| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| - |
Кукла, оЧЧ прошу, загляните на форум и прочитайте мой пост про "Резензии&qu... |
ника (Н.) |
2008-07-07 19:33:07 |
| - |
Кукла жжоооот!!! :)) я пацталом :)
даже учитывая свою корректность в рецк... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-07 19:27:54 |
| - |
litootil , сложилось впечатление что Вам около 12 лет... Что касается моего пола... |
Кукла |
2008-07-07 19:09:12 |
| - |
2 litootil - Ваш коммент изобилует словами и выводами, за которые вы клеймили Ку... |
ника морозова |
2008-07-07 15:36:57 |
| - |
Кукла, вы определитесь какой у Вас пол: М или Ж!!!??? Вы его меняете по-настроен... |
litootil |
2008-07-07 11:23:36 |
| - |
лилу: Пушкин не бросил писать поэзию (почитайте "Неопубликованные работы Пу... |
Владимир Смирнов |
2008-07-07 09:25:52 |
| - |
2 Торнадо,
1е. категорчна и эмоциональна - не синонимы. 100%. :) ввиду то... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-06 23:36:35 |
| - |
"имеется ввиду, если я правильно поняла Дарью, видимо, одежда, макияж и про... |
Дарья Арисова |
2008-07-06 17:43:09 |
| - |
2-а:Пропустила главное))) "Всё гениальное просто" и "Где просто, ... |
Торнадо |
2008-07-06 17:33:33 |
| - |
1. Для Ивана: Неужели "категорична" и "эмоциональна" синоним... |
Торнадо |
2008-07-06 17:24:27 |
| - |
Сапфо, ждем обработанных стихо, но в духе том же, джаза... |
лил |
2008-07-06 13:53:06 |
| - |
Ивану, Пушкин бросил писать поэзию под конец своей жизни и перешел на прозу... |
лил |
2008-07-06 13:51:01 |
| - |
Я вовсе не обиделась, честно. Просто мне немного неприятно. ... |
- |
2008-07-06 12:03:06 |
| - |
и даже удалила свой аккаунт... да обиделся человек... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-06 11:49:17 |
| - |
видимо не выдержала... ... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-06 11:48:28 |
| - |
Реяята, как считаете, Девушка, что, не выдержала сего диалога?... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-07-06 11:34:43 |
| - |
ух ты :) ну вы даете барышни. согласен с Дашей в том, что диалог у вас веселеньк... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-05 22:29:52 |
| - |
Ой, ребЯЯЯЯЯЯЯта(знаю, нет такого слова, есть только ребята))ну так вот. РебЯЯЯЯ... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-07-05 21:39:02 |
| - |
ничего не поняла... |
Арисова |
2008-07-05 19:52:55 |
| - |
кто в этом мире красивую душу обретет, в следующем потеряет.......... |
лил |
2008-07-05 19:21:40 |
| - |
и еще,красивая мысль должна должна иметь красивую форму.
Это как с людьми... |
Дарья Арисова |
2008-07-05 19:12:09 |
| - |
В чем-то я согласна с Куклой,не умеешь-не берись.Но опять же,это ведь ТВОРЧЕСТВО... |
Дарья Арисова |
2008-07-05 18:46:31 |
| - |
Согласна с Куклой. Стихи - совсем не стихи. Просто следует быть немного более то... |
Булаффка |
2008-07-05 18:20:24 |
| - |
Вы какой-то странный человек: меня выправляете, и тут же сами делаете целый ряд... |
Сапфо |
2008-07-05 17:14:04 |
| - |
О Господи. Замечу для школьников - между ошибкой и опечаткой есть разница. Я ва ... |
Кукла |
2008-07-05 16:29:00 |
| - |
Уважаемая «Кукла»
Ну, если так, видите как получается: говорите что я... |
сапфо |
2008-07-05 16:16:25 |
| - |
Мда.. Сначала подумала вовсе не отвечать. Уважаемые и известные поэты - зачастую... |
Кукла |
2008-07-05 14:40:18 |
| - |
Уважаемая «Кукла»!
Поверьте, с музыкальным слухо... |
Сапфо |
2008-07-05 14:16:52 |
| - |
ох, i чэкав... |
лил |
2008-07-05 11:39:12 |
| - |
похоже на экспериментальный джаз, ХОРОШО... |
лил |
2008-07-05 11:35:01 |