2007 |
| Лирика |
стих о расставании |
|
Cirio |
5.10.2007 |