"В маразме дней,в бреду ночей,
Под тусклым пламенем свечей,
Рукой слепого напишу слова,
И на поломаных аккордах спою тебе моя страна..."
Panaceia.
Извените,что введение будет ни о чём,нечего в нём написать кроме того,что всё это фигня и всерьёз всего моего бреда не принимайте....!
Фикус