| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| без названия |
Весьма неплохо.... |
Проказина Ирина |
2007-07-11 10:52:55 |
| Снежинка |
Большое спасибо Амур.... |
Леся |
2007-02-21 16:34:52 |
| Снежинка |
замечательный стих, очень понравилось, ставлю самую высокую оценку, давно такого... |
Амур |
2007-02-21 16:17:04 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Нет, что-то в этом есть, если конечно читать, как обращение к одному человеку...... |
Marsianka |
2007-02-19 19:28:04 |
| Пояснение |
Иногда рецензии не выглядят как рецензии...-золотые слова!... |
Аллатиэль |
2007-02-19 19:17:56 |
| Стихи из детства |
Вот это хорошее! Признаю,была не совсем права!... |
Проказина Ирина |
2007-02-19 18:27:00 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Да уж,ни таланта,ничего,одна злоба!... |
Проказина Ирина |
2007-02-19 18:24:45 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Принимая во внимания другие стихи автора, думаю все же, что это обращение к конк... |
Steel Dragon |
2007-02-17 18:08:59 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Действительно, не надо так жестко к миру. Он не так плох, как это кажется, когда... |
Catherine |
2007-02-16 22:10:47 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Возможно тут "вы" обращение к конкретному человеку? Но тогда надо с бо... |
Dogma |
2007-02-16 19:05:57 |
| Вы знаете что есть любовь? |
оторопела))
Из аффтара может выйти проповедник для какой нить секты ё...... |
Dogma |
2007-02-16 18:54:27 |
| Вы знаете что есть любовь? |
Пардон...)!!!!??????
Другие люди тоже умеют чувствовать...как ни ... |
Lilite |
2007-02-16 17:34:20 |
| без названия |
Стих мне понравился, но только очень грустно, безрадостно, а жаль...... |
nat |
2007-02-16 13:55:33 |
| Посвящается страннику |
Девушка,у вас есть задатки,но вам бы специализированную литературу почитать! На ... |
Проказина Ирина |
2007-02-15 21:21:00 |
| А людям нужны стихи... |
понравилось... |
сумирэ |
2007-02-15 01:15:52 |
| А людям нужны стихи... |
Я согласно, значит душа молчит. И надо подождать, когда проснется.... |
Ната Г |
2007-02-14 16:55:37 |
| А людям нужны стихи... |
стихи очень нужны, а когда они престают рождаться очень неприятно на душе:)... |
becouse madgahed |
2007-02-14 16:51:39 |
| Не надо, не надо, не надо... |
Да,с ритма немного сбиваешься,но стих мне понравился!!!... |
Легалас |
2007-02-13 15:23:22 |
| Не надо, не надо, не надо... |
С рифмой надо бы поработать,вобщем не ахти!... |
Проказина Ирина |
2007-02-13 14:44:09 |
| Что же такое слезы? |
насчет ошибок - это свойственно человеку, особенно творческому. когда льется мыс... |
Ксюша |
2007-02-13 02:02:22 |
| Ветер |
Может это и так. Каждый видит по своему. Спасибо.... |
Лена |
2007-02-12 17:36:06 |
| Ветер |
По-моему, 4 последние строки - лишние.... |
Ammonia |
2007-02-12 17:33:29 |
| Что же такое слезы? |
Спасибо! не хочу быть лжескромной. Мне они тоже нравятся.... |
Лена |
2007-02-12 17:32:23 |
| Ветер |
Есть изъяны, но как-то веет детскостью и беззаботностью!... |
Оль Ма |
2007-02-12 17:31:42 |
| Что же такое слезы? |
Красиво. Особенно эти строки понравились:
Если ты с кем-то расста... |
Ammonia |
2007-02-12 17:28:21 |
| Что же такое слезы? |
Спасибо! С огфографией нужно работать.... |
Лена |
2007-02-12 16:47:32 |
| Что же такое слезы? |
Очень мило.Только орфографические ошибки режут глаз... |
Андрей Паломник |
2007-02-12 16:10:14 |
| Я как странник бреду по миру |
Спасибо... |
Лена |
2007-02-12 10:11:41 |
| Я как странник бреду по миру |
Удачи в пути и в достижении цели!... |
Оль Ма |
2007-02-12 10:00:59 |
| Попробуй заглянуть за облака |
Ленчик от правды не уйдешь, то что есть то есть! А так пожалуйста ! ... |
НЕБО |
2007-02-09 17:29:30 |