| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я просто... |
По-женски чувственно и технично! Приятно читать... ... |
AlexShchus |
2011-01-05 16:13:28 |
| Жара |
Какое у вас холодное сердце, всего +25...:-))... |
AlexShchus |
2011-01-05 16:11:39 |
| Глубоководное |
Благодарю за отзыв.... |
Венера |
2010-08-04 20:32:30 |
| Глубоководное |
Собственно, вы четко выразили суть лукавых советов Чопры, фразу из которого взя... |
Дубровский |
2010-08-02 22:11:04 |
| Сверхновая |
спасибо за отклик))) ... |
Венера |
2010-05-27 20:31:49 |
| Сверхновая |
мне не понравилось....скачешь как-то повсюду,..... |
Леший |
2010-05-27 20:25:35 |
| Добро-утреннее |
Бесконечное счастье это здорово!Валяться в постели
это прикольно ! Спасиб... |
Веселый |
2010-04-25 17:44:21 |
| Моя Италия. Тюльпаны. |
Благодарю!
Об Италии пишется только так.
)))... |
Венера |
2010-03-27 08:54:16 |
| Моя Италия. Тюльпаны. |
...мне понравилось...есть особый шарм у Ваших произведений...... |
SunLine |
2010-03-27 08:48:27 |
| Моя Италия. Утро. |
Mille grazie))... |
Венера |
2010-03-14 06:37:42 |
| Моя Италия. Утро. |
...чувствуется настроение...
хорошая зарисовка)... |
SunLine |
2010-03-13 21:38:37 |
| Твой Петербург |
и мне понравилось...... |
SunLine |
2010-02-09 09:19:59 |
| Твой Петербург |
Благодарю, Владимир)))
... |
Венера |
2010-02-08 15:10:20 |
| Твой Петербург |
Хорошая городская лирика.... |
Владимир Корсак |
2010-02-03 09:42:22 |
| Славушка |
Все хорошо, Вы - большая умница...... И то скорее, не проза - белые стихи. А в &... |
Ника |
2009-12-21 22:16:13 |
| Славушка |
чего- то даже разволновалась))
ВСЯ МОЯ НЕЖНОСТЬ...... |
Венера |
2009-12-21 16:20:41 |
| Славушка |
Привет, Ника!
Приятно снова с тобой пообщаться))
Записка - из лини... |
Венера |
2009-12-21 16:19:31 |
| Славушка |
Это ГЕНШЕД... Браво!! Великолепно, я благодарю Вас за это ЧУДО :)))... |
Ника Морозова |
2009-12-21 11:17:08 |
| Белые начинают и выигрывают |
Это проза ?!... |
Ника |
2009-12-21 11:12:10 |
| Записка |
Мило. Просто. Понравилось, хотя хочется продолжения, что ли. Не этой истории, а ... |
Ника |
2009-12-21 11:11:09 |
| Четыре вечности назад |
Спасибо))
Это Вы вероятно про первое четверостишье?))... |
Венера |
2009-12-20 18:09:53 |
| Четыре вечности назад |
Последние две строки... просто нет слов... Очень красиво)... |
bLuMe |
2009-12-20 16:19:07 |
| Оно. Сидит. Во мне. Внутри. |
Венера, позвольте говорить не о форме вашего стиха, а о его содержании. ... |
Бадун С. |
2009-07-14 23:11:26 |
| Оно. Сидит. Во мне. Внутри. |
Ну вдруг вы не гот, а тут я говорю, что гот)))
Не за что!... |
ДАЛАНА |
2009-07-14 20:00:19 |
| Оно. Сидит. Во мне. Внутри. |
Ошибку исправила. Извинить - за что? Наоборот - спасибо! Отдельная благодарност... |
Венера |
2009-07-14 18:53:25 |
| Оно. Сидит. Во мне. Внутри. |
Напоминает монолог гота. Извините, если обидела.
"Но там тем и смер... |
ДАЛАНА |
2009-07-14 17:58:03 |
| Красиво убитый вечер на троих |
Это свежее мясо, кровавое и горячее, вырванное из души, так что "зацепило&q... |
Венера |
2009-07-04 15:43:27 |
| Красиво убитый вечер на троих |
меня тоже зацепило..)... |
Saorsee |
2009-07-04 12:39:21 |
| Красиво убитый вечер на троих |
А меня зацепило.... |
Сонная |
2009-07-04 00:33:23 |
| Красиво убитый вечер на троих |
Спасибо, что не прошли мимо ))... |
Венера |
2009-07-02 17:08:47 |