| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
почему вы не в черном? |
|
Sharkie |
8.1.2011 |
| Лирика |
Ведро |
|
Sharkie |
10.4.2010 |
| Лирика |
Работа |
каждому своё) |
Sharkie |
10.4.2010 |
| Лирика |
По утрам |
|
Sharkie |
16.3.2010 |
| Лирика |
Как глупо |
*****у |
Sharkie |
19.1.2010 |
| Лирика |
Всё |
Возможно, это последний стих для Него |
Sharkie |
20.11.2009 |
| Лирика |
Когда ты ушел |
|
Sharkie |
12.10.2009 |
| Лирика |
Пишу |
Я знову пишу українською... |
Sharkie |
9.10.2009 |
| Лирика |
Стулила б ти пельку |
Одній знайомій. Тій, що форма без змісту. Просто вже дістала((( |
Sharkie |
2.10.2009 |
| Лирика |
Из боли склеп |
... |
Sharkie |
30.9.2009 |
| Лирика |
Не люби меня |
:'( |
Sharkie |
28.9.2009 |
| Лирика |
Дураки |
все время от времени сожалеют о некоторых поступках( |
Sharkie |
7.9.2009 |
| Лирика |
А мне бы... |
"...Люблю тебя, Петра творенье..." (А.С.Пушкин) |
Sharkie |
23.8.2009 |
| Лирика |
Плачуть хмари |
Такая вот была любовь в 16 лет) |
Sharkie |
28.7.2009 |
| Лирика |
Йди геть |
26.05.04 |
Sharkie |
28.7.2009 |
| Лирика |
Как хорошо порою встретить старого знакомого |
навеяно встречей с бывшим одноклассником |
Sharkie |
19.7.2009 |
| Лирика |
Молчать, не слышать, не мечтать |
написано давно. Но ничего не изменилось |
Sharkie |
18.7.2009 |
| Лирика |
Якщо Бог забере мою душу раніше за твою |
Такие вот бывают желания... |
Sharkie |
17.7.2009 |
| Лирика |
Молитва Мнемозине |
Забыть бы обо всём... |
Sharkie |
16.7.2009 |
| Лирика |
Не лучше |
Навеяно общением с лицемерами |
Sharkie |
14.7.2009 |
| Лирика |
Расставить бы точки... |
2007 г. |
Sharkie |
13.7.2009 |
| Лирика |
731 |
10.11.04 г.
|
Sharkie |
6.7.2009 |
| Лирика |
Не могу |
Отношения бывают разными |
Sharkie |
6.7.2009 |
| Лирика |
Судьба |
Написано от нефиг делать,извините за грубость! |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Лирика |
Крiзь простiр й час |
Ему. Хоть не единственному, но неповторимому |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Лирика |
Про зраду |
Наверное,ничто так не болит,как измена... |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Лирика |
Ти знову йдеш... |
Гаду посвящается... |
Sharkie |
13.3.2005 |
| Лирика |
Поцiлунок |
|
Sharkie |
13.3.2005 |
| Лирика |
Якщо не любиш |
Наисано подружке в дни,когда парень с кодовым названием "переходящее знамя" вскружил ей голову...Адресовано впринципе ему... |
Sharkie |
13.3.2005 |
| Лирика |
Твої очi |
|
Sharkie |
13.3.2005 |
| Лирика |
Я прагну темряви |
спрятаться бы... |
Sharkie |
13.3.2005 |
| Лирика |
Я нарисую жизнь |
Пессимизм дал о себе знать |
Sharkie |
13.3.2005 |