| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Два месяца разлуки |
Эти два месяца были самыми длинными в моей жизни |
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
Серые будни осени |
|
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
Лунная фантазия |
|
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
Скучаю, сгораю, я таю... |
Что это? Тайна - смесь разлуки, любви, судьбы, отчаяния, одиночества... |
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
На ромашке когда-то гадала |
О любви и перипетиях любви. Моему самому любимому котику посвящается |
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
Бесконечно влюбленной в тебя... |
Разница в часовых поясах и разлука... |
Loona |
5.1.2007 |
| Лирика |
Ночная сказка |
Вроде набросков ночного города :) |
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
Как жаль, что закончилось лето |
Лето долго ждешь, проходит оно незаметно, а потом долго за ним скучаешь :) ... |
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
В вечер, наполненный мглы |
Это сущая кара - неизвестность и ожидание... |
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
Не знаю, где сейчас и с кем ты |
Да, было время в моей жизни, когда от любви теряла голову :) |
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
Я нашла те слова... |
даже не знаю, чем это могло быть навеяно... |
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
Страницы волшебной книги |
|
Loona |
9.3.2006 |
| Лирика |
Ненаглядное солнце |
Моему любимому котеночку :) |
Loona |
9.12.2005 |
| Лирика |
Кто мне скажет..? |
Написала, отчаявшись во всех знакомых и друзьях |
Loona |
7.12.2005 |
| Лирика |
Ты сорвал мне весь вечер |
Пытаешься наладить жизнь в разлуке с любимым, не думать о нем... но только слышишь его голос, о спокойствии можно забыть. |
Loona |
7.12.2005 |
| Лирика |
Город сердца |
Посвящается идеальному городу - может, и не существующему, месту блаженства души. |
Loona |
7.12.2005 |
| Лирика |
Смеялась, поскольку не знала |
|
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
Не думал, что я спрошу, А месяц стучался в окно |
|
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
Все так просто, так просто сейчас! |
|
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
Скажи, что мне делать! Подай этот знак! |
В поисках приключений :) |
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
Мое счастье не тут, оно где-то! |
Понятия не имею, почему написала это :) |
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
За окном только май закружился |
Ничто беды не предвещало, но все-таки она стряслась... |
Loona |
6.12.2005 |
| Лирика |
Так было, так будет, я знаю: Так было весною всегда |
Весны без любви не бывает! |
Loona |
5.12.2005 |
| Лирика |
Не было так никогда |
Родному городу - Кировограду... и людям, дорогим мне и в нем живущим. |
Loona |
5.12.2005 |
| Лирика |
Ну что же, ты мне не звонишь |
Глупые и неоправданные надежды, спрятанные в глубине души, и отчетливо проглядывающиеся в конце стихотворения... |
Loona |
5.12.2005 |
| Лирика |
Над полем желтым облаком |
Об изгнаннике |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Случилось так, что я влюбилась |
Просто красивое стихотворение о любви |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Маленький январский стишок |
см. название =) |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Я никого не люблю |
Могу быть и жестокой :) |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Люди |
Коротенькое размышление на какую-то тему =) |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Я всем сказала: не люблю... |
Так бывает, когда можешь обмануть всех, а себя - не можешь, как не пытаешься.... |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Люблю, но скажу ли когда-то?.. |
Красивый стишок о любви. |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Мне всё так легко давалось |
Написано после поступления в институт... |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Кировограду |
Посвящается родному городу. Написано, понятное дело, на первом курсе, и это стихотворение очень дорого для меня хотя бы тем, что вместе с этим городом я оставила какую-то часть своей жизни и даже души. |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Я триста лет на тебя не гадала |
Когда-то любила гадать на картах =) |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Я триста лет на тебя не гадала |
КОгда-то любила гадать на картах =) |
Loona |
16.11.2005 |
