| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Девушка в сером |
А я больше часа...нет, даже больше 20 минут стихи не пишу =) бывают исключения, ... |
Аватара |
2007-04-20 13:04:15 |
| Девушка в сером |
написано меньше,чем за час!!! Сухо.... |
ADDA |
2007-03-13 15:33:44 |
| Я – твоя |
Спасибо большое. Мне очень приятно!!!... |
Аватара |
2007-03-05 17:51:50 |
| Я – твоя |
В этом стихе преобладает то, что я так люблю: чувства. эмоции. Он действительно ... |
Душа и Сердце |
2007-03-05 13:12:10 |
| Аватара |
знаю, но так и надо...... |
Аватара |
2007-01-31 21:00:47 |
| Аватара |
плохо читается... |
zoz |
2007-01-31 18:12:28 |
| Депрессия поэта |
Потрясающе... |
Unhappy |
2007-01-05 10:14:12 |
| Ты помнишь? |
Может чуть лучше чем обычно. Ну совсем капельку)... |
Ульдра |
2007-01-02 18:48:54 |
| Оренбург - Херсон |
=)))... |
Аватара |
2006-12-24 20:42:10 |
| Оренбург - Херсон |
Всякое случается на свете.
И советы здесь не помогают.
Те рванут в... |
Dogma |
2006-12-24 14:33:02 |
| Всё будет хорошо! |
Зачем так буквально воспринимать =) паспорт - глаза, душа и сердце.... |
Аватара |
2006-12-24 11:11:25 |
| Всё будет хорошо! |
Хм... Странно. А мой паспорт ничего обо мне не доказывает, кроме имени и даты ро... |
Andromeda |
2006-12-24 01:28:37 |
| Всё будет хорошо! |
Согласен!!!!!!:))))))))))... |
Амур |
2006-12-23 22:21:52 |
| Оренбург - Херсон |
к сожалению, знаю что это такое, не знаю какой даже совет дать... лучше сразу вс... |
Амур |
2006-12-23 21:06:51 |
| Оренбург - Херсон |
Спасибо, Лошадка =)). В меня влюблён парень, который живёт в Оренбурге, пишет мн... |
Аватара |
2006-12-23 20:43:53 |
| Оренбург - Херсон |
Необычно и уж очень жизненно! Аватара, Вы молодец!!!!... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-23 20:37:07 |
| Продолжаем? |
Представьте, так продолжалось 3 года. Сейчас уже редко видимся и как-то оно не т... |
Аватара |
2006-12-23 18:38:34 |
| Продолжаем? |
Нет слов...лукавенько.... :))))... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-23 10:48:02 |
| Продолжаем? |
:)... |
Амур |
2006-12-23 10:12:43 |
| Сердце |
Ира, мне приятно, что ты почувствовала. Это, как комплимент =)
ASV, спаси... |
Аватара |
2006-12-21 20:31:02 |
| Сердце |
Спасибо, Амур! Буду знать на перёд. В этот раз писала не я, а моё сердце другому... |
Аватора |
2006-12-21 20:28:40 |
| Сердце |
И правда,строки,как биение сердца... |
Проказина Ирина |
2006-12-21 20:03:43 |
| Сердце |
Понравилось)))... |
ASV |
2006-12-21 17:48:56 |
| Сердце |
Знаешь, стихотворение мне понравилось, так как я сужу по передаваемым чувствав,<... |
Амур |
2006-12-21 08:55:36 |
| Селена |
Спасибо тебе за рецензию. Очень приятно, что тебе понравилось. Я была удивлена -... |
Аватара |
2006-12-20 17:08:51 |
| Селена |
Очень красиво... Знаешь, ты правда напоминаешь Селену. И этм стихотворением ты д... |
Немезида |
2006-12-12 23:08:40 |
| О, мой совершенный! |
8)... |
ASV |
2006-11-20 07:36:57 |
| О, мой совершенный! |
Очень, очень жаль =( ... |
Аватара |
2006-11-19 19:44:55 |
| Наркотик – Любовь |
Я тоже считаю, что любовь это болезнь, которая подразделяется на несколько забол... |
Аватара |
2006-11-19 19:43:09 |
| О, мой совершенный! |
Наверно, жаль что этих строк не слышит Он?... ... |
Амур |
2006-11-19 19:10:58 |