| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
У меня один стих такими же строчками начинается=)... |
Julaaa |
2007-07-25 16:04:23 |
| Разочарование |
Как всегда- иллюзорные ожидания сменяются разочарованием.... |
Еник |
2006-12-23 13:36:53 |
| Посвящение маме |
Как говорится, просто, но зато от души! а самое главное - маме понравится!... |
ПЛЮ_ЛЯ |
2006-05-08 18:59:12 |
| Шепотом твоим прятаться |
Mik,да Вы что,никаких обид!Наоборот, спасибо большущее:)
Всегда Вам рада.... |
Юкка |
2006-04-16 12:32:24 |
| У одиночества твой запах |
ВОЛЬТ!ПРИВЕТ!Ты откуда такой "свалился"?:)То его не видно,не слышно,не... |
Юкка |
2006-04-16 12:29:59 |
| Шепотом твоим прятаться |
Понравилось. Чем-то напомнило Маяковского (просьба не воспринимать как обвиненни... |
Mik |
2006-04-16 11:20:35 |
| Шепотом твоим прятаться |
Вот прочитал снова... удается писать глубокомісленно.. мне єтого не хватает ..по... |
Вольт |
2006-04-15 20:52:27 |
| У одиночества твой запах |
Классно, вот єто да... Респект!... |
Вольт |
2006-04-15 20:50:23 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
мне понравилось - еще раз убеждаюсь. что главное в произведении - аффтор)... |
Все тот же Вольт |
2006-04-15 20:48:25 |
| Эпизод |
Нормально, нормально! Привет Юкка:))... |
Вольт |
2006-04-15 20:46:17 |
| Эпизод |
Неплохо. Последняя строка - в особенности.... |
Mik |
2006-04-03 07:12:14 |
| Эпизод |
гм... цікаво, але мало :)... |
rt |
2006-04-03 01:30:05 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
Мне стихотворение понравилось - оно созвучно моим мыслям. Автору - наилучшие пож... |
Mik |
2006-03-31 12:20:18 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
Голос:)Старый добрый Голос:))))Как всегда радушен,как всегда гостеприимен! ... |
Юкка |
2006-03-30 17:49:52 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
Дорогая Юкка, рад видеть Вас снова здесь:))) Стихотворение по-моему отличное, пр... |
Голос |
2006-03-29 22:36:09 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
Строчка нормальная - растягивается первый слог слова "кардинально",и в... |
Юкка |
2006-03-29 14:54:47 |
| Что ты почувствуешь, когда меня не станет... |
мне нравится. нужно бы подкорректировать строчку "отважилась сменить кардин... |
ленская настя |
2006-03-29 05:42:17 |
| У одиночества твой запах |
Как легко и просто. Я читаю в стихе себя. И это и грустно, и радостно. Спасибо..... |
Бог мелочей |
2006-03-17 22:32:06 |
| У одиночества твой запах |
Очень красиво.
Тонко и легко, как кружево.... |
АристократкА |
2006-03-17 08:26:11 |
| У одиночества твой запах |
По-моему, хорошее лирическое стихотворение, без чрезмерной вычурности и надрыва.... |
Mik |
2006-03-17 06:48:43 |
| Зеркально |
Теплое стихотворение... ... |
Djoks&Djoker |
2006-03-16 15:25:03 |
| Зеркально |
Спасибо, Mik ,так приятно вернуться на Либру:)А если тут еще и такие радушные чи... |
Юкка |
2006-03-16 15:15:33 |
| Зеркально |
Стихотворение без глобального надрыва и вселенской скорби, чем, увы, часто греша... |
Mik |
2006-03-16 06:29:03 |
| Зеркально |
Обязательно!... |
Юкка |
2006-03-15 21:18:43 |
| Зеркально |
обязательно опубликуйте что-то новенькое...ждем-с...а роман лежит в ящике еще н... |
Голос |
2006-03-15 21:13:10 |
| Зеркально |
Голос!!!!Здравствуйте!!!:)Мне Вас тоже не хватало!Просто перешла на другой сайт,... |
Юкка |
2006-03-15 20:51:22 |
| Зеркально |
Уважаемая, где это вы пропали? У вас все хорошо? Нам вас не хватает!!! Вернитесь... |
Голос |
2006-03-15 18:24:13 |
| Зеркально |
Спасибо,urakot :)Тысячу лет с этого сайта не получала рецензий!Где же Вы меня &q... |
Юкка |
2006-03-15 18:01:09 |
| Зеркально |
Кто это пережил оценит как шедевр, а вбщем просто эксклюзив.... |
urakot |
2006-03-15 12:00:38 |
| *** |
Не за что =) А мне казалось твои стихи читают поболе чем мои - я просмотрела :) ... |
Loona |
2005-12-05 23:01:18 |