| Лирика |
Мне так хочется поиграть... |
|
Loona |
26.10.2005 |
| Лирика |
Полюби так, как я полюбила |
|
Loona |
26.10.2005 |
| Лирика |
Любовь |
Вызывает в сердце массу противоречивых чувств! |
Loona |
26.10.2005 |
| Проза |
С любовью |
Моему любимому Евгению посвящается |
Loona |
7.10.2005 |
| Лирика |
Что-то, что ты не сказал |
|
Loona |
18.8.2005 |
| Лирика |
Знаешь, я скучаю по тебе! |
Когда так хочется сказать, а пишешь строчки на бумаге... |
Loona |
18.8.2005 |
| Лирика |
Любовь была светлой и очень красивой |
|
Loona |
18.8.2005 |
| Лирика |
Проходят дни, а мы не вместе |
Жизни во время неразделенной любви посвящается!!! |
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Что-то меняется в жизни моей |
Написано в переломный момент в жизни, когда еще не знаешь, что произойдет, но эт оуже не то что не за горами, а просто на расстоянии вытянутой руки... |
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Я никогда не любила так |
Что тут еще добавишь? Это было прекрасно... |
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Это было так: |
|
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Отчего грустит гитара? |
|
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Этот поцелуй был сказкой! |
Приснится же такое.. =) |
Loona |
3.8.2005 |
| Лирика |
Эти грустные капли дождя |
|
Loona |
6.7.2005 |
| Лирика |
Не уходи! |
*** |
Loona |
6.7.2005 |
| Лирика |
А в город ворвалась весна! |
какие могут быть комменты! |
Loona |
6.7.2005 |
| Лирика |
Может, я давно заснула... |
|
Loona |
10.3.2005 |
| Лирика |
Снег шестого апреля |
В 2002м году шел такой вот апрельский снег :) |
Loona |
10.3.2005 |
| Лирика |
Если так будет и дальше |
Написано в порыве очень сильных чувств! |
Loona |
28.2.2005 |
| Лирика |
Просто я о былом вспоминаю |
Надо же, бывает и так... |
Loona |
28.2.2005 |
| Лирика |
Ты знаешь, я повзрослела |
Банально, но осознаешь |
Loona |
28.2.2005 |
| Лирика |
Эта зима припозднилась... |
Поздней зиме посвящается.... |
Loona |
27.2.2005 |
| Лирика |
Так красиво не было этою зимой |
|
Loona |
27.2.2005 |
| Лирика |
Я смотрю на ночное небо |
Мысли, мысли, мысли... |
Loona |
27.2.2005 |
| Лирика |
Я его сегодня разлюбила... |
Когда понимаешь, что любовь уже давно покинула твое сердце. |
Loona |
27.2.2005 |
| Лирика |
Я его сегодня разлюбила... |
Когда понимаешь, что любовь уже давно покинула твое сердце. |
Loona |
27.2.2005 |
| Лирика |
Знаешь ли ты, что со мной? |
|
Loona |
24.2.2005 |
| Лирика |
Я еду в чужой город... |
|
Loona |
24.2.2005 |
| Лирика |
Четыре тропинки |
Это 4-ем парням посвящается :) |
Loona |
21.2.2005 |
| Лирика |
О тебе |
Все в мире так или иначе напоминает о тебе... |
Loona |
21.2.2005 |
| Лирика |
...зеленых, как два океана |
характеризует мою слабость к зеленым глазам :) |
Loona |
21.2.2005 |
| Лирика |
Я буду... |
Вот что творит любовь! |
Loona |
27.1.2005 |
| Лирика |
Мне не нравится серый цвет |
Мысли во время дождя |
Loona |
27.1.2005 |
| Лирика |
В эти дни ты хочешь быть один |
|
Loona |
27.1.2005 |
| Лирика |
Предчувствие любви |
маленькое стихотворение |
Loona |
27.1.2005 |
| Лирика |
Самый лучший закат |
Просто красивые слова про красивое явление природы... |
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Я тебя никогда не хотела |
Навеяно удивлением от того, что через многие месяцы знакомства вдруг начинаешь в прияеле видеть интересного, небезразличного парня. |
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Я знаю, чего я хочу: увидеть еще тебя |
|
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Я прощаюсь с тобой навсегда |
После расставания то, что было, уже не имеет значения. |
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Ты сам не знаешь, чего хочешь |
Злость иногда прорываетя наружу! :) |
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Мне сказали - а он уехал |
|
Loona |
20.12.2004 |
| Лирика |
Я ни о чем не жалею |
|
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Я знала, чт оты уедешь |
|
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Дождь идёт, барабаня по крыше. |
Теплое стихотворение |
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Быть может, я ещё люблю тебя |
|
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Как же ты от меня далеко |
|
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Вспоминай меня... |
|
Loona |
16.12.2004 |
| Лирика |
Бывает, что я люблю. |
***...бывает, такое бывает...*** |
Loona |
10.11.2004 |
| Лирика |
Я не жалею больше ни о чем |
