| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Отъезд |
|
Титарешка |
7.11.2006 |
| Лирика |
Suitsid |
|
Титарешка |
20.7.2006 |
| Лирика |
Смерть |
|
Титарешка |
13.6.2006 |
| Лирика |
Я загубилась |
|
Титарешка |
12.6.2006 |
| Лирика |
Все исчезнет, все уйдет... |
Когда-то я верила в эти слова... |
Титарешка |
12.6.2006 |
| Лирика |
"Ушедшая" жизнь... |
Иногда мы забываем о себе ради человека, который этого не достоин. Мы обманываем сами себя... Но иначе не можем, так как уже привыкли, ведь так жить легче. Я так больше не хочу, я смогу иначе... |
Титарешка |
15.5.2006 |
| Лирика |
История первой Любви |
Такое может случится в жизни каждого. Каждого могут обмануть. И я рада, что мне пришлось пережить это в начале моего жизненного пути. Было бы гораздо больнее пережить такой удар в спину через двадцать лет, когда менять свое мировозрение было бы уже поздно. |
Титарешка |
14.5.2006 |
| Лирика |
Крик души |
|
Титарешка |
14.5.2006 |
| Лирика |
Она к нему близко... |
|
Титарешка |
13.5.2006 |
| Лирика |
Прощание с мечтой |
Порой мы забываем самые значительные проишествия в нашей жизни, а ничего не значащие мелочи остаются в памяти навсегда... Иногда мы боимся отпустить тех людей, которые вправду нам не нужны, лишь только потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся пустоты в душе, так как каждому человеку обязательно нужен "кто-то". |
Титарешка |
9.4.2006 |
| Лирика |
Ты ушел... |
|
Титарешка |
26.3.2006 |
| Лирика |
Месть |
|
Титарешка |
26.3.2006 |
| Лирика |
Вновь... |
Возможно кто-то меня поймет... |
Титарешка |
25.3.2006 |
| Лирика |
Противоречивому |
посвящается человеку, которого я практически не знаю, но который захотел заглянуть в мой внутренний мир и понять какое место там занимает он... я попыталась ему ответить, как смогла... |
Титарешка |
23.1.2006 |
| Лирика |
О себе |
я всегда считала, что поступаю верно во всех ситуациях. я была уверена в каждом своем шаге и считала, что все мои старания вернутся ко мне... но так ли это? |
Титарешка |
21.1.2006 |
| Лирика |
Смерть |
я никогда не сталкивалась со смертью лицом к лицу... это ужасно... человек может погибнуть даже в свои 29... он этого не заслужил... его жена этого не заслужила... его сын этого не заслужил... я не вижу никакой логики в случившемся... |
Титарешка |
21.1.2006 |
| Лирика |
Пусть |
Может быть это стихотворение не очень большое, зато передает мое внутреннее состояние. Не судите строго. |
Титарешка |
16.1.2006 |
| Лирика |
Я не могу тебе простить... |
|
Титарешка |
9.1.2006 |
| Лирика |
*** |
|
Титарешка |
21.12.2005 |
| Лирика |
Я люблю тебя... |
|
Титарешка |
20.12.2005 |
| Лирика |
*** |
|
Титарешка |
18.12.2005 |
| Лирика |
Почему же мне так плохо? |
|
Титарешка |
17.12.2005 |
| Лирика |
Почему ты предала меня? |
|
Титарешка |
17.12.2005 |
| Лирика |
Если бы ты знал... |
|
Титарешка |
17.12.2005 |