| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ремонт |
интересно, если б никто не догадался, было бы признание? сомневаюсь...... |
sugarless |
2007-04-01 23:25:46 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Он назовется Дубровским, разбойником-развратником!
Вы придираетесь к моем... |
Witch из Салема |
2007-03-11 18:27:49 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Что у тебя другое мнение, уже по нику видно. Нормальный человек ведьмой не назов... |
Дубровский |
2007-03-11 18:11:18 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Дубровский,
Библия предполагает наличие абсолютного зла и абсолютного доб... |
Witch |
2007-03-11 14:18:48 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Ведьма, а вы никогда себя не сравнивали с акционерами МММ? Все симптомы налицо..... |
Лунатик |
2007-03-11 14:02:01 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
А вы бы, госпожа, почитали бы Библию. Много нового про себя бы узнали. Можно и М... |
Дубровский |
2007-03-11 13:59:41 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Ха-ха, Дубровский, как ты мне надоел! Я вовсе не называю, как автор данного стих... |
Witch |
2007-03-11 13:36:23 |
| AL`. Мать моя Ахинея |
красиво и глубоко... понравилось... |
ПСИХоделика |
2007-03-05 16:04:10 |
| AL`. Мать моя Ахинея |
Zyf , У меня теперь другая анкета и Мать-Ахинея там!!! там канечно е обежают!! ... |
Ємєрал |
2007-03-02 23:31:48 |
| AL`. Мать моя Ахинея |
сильно написано.мне понравилось!Хотя смысл пугает....... |
Zyf |
2007-03-02 23:26:52 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Ну ты, конечно, завернул. Немного грубовато, что и вызвало такую реакцию. Ну а в... |
Игорь |
2007-02-28 01:47:06 |
| AL`. Від колискової до гробу |
Жорстоко... Мммм... Цікаво пишеш - нагадує фольклор... Гарно підбираєш слова...... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-28 00:14:41 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
В черную-черную ночь черные-черные негры по-черному крали черный-черный уголь! ... |
Лунатик |
2007-02-27 18:05:40 |
| AL`. На вечную память |
понравилось) и тема отличная)) хорошо!... |
Амур |
2007-02-27 08:48:58 |
| AL` Ворованное счастье |
мне очень понравилось, честно
Ты прошёл сам, прочувствовал и стал сильнее... |
Tiana |
2007-02-27 01:54:29 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
я сечас обьясню! просто все мои стихи восновном коментировались отвратно! и я р... |
Эмэрал |
2007-02-27 00:19:42 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Эмэрал, всё что Вы публикуете на сайте - должно быть только ВАШИМ. Иначе, Вы - п... |
Zarayan |
2007-02-27 00:13:56 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Чем этот стих отличается,от тех,которые Вы пишите?Коренным образом - ничем!)У ва... |
Хамелеон |
2007-02-27 00:12:43 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Кис кис, животнинка, давай дружить :)... |
Дубровский |
2007-02-26 23:56:08 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
ну вот и нех(а)Уй их и выставляет Бублике)... |
мурзик |
2007-02-26 23:55:25 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
2 мурзик: Ну зачем так? Есть же и его стихи...... |
Andromeda |
2007-02-26 23:50:36 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
он вААбщЁ пИсать не ймет шакал парШывый!... |
мурзик |
2007-02-26 23:47:57 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
да... |
Эмэрал |
2007-02-26 23:47:40 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
А тут тоже нет A.L - это тоже не твоё?... |
Andromeda |
2007-02-26 23:46:09 |
| Ремонт |
Для такого на форуме есть отдельная рубрика "Неформатные произведения"... |
Andromeda |
2007-02-26 23:43:17 |
| Ремонт |
я не говорил, что это мое)))) просто, мне была интересна реакция!!! при своих ст... |
Эмэрал |
2007-02-26 23:40:17 |
| Ремонт |
Ещё один кавалер ордена почётных плагиаторов... |
Zarayan |
2007-02-26 23:39:07 |
| Ремонт |
*андромеда тихо радуется*
Значит всё-таки да... Hummer, спасибо огромное!... |
Andromeda |
2007-02-26 23:37:54 |
| Ремонт |
ах Вы плагиатор!!! ужас!! как так можно!! это песня группы ФЛЁР!!!... |
Hummer |
2007-02-26 23:36:20 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
Поздравляем вас с днём Выпендирвающегося Чернокнижника!
Уже второй за сег... |
Дубровский |
2007-02-26 23:28:36 |