| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Флейтист в черном |
Паганини - слишком явно. А Бах - оттеняет. изысканне будет для данного стиля. Па... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2010-11-02 00:08:12 |
| Флейтист в черном |
В данном случае позвольте с вами не согласиться. Мы зачастую меряем людей прошло... |
Дубровский |
2010-11-01 23:42:14 |
| Флейтист в черном |
К счастью или к сожалению есть вещи кроме биографии музыкантов ))... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2010-11-01 23:15:53 |
| Флейтист в черном |
Бах и сатана как-то не стыкуются друг с другом, думаю этот тут случай, когда би... |
Дубровский |
2010-11-01 22:43:36 |
| Вокализ |
Пробовали... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2010-10-28 21:40:39 |
| Вокализ |
А сыграть пробовали?... |
11 |
2010-10-28 20:58:19 |
| Ноябрь |
В общем и целом превосходно, только иногда сбивается ритм.... |
Андрей Паломник |
2009-12-18 09:26:34 |
| Несколько сравнений |
Спасибо!
Но добавить, наверное, всегда что-то можно))... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2009-08-01 15:49:33 |
| Несколько сравнений |
Браво! Больше нечего сказать...... |
Андрей Паломник |
2009-07-17 11:41:34 |
| Бах под сводами костёла |
Это просто какой-то праздник лирики и любви! 9/10... |
Андрей Паломник |
2009-05-26 09:18:44 |
| Бах под сводами костёла |
Просто Класс.!!! -....."Поэт казнён, судьбы надменной, свитой."... |
БИГ |
2009-05-23 13:04:46 |
| Голос в хоре |
Юля, главное, что ваш голос в хоре не фальшив, а, напротив, очень даже звучен...... |
Бадун С. |
2009-05-04 22:14:29 |
| Голос в хоре |
Замечательно! Очень образный и атмосферный стих.... |
Андрей Паломник |
2009-05-04 12:28:44 |
| Соло із оркестром |
Выв целом правы, Олег, но:
1. Если мы заменим "все" на ... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2009-04-28 00:19:32 |
| Соло із оркестром |
Хороший вірш, ідейний лише...тривожний трохи. Рифму не завадило б поправити у пе... |
Олег Мельник |
2009-04-27 23:48:37 |
| В аллее падал свет |
мне тоже...... |
kampf (Ангел в аду...) |
2009-04-23 11:40:18 |
| В аллее падал свет |
Понравилось.... |
Бадун С. |
2009-04-22 19:14:00 |
| Белый холод |
Я выйду в чёрном, как одна из стаи,
И в снегопаде силуэт истает...
... |
!nedobora |
2009-04-08 03:55:57 |
| Вереск рассеянных снов |
tronulo, horosho!... |
nedobora |
2009-04-08 03:52:30 |
| Maestro mio |
Браво! Полностью поддерживаю Андрея!... |
ASV |
2009-02-11 22:07:37 |
| И ещё пару слов об одиночестве |
Д-Юлия Волкова-Арсентьева! Очень хотелось бы узнать ваши комменты о моём "О... |
ASV |
2009-02-11 21:26:05 |
| И ещё пару слов об одиночестве |
Пять баллов!!!Отчаянно так и красиво...П/Ш)... |
ASV |
2009-02-11 21:20:28 |
| И ещё пару слов об одиночестве |
лирично и как-то песенно, сквозь строфы пролетает эта самая Ваша легкокрылая оди... |
Marsianka |
2009-02-11 18:02:43 |
| Maestro mio |
Это - настоящая музыка посредством текста! Превосходно!... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 09:11:38 |
| Maestro mio |
Понравилось.... |
Бадун Светлана |
2009-02-09 20:38:51 |
| И ещё пару слов об одиночестве |
Очень... Взяло за душу...... |
Андрей Паломник |
2009-02-09 15:33:18 |
| И ещё пару слов об одиночестве |
Замечательно! в тему...... |
Улыбка:) |
2009-02-07 13:29:46 |
| Ваше счастье придёт... |
Браво! Великолепное стихотворение!... |
Андрей Паломник |
2009-01-13 14:11:34 |
| Моя свобода |
Превосхдно! Глубокое и прочувствованное произведение. Мой низкий поклон за столь... |
Андрей Паломник |
2008-12-19 14:35:50 |
| Моя свобода |
Свобода нужна человеку...и иногда освободиться от отношений лучше,чем быть пораб... |
ЛелаМина Марго |
2008-12-15 13:54:37 |