| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Глас разума и Поэт |
Философско-юмористическое произведение. Не воспринимать серьёзно. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Лирика |
До ***** |
Перевод первого стиха из короткой истории "Девушка №1". |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Лирика |
Уголь |
Серый стих. В смысле, белым не назовешь, рифма кое-какая присутствует. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Проза |
За два часа до полуночи |
Написан в соавторстве с Борисом Веребским. 09.10.2004 Смесь мистики и романтики. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Проза |
Закат |
Написан 10.09.2001. И это правда. Мне даже пришлось выкинуть кусок текста из-за страшных событий 11.09. Слишком было похоже. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Проза |
ДОЖДЬ |
Первая проба пера. 01.02.2001. Не ругайтесь сильно, я сам знаю, что так быть не может. Должен был бы идти снег. Но поскольку эмоци прописаны неплохо я решил оставить всё как есть. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Проза |
Сокол |
Мой второй в жизни рассказ. Дата написания 07.02.01. Произведение о мечте. И о цене которую приходится платить. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Лирика |
Философский |
Один из самых первых стихов. |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Лирика |
Я не люблю... |
Под впечатлением бессмертного Высоцкого... |
Воробьёв Иван |
29.3.2005 |
| Лирика |
Ушла любовь... |
Очень старый стих. Написан в возрасте 15 лет. Вместил все мои лирические вещи и критику на них. :) |
Воробьёв Иван |
12.3.2005 |
| Лирика |
Я пришла... |
На основе одноименного рассказа из "Реальности Фантастики" №11(15) за 11.2004 (Автор рассказа Юлия Остапенко) |
Воробьёв Иван |
12.3.2005 |
| Лирика |
Бал иссяк... |
Памяти 11 марта 2004 года. Посвящено... Какая кому разница... |
Воробьёв Иван |
9.3.2005 |
| Лирика |
Девушка № 1 |
Небольшая история из моей жизни. В стихах. В нескольких частях. |
Воробьёв Иван |
9.3.2005 |
| Лирика |
Скворец |
Ещё одна грань мечты о полёте. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Реквием |
И ещё один взгляд на героев. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Смерть Мага |
Мой глубокий поклон Урсуле ле Гуин. "Волшебник Земноморья", пусть и немного искажённый |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Письмо |
Я надеюсь мне ответишь ты... |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Две строфы |
Пусть все чувства замело метелью... |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Я не могу тебя забыть... |
И сгорают в горечи мосты... |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Я твой друг, это больше чем парень. |
Мы сошлись и снова разлетелись... |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
К ***** |
Этот стих и 4 последющие посвящённы той же девушке. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Ведьма холма |
Вольный пересказ поэмы Джона Китса "La Belle Dame Sans Mersi". По совместительству гимн моей знакомой. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
О чём, родители, нам с вами говорить?!! |
Крик души в форме немного наивного потока сознания. Первоначально назывался "Меморандум". |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Видение |
Написано под впечатлением Высоцкого. "Книжные дети" кажется. Одна из последних песен в Айвенго. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Безумие |
Этот стих... "Мастер и Маргарита" помните? |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Круговорот |
Помните хохму: кто победил тот и добрый? Этот стих о борьбе Добра с Козлом... Бобра со Злом... |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Прости |
Одна из ранних лирических проб. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
No need in tears |
Не стреляйте Вы поэта!!
У него плохой английский!!
Пусть не правильно всё это,
Всё равно ведь смысл близко? |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Летать |
Ещё одна вечная тема... Мечта, что разбилась. |
Воробьёв Иван |
2.3.2005 |
| Лирика |
Сон |
Стих о войне. Немного мрачен и непричёсан. Один из моих самых первых и самых любимых стихов. 30.08.2000 |
Воробьёв Иван |
16.1.2005 |
| Лирика |
Omega |
30.10.2004 В принципе можно воспринимать как продолжение стихотворения "Сон". |
Воробьёв Иван |
16.1.2005 |