| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| По грибы |
мило...... |
романтик |
2006-11-04 16:53:01 |
| иди по рукам, детка... |
просто отлично! вроде бы и грубо,но просто класс,даже не знаю почему нравится... |
mari_anna |
2005-12-31 00:04:07 |
| иди по рукам, детка... |
Я сам считаю себя поэтом, поэтому и думаю по реальным ли событиям написан этот с... |
becouse madgahed |
2005-12-29 20:57:05 |
| иди по рукам, детка... |
А душа болит. Не так ли?
Кто же виновник падения любимой?
Всё слу... |
Торнадо |
2005-12-26 16:36:20 |
| Скамейка |
красивое.. содержательное.. выгодно отличающееся от "свалки"...
... |
сумирэ |
2005-12-23 01:05:26 |
| Обращение лейтенанта Шарапова |
Забавно! Главное, что есть логичный конец. Изумительная вещь! :)... |
Серый Волк |
2005-03-24 20:49:23 |
| Погребальная песнь |
Браво! Отличная вещь! ... |
Серый Волк |
2005-03-23 17:59:30 |
| Погребальная песнь |
Шедевр!!!!
Узнаю себя в этом творении...
Аврору - поклон... |
РОМАНтик |
2005-03-23 11:55:07 |
| Погребальная песнь |
Присоединяюсь, написано замечательно.... |
Неизвестник |
2005-03-23 09:14:23 |
| Погребальная песнь |
Произведение навевает непередаваемые ощущения. Оно как-будто излучает грусть, не... |
Fuin |
2005-03-22 22:07:11 |
| Скамейка |
Начало так неспешно протекло, а в конце что б жизнь малиной не казалась. Складыв... |
Рада Нишак |
2005-03-18 10:39:21 |
| Стишок-3 |
Балуемся парафразом или переводом? Написано в стиле Омара Хайама, если не ошибаю... |
Воробьёв Иван |
2005-03-12 01:04:22 |
| Принцип темноты |
Сильно! Было бы время, я бы все ваше прочитал. ... |
Серый Волк |
2005-03-10 17:36:06 |
| Побег |
Канделябром Вас, уважаемый, сайт Вы ругаете, других авторов также, а свои бессме... |
Лиса |
2005-03-10 08:20:46 |
| Из дневника Христа |
Снова чудилась в сладком вине
кровь грядущего распятья. - хоть где-то Иис... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:25:25 |
| DE PROFUNDIS |
Нельзя идти против коллектива, пусть поднимет палку.
Шучу.
... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:20:50 |
| Сказ про горбатого шута |
Алкоголь разрушает человека, а заметно лишь потом. Сильный духом может себе позв... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:12:56 |
| Мой скандал |
Очень много у вас незнакомыз мне слов, но общую картину я уловил и она мне понра... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:07:57 |
| Стишок |
Да, к нашему обществу можно применить немало методов минимизации количества сост... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:04:04 |
| Стишок-2 |
Потрясающие мысли, красивые сравнения истрии с природой.
А с Лето... |
Неизвестник |
2005-03-09 15:01:13 |
| Культурная революция |
Странно, я не думал, что этого действительно можно хотеть и не попробовать узрет... |
Неизвестник |
2005-03-09 14:55:08 |
| Стишок-3 |
О вреде алкоголя в наше время никто не задумывается... :)
Я лично не верю... |
Неизвестник |
2005-03-09 14:51:08 |
| Воскрешение |
Живые в чёрном, мёртвые в белом...
Конечно воскреснет...... |
Неизвестник |
2005-03-09 00:48:25 |
| Счастье |
Сначала стихотворения совершённое действие опережает его совершение - странно во... |
Неизвестник |
2005-03-09 00:46:42 |
| Флейта |
Красивые рассуждения, ты бы попробовал почитать "Сильмарион" Толкиена,... |
Неизвестник |
2005-03-09 00:44:11 |
| Принцип темноты |
Подарил мостовым блеск алмаза и свежесть реки,
- красивые слова.
... |
Неизвестник |
2005-03-09 00:40:18 |
| Побег |
Очень много образов, интересно.... |
Неизвестник |
2005-03-09 00:35:44 |
| Воскрешение |
Надежда всегда нужна:)... |
Юкка |
2005-03-08 17:47:47 |
| Мой скандал |
Черезчур знакомое ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
Юкка |
2005-03-08 17:46:35 |
| Стишок |
Без комментария.Полностью согласна.... |
Юкка |
2005-03-08 17:43:56 |