Это когда проходит и сама любовь, и даже воспоминания о ней уже канули в небытие. Классно ощущение! |
Loona |
10.11.2004 |
| Лирика |
Я не скоро тебя позабуду! |
:) приятные воспоминания... |
Loona |
4.11.2004 |
| Лирика |
Знаешь, я часто тебя вспоминаю |
|
Loona |
4.11.2004 |
| Лирика |
Все было так наивно, мило... |
продолжение темы :) |
Loona |
4.11.2004 |
| Лирика |
Интересно, а где ты сейчас? |
Моей бывшей любви посвящается! |
Loona |
24.10.2004 |
| Лирика |
Моя звезда |
...однажды было такое лето, когда мне очень нравилась одна звездочка, и я ее искала глази каждый вечер... |
Loona |
24.10.2004 |
| Лирика |
Как ты: |
Все прекрасное неким образом было привязано к нему. |
Loona |
22.10.2004 |
| Лирика |
Если тебя я любила |
Все так как и написала :) |
Loona |
21.10.2004 |
| Лирика |
Стучится дождь в окно... |
Мысли, рожденные во время дождя |
Loona |
21.10.2004 |
| Лирика |
Просто этот дождь грустит со мной... |
Просто хорошее стихотворение... |
Loona |
21.10.2004 |
| Лирика |
Я пронесу твои глаза сквозь годы |
Эти глаза напротив... |
Loona |
21.10.2004 |
| Лирика |
Красота вдохновляет, но не совершенством |
Я знаю, что это далеко от идеального стихотворение, но прост оинтересно, что скажут по его поводу, если скажут? |
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Сегодня славный весенний день |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Последний снег |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Я давно все для себя решила |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Я потеряла навсегда тебя |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Так бывает в жизни только раз |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Иногда и со мною бывает |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Две зеленых вены |
Можете сколько угодно рассказывать о глупости мыслей о суицде, может быть, я разделяю ваше мнение, просто у меня на этот счет уже есть собственное. Но иногда мысли бывают... несвязные, нечеткие, но... |
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Эти звезды за мглой |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Я разрешаю... |
Стихотворение, которое нравится мне потому, что выражает хорошо мысли в такой ситуации - усталость от того, что есть, нежелание менять, и - смирение. Когда уже все равно: хуже или лучше. Остается только плыть по течению. |
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Вечер серебром обернут |
Стихотворение, которое написала в замечательном настроении - в вечер перед рождеством, когда читала стихотворения Фета :) |
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Я тебя никому не отдам! |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Такая странная примета |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Встречаемся с тобою каждый вечер... |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Еще один листок прочитан мною |
|
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Смотрю в твои глаза и понимаю... |
Парню ну с ооочень красивыми глазами :) |
Loona |
1.10.2004 |
| Лирика |
Я останусь там, за облаками. |
|
Loona |
29.9.2004 |
| Лирика |
Моя сказка |
...поляны и склоны в цветах, проносящиеся за окнами вагона... |
Loona |
29.9.2004 |
| Лирика |
Разбегаюсь, прыгаю в моря |
Люблю я это стихотворение! |
Loona |
29.9.2004 |
| Лирика |
Молитва |
Может, и не все тут правильно, но, хоть прошло несколько лет уже с тех пор, как эти строки написала, до сих пор помню это ощущение. |
Loona |
29.9.2004 |
| Лирика |
Молитва |
Может, и не все тут правильно, но, хоть прошло несколько лет уже с тех пор, как эти строки написала, до сих пор помню это ощущение. |
Loona |
29.9.2004 |
| Лирика |
Все плывут, плывут по небу облака |
Стихотворение, которое нравится, про облака... |
Loona |
17.9.2004 |
| Лирика |
Смеялась, поскольку не знала... |
Just a poem |
Loona |
8.1.2004 |
| Лирика |
За окном только май закружился |
Однажды уже читал это один человек.. беды не будет, если прочтёте и вы. А он уже не прочтёт. |
Loona |
8.1.2004 |
| Лирика |
Дорога |
Уезжая в Киев... |
Loona |
8.1.2004 |
| Лирика |
Ну что же ,ты мне не звонишь |
Иногда зимним вечером в голову прихоят разные мысли |
Loona |
8.1.2004 |
| Лирика |
Никто не знал, наверное |
История из жизни |
Loona |
8.1.2004 |
| Лирика |
Как падала моя звезда |
Так... задумалась и написала |
Loona |
7.1.2004 |
| Лирика |
Самый мягкий и теплый снег... |
Стихотворение о недавнем снеге.... |
Loona |
7.1.2004 |