| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты жизнь мне сломал. |
Искренне, по рифмы оставляют желать лучшего. Поработайте над ними, пожалуйста... |
Tina Strahova |
2007-07-10 23:54:16 |
| Для тебя |
zoz, очень лаконично написано:))))))))))))))
Я бы советовал вам, Стихия, ... |
Djoks&Djoker |
2007-03-16 20:15:55 |
| Ты жизнь мне сломал. |
Очень сильно...
иногда боль нам открывает глаза и дарит совсем новый, бол... |
lana85 |
2007-03-16 20:12:40 |
| Ты жизнь мне сломал. |
УжАс... у меня чуть глаза от слез не выпали!!!... |
Djoks&Djoker |
2007-03-16 20:07:20 |
| Для тебя |
Страшно...... |
НЕБО |
2007-02-22 15:18:45 |
| Я не верю себе |
"Надежда умирает последней" сказла Стихия, делая ей контрольный выстре... |
zoz |
2007-02-22 13:03:51 |
| Для тебя |
а как по мне так - гавно
и я уже устал обьяснять почему... |
zoz |
2007-02-22 12:59:08 |
| Я не верю себе |
"Порою руки творят такое" - двухсмысленная фраза...
"Сейча... |
Andromeda |
2007-02-22 10:41:07 |
| Мне бывает страшно порою |
поздравляю деточка с последней стадией, но как же он не будет на друхих смотрет... |
diva |
2007-01-23 18:52:33 |
| Я погибаю |
Слышиться крик души, но стих нужно еще отшлифовать:)))... |
Миледи |
2007-01-12 10:55:00 |
| Я погибаю |
$ - это интересно. А так, знакомые чувства, знакомая тема. Стих очень понравился... |
Тёмная Лошадка |
2007-01-11 20:59:27 |
| Скучаю |
Ах, как же прекрасно, молодец, последняя строчка самая нежная, что я читал в пос... |
Амур |
2007-01-10 15:23:38 |
| *** |
Х*** - это мат из трех букв или чей-то пароль? Вроде коротковат для пароля...... |
Lunatic |
2006-12-23 22:50:56 |
| *** |
бывает... к сожалению... и такая любовь... |
Амур |
2006-12-23 21:50:59 |
| *** |
Не все так просто!
Я живу им!И не смогу быть без него...не важно сильная ... |
Стихия |
2006-12-23 21:45:07 |
| *** |
Полностью понимаю тебя в этих строчках. У меня была такая же ситуация и всё-таки... |
Аватара |
2006-12-23 18:43:53 |
| *** |
А ты отойди, через силу, себя ломая, возьми и уйди. Поплачь, пожалей себя, но ем... |
Торнадо |
2006-12-23 16:57:52 |
| *** |
"Случайно" - лишнее слово в заключительной строке, но она самая прикол... |
Andromeda |
2006-12-23 12:22:58 |
| *** |
Если любовь настоящая( и взаимна), тогда нечего боятся "зделать не правильн... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-23 10:52:45 |
| *** |
ох,у тебя и любовь... зачем такое? уходи, раз тебя "жарят"...... |
Амур |
2006-12-23 10:11:22 |
| Где я? |
А меня почему-то притягивает к иужчинам похожим на меня! И оттого всегда видно, ... |
Проказина Ирина |
2006-12-18 11:16:23 |
| Где я? |
Я себя уже нашел... в любви:))))))))))))))))))))))))))))... |
Амур - бог Любви:)))) |
2006-12-17 22:45:03 |
| Где я? |
Марсианка! Ты - супер! Высказала мои мысли.
Хочется только добави... |
Andromeda |
2006-12-17 22:35:35 |
| Где я? |
ты просто платона не читала... поняла бы...... |
Амур |
2006-12-17 22:29:03 |
| Где я? |
В глазах и поступках...
а зачем искать в другом себя??? И зачем искать п... |
Marsianka |
2006-12-17 22:27:58 |
| Где я? |
А ты как считаешь?!... |
Амур |
2006-12-17 18:54:23 |
| Где я? |
это идеальная любовь найти себя в другом! а вообще я ищу девушку с которой буду ... |
Амур |
2006-12-17 18:52:34 |
| Где я? |
А если не найдешь??...... |
Стихия |
2006-12-17 18:41:38 |
| Где я? |
.....ах...печально...
забыть себя - найдя в другом, вот это любовь... эт... |
Амур |
2006-12-17 16:56:00 |
| Где я? |
Там, де слова твої та думки.... |
АРТеМ |
2006-12-17 15:08:35 |