| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Просыпайся, Земля! |
Спасибо, Неизвестник!
На гитаре играю...
и петь люблю...)... |
Konsuela |
2005-02-25 13:15:24 |
| Просыпайся, Земля! |
А сейчас Зима. Красиво, Консуэлла, не слушай их. Учись играть на гитаре - будешь... |
Неизвестник |
2005-02-25 09:28:10 |
| Тебе, с любовью |
Позвольте... а кто Вы?... |
Konsuela |
2005-02-07 22:30:09 |
| Тебе, с любовью |
Очень красиво! Спасибо Оленька... |
Любимый! |
2005-02-07 12:12:24 |
| я растворяюсь в бездне глаз твоих |
2Svitlyachok
главное - суметь пережить это, не сломаться.
... |
Konsuela |
2004-11-04 20:37:03 |
| я растворяюсь в бездне глаз твоих |
очень знакомо и очень больно....
................... |
Svitlyachok |
2004-11-04 14:00:27 |
| Просыпайся, Земля! |
на вкус и цвет... ;)... |
Konsuela |
2004-10-13 21:54:17 |
| Просыпайся, Земля! |
Лучше - лето! (:... |
Серый Волк |
2004-10-13 16:52:49 |
| Просыпайся, Земля! |
...а в душе - весна! ;)... |
Konsuela |
2004-10-13 15:08:52 |
| Просыпайся, Земля! |
Но сейчас осень...... |
Серый Волк |
2004-10-12 23:20:06 |
| Мы исчезаем... |
А мне очень понравилось про невесту!!! Потому как актуально для многих... и може... |
Loona |
2004-09-29 13:28:43 |
| Мы исчезаем... |
А мне очень понравилось про невесту!!! Потому как актуально для многих... и може... |
Loona |
2004-09-29 13:28:28 |
| Мы исчезаем... |
2Richard:
а можно подробнее о недостатках?
спасибо.... |
Konsuela |
2004-09-28 21:02:11 |
| Мы исчезаем... |
2Richard:
а можно подробнее о недостатках?
спасибо.... |
Konsuela |
2004-09-28 21:01:35 |
| Мы исчезаем... |
Прекрасно! Мне очень понравилось. Правда есть небольшие недостатки(третий куплет... |
Richard |
2004-09-28 15:40:49 |
| Бежать за чудом вслед? |
Чудеса надо творить самому! Мое мнение таково. А стих и вправду очень красив.... |
Серый Волк |
2004-09-24 17:39:56 |
| Бежать за чудом вслед? |
Спасибо! И за совет и за стихотворение... |
Сталкер |
2004-09-23 23:13:48 |
| Полёт. Мгновение. Мечта |
Вот это классно. Замечательная трилогия. Один размер чего стоит, - такой длинный... |
Сталкер |
2004-09-22 23:43:57 |
| В порыве злости и отчаянья |
Постойте, постойте. я бы на кое чьём месте подумал кого сосуном называть. это же... |
Сталкер |
2004-09-22 23:39:40 |
| В порыве злости и отчаянья |
Я опоздал? Где конфликт? Дайте, я его задушу собственными руками!... |
Серый Волк |
2004-09-22 23:27:48 |
| В порыве злости и отчаянья |
...не думаю, что найдуться слова получше, если он смог довести до такого состоян... |
Konsuela |
2004-09-22 23:23:55 |
| В порыве злости и отчаянья |
итхщiу - Сосун! Я бы на твоём месте подумал, кого мудаком называть!... |
VELNS |
2004-09-22 22:40:28 |
| Тебе, с любовью |
Аааа...узнаю Zoza...Это у него опять приступ Zozной болезни случился :-)
... |
Масяня |
2004-09-22 17:03:26 |
| Тебе, с любовью |
2Серый Волк:
он посвящён любимому... :)
пасиб.... |
Konsuela |
2004-09-22 16:56:08 |
| Святая ночь присела на колени: |
2Сталкер:
очень просто.
как это ещё может быть?
из... |
Konsuela |
2004-09-22 16:52:40 |
| Святая ночь присела на колени: |
Масяня, вам бы фельетончики, фельетоночики, а то ведь надо же сходу комменты соч... |
Сталкер |
2004-09-21 22:42:38 |
| Тебе, с любовью |
Тогда кому же он посвящен? Бандерасу? Крузу? Не важно главное, что красиво!!!! ... |
Серый Волк |
2004-09-21 19:26:03 |
| Святая ночь присела на колени: |
Красивый стиш. Хороших Вам сновидений.
И Масяне отдельное спасибо. За рем... |
Дачник |
2004-09-21 13:58:34 |
| Святая ночь присела на колени: |
Хороший Дачнику ответ...
Он в доброту зимы не верит
Начало осени, ... |
Масяня |
2004-09-21 13:54:51 |
| Дождь: |
Присоединяюсь :-)... |
Масяня |
2004-09-21 12:02:13 |