| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Поверь... |
Мило.
Очень перекликается с моим "итоги".
... |
Дианка |
2007-01-28 14:07:40 |
| Не люби... |
Класс...очень понравился стих...
Спасибо!... |
Аллатиэль |
2007-01-24 21:32:56 |
| Под слоем пыли |
Да, действительно это больше похоже на зарисовку... Попробуйте развернуть эту те... |
Marsianka |
2007-01-22 10:07:50 |
| Под слоем пыли |
Ну, в целом очень даже не плохо, мне довольно-таки понравилось. Я бы развернула ... |
[Arien] |
2007-01-21 12:26:38 |
| Под слоем пыли |
спасибо! Почитай мои другие творения, мне интерестно увидеть твои коментарии... |
Миледи |
2007-01-21 12:14:46 |
| Под слоем пыли |
Умничка...мне очень понравилось)))... |
Аллатиэль |
2007-01-21 12:10:09 |
| О былой любви |
мне кажется что самое главное что бы когда читаешь творение оставалось ощущение ... |
переш |
2007-01-20 08:24:56 |
| Блеск Версаля |
я в детстве очень любила книги о той эпохе, особенно "Анжелику") а сей... |
sugarless |
2007-01-13 00:46:28 |
| Блеск Версаля |
Да видно что читала ты много о той эпохе. Знаешь это стихотворение мне понравило... |
Svetik |
2007-01-12 17:15:19 |
| Стрела Амура |
Очень романтично и правдиво... Амур действительно не ошибается!... |
Solodka Darysia |
2007-01-11 22:14:04 |
| Стрела Амура |
Какая прелесть!:-)Посвящаеться Амуру?!!... |
Кассандра |
2007-01-11 18:39:33 |
| Молчаливый дождь |
я люблю прозу, люблю больше чем стихи. и первое произведение, которое я прочла н... |
Льося |
2007-01-10 21:08:15 |
| Молчаливый дождь |
Мне иногда кажется, что дождь умеет разговаривать и ты уже научилась слышать его... |
Atma |
2007-01-10 17:44:36 |
| Белая сказка |
Очень уютная, пушистая история. Ты просила меня сказать, что я думаю... мне каже... |
Atma |
2007-01-10 17:42:01 |
| Жемчужина |
Похоже, действительно, лучше уж прозой:
понять
поднять
м... |
Торнадо |
2007-01-10 16:30:32 |
| Жемчужина |
Я конечно не большой специалист. Но мне понравилась проза. Если есть что-то ещё ... |
Svetik |
2007-01-10 15:42:18 |
| Молчаливый дождь |
Как не странно я тоже люблю дождь. И я вспомнила отрывочек стихотворения, которы... |
Svetik |
2007-01-10 15:35:11 |
| Морская.... |
Вот это круто!!! Не могу больше ничего добавть.... |
Svetik |
2007-01-10 15:21:58 |
| О былой любви |
Да с рифмой не совсем хорошо. Но стихотворения бывают и без неё.Главное, что лил... |
Svenik |
2007-01-10 15:18:19 |
| Молчаливый дождь |
Очень, очень понравилось!
если это из твоего личного, то мне кажеться те... |
Амур |
2007-01-10 15:15:30 |
| Белая сказка |
Да это настоящая белая сказка. Мне очень понравилось. Когда-то давно я тоже писа... |
Svetik |
2007-01-10 15:11:47 |
| Жемчужина |
кто-нибудь, пожалуйста оцените Молчаливый дождь!! Оставьте коментариии!!!!!! Пож... |
Миледи |
2007-01-10 14:27:28 |
| Жемчужина |
Я рада, что люди. которые находятся здесь всё правильно понимают:)))) ... |
Миледи |
2007-01-10 14:26:00 |
| Жемчужина |
Не нравится мне (чисто субъективно, не придирка, а ассоциация) последняя строчка... |
Оль Ма |
2007-01-10 14:23:14 |
| О былой любви |
Приятно читается.Очень близкое стихотворение... |
Андрей Паломник |
2007-01-10 14:04:02 |
| Морская.... |
Ну, что ж я вижу остановилась,! оценю этот стих! написано, очень захватывающе, о... |
Амур |
2007-01-10 13:45:13 |
| Морская.... |
Очень красиво...... |
Natalia |
2007-01-10 13:24:36 |
| О былой любви |
обязательно почитаю сейчас... |
Миледи |
2007-01-10 13:17:08 |
| О былой любви |
Хороший смысл текста!!!Мне это знакомо - "Былая любовь",о таком же пис... |
Легалас |
2007-01-10 13:14:53 |
| Морская.... |
это не я! Чесно:))) Какой-то глюк. Зачем это мне над тобой издеваться?)... |
Миледи |
2007-01-10 13:08:11 |