| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Лист катові |
спасибо...я очень на это надеюсь)... |
SunLine |
2010-03-11 16:12:55 |
| Лист катові |
Полегчает со временем.
И до него со временем дойдет. Но когда это случит... |
sharkie |
2010-03-10 21:45:30 |
| Наивная баллада |
Спасибо за внимание...)
...
Вы правы в том, что жанр, конечно, воз... |
SunLine |
2010-02-03 17:13:52 |
| Наивная баллада |
*Ее душу продали
За гроши сатане, никого не спросив.*
Душу... |
Дубровский |
2010-02-03 13:24:03 |
| *** |
слёзы-это признак того, что мы из воды, к душе не имеют отношения.... |
hjpev |
2009-02-11 12:28:47 |
| *** |
SunLine, я имела ввиду, что страшно!... |
А.Л. |
2009-02-10 19:59:32 |
| О том, что не сбылось |
Спасибо всем...За все...... |
*Смущенный автор* |
2009-02-10 19:52:34 |
| *** |
А.Л. прошу прощенья за мою непонятливость но все же...
?)
Спасибо ... |
SunLine |
2009-02-10 19:50:12 |
| О том, что не сбылось |
Пронзительная по силе вещь, даже не замечаешь ошибок...... |
Дубровский |
2009-02-10 06:55:35 |
| *** |
!Ш)!... |
ASV |
2009-02-09 21:39:21 |
| *** |
Здорово!!!Цепляет!Красиво!)... |
ASV |
2009-02-09 21:38:37 |
| *** |
Отличное стихо(О/Х)
А что ткое - морок - ???... |
ASV |
2009-02-09 21:35:16 |
| *** |
ой, мамочки!..:((... |
А.Л. |
2009-02-09 21:18:27 |
| *** |
!Г/Ш!
Нашёл сходство мыслей в творчестве!)... |
ASV |
2009-02-09 21:12:46 |
| *** |
мило... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-09 20:54:08 |
| *** |
Читается на одном дыхании… Оч. понравилось! ... |
Бадун Светлана |
2009-02-09 20:47:33 |
| О том, что не сбылось |
О/Х)... |
ASV |
2009-02-09 20:38:57 |
| *** |
Красиво!)... |
ASV |
2009-02-09 20:13:02 |
| Жоржетовое платье |
Прошу прощенья, но мне не ясна поледяя строчка...(
И уже пусть к... |
Олеся Пасечник |
2009-02-09 09:55:39 |
| Жоржетовое платье |
Идея хорошая и суть.Клёво.)... |
ASV |
2009-02-08 18:32:52 |
| Жоржетовое платье |
Всем огромне спасибо...)... |
SunLine |
2009-02-05 22:22:08 |
| Жоржетовое платье |
счастье-ни кем не разгаданная совокупность условных ценностей,,,... |
частью |
2009-02-05 19:41:51 |
| Жоржетовое платье |
красиво............ |
Котенок |
2009-02-05 12:14:03 |
| Жоржетовое платье |
Присоединяюсь к общему настроению, передано четко и верно. Я бы еще ритм в после... |
Marsianka |
2009-02-04 21:35:28 |
| Жоржетовое платье |
Спасибо за рецензию)Прятно осознавть, что твое произведение кого-то не оставило ... |
SunLine |
2009-02-04 20:07:04 |
| Жоржетовое платье |
Сыровато, но настроение передать хорошо удалось.
Даже возникает ... |
Дубровский |
2009-02-04 14:09:27 |
| *** |
С точки зрения ритма и рифм, как по мне - напсано хорошо, ничего не задело. Да и... |
Кукла |
2008-09-28 23:04:19 |
| *** |
Любовь есть!) Доказано нами!)... |
B`yanka |
2008-09-24 18:39:33 |
| *** |
Столько нежности и вдохновления.. аж до слезинок... хрустально)... |
B`yanka |
2008-09-24 18:34:00 |
| Понедельник |
Спасибо уважаемому CleveRaT за внимание...очень рада видеть Вас в моей скромной... |
SunLine |
2008-09-23 20:48:13 |