| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Маленький уголок счастья |
Sterh, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось. Я вот перечитала и самой с... |
Ksiusha |
2007-12-08 01:19:35 |
| Маленький уголок счастья |
Странно, что рассказ не заметили. Имхо, очень достойная вещь. В нем много сказан... |
Sterh |
2007-12-08 00:58:35 |
| Она любила звезды |
Sterh, я бы сказала, что это даже не рассказ, а просто описание, я писала о том... |
Ksiusha |
2007-12-05 13:03:04 |
| Она любила звезды |
Не знаю, насколько это уместно, но читала и всё вспоминала диктанты по русскому ... |
Sterh |
2007-12-05 12:05:02 |
| Она любила звезды |
красиво и очень живо... |
Булаффочка |
2007-12-04 21:29:41 |
| Тот день |
симпатично тепло понравилось спасибо... |
Ника Морозова |
2007-12-04 08:51:54 |
| Тот день |
чУдное творение. и написание отличное :))... |
AG |
2007-12-03 10:52:42 |
| Тот день |
Булаффочка, спасибо! Рада стараться ;)... |
Ksiusha |
2007-12-02 21:19:27 |
| Тот день |
Какая прелесть!!!!!!!!!
мне очень понравилось. Невероятно красиво и нежно... |
Булаффочка |
2007-12-01 23:02:45 |
| Так бывает |
Красиво. Даже очень. Немного только не понятно, от кого к кому ехал и кто кому с... |
Andromeda |
2006-08-25 04:14:37 |
| Привычка?.. Любовь?... |
Тигра, иногда мы слишком много думаем, а потом, когда проходит время бывает уже ... |
Ksiusha |
2006-04-01 21:45:21 |
| Привычка?.. Любовь?... |
Да, к сожалению это так. Мир жесток и, хотим мы этого или нет, приходится смирят... |
Тигра |
2006-04-01 15:17:41 |
| Так уходит... |
Тигра, спасибо!... |
Ksiusha |
2006-03-21 09:06:50 |
| Так уходит... |
Очень красиво, пробирает каждый уголок души! Добавить бы капельку чувственных пр... |
Тигра |
2006-03-20 19:41:08 |
| Струны любви |
Не знаю что была это за зловещая струна которая так легко режет руки, однако чел... |
Richard |
2006-02-07 15:57:37 |
| Струны любви |
Эх! Думать ведь надо - перед тем как что-то делать... Вот так всегда, а потом па... |
Серый Волк |
2006-02-06 19:14:50 |
| Струны любви |
Это очень современный рассказ если можно так выразиться :)) Спасибо за ваше мнен... |
Ksiusha |
2006-02-06 17:56:52 |
| Струны любви |
Вам обязательно надо писать истории для антиквариата, просто талант!!! :)
... |
Неизвестник |
2006-02-06 16:53:35 |
| Струны любви |
Очень знакомо...красиво, отлично!... |
Голос |
2006-02-06 16:26:56 |
| Струны любви |
Здорово!! Идея про струны просто замечательна! И к сожалению все, что описано зд... |
Amy Innocent |
2006-02-06 12:53:00 |
| Мне жаль... |
Ksiusha!
у меня на странице "Усталости остатки"
это ВАМ... |
Удав |
2006-02-02 20:31:24 |
| Про вишни и вечную любовь... |
Спасибо огромное за отзывы!... |
Ksiusha |
2006-02-02 11:30:38 |
| Про вишни и вечную любовь... |
Супер, я выучила этот стишок! Буду стараться быть такой же мужественной! Это кла... |
B`yanka |
2006-02-01 22:25:42 |
| Про вишни и вечную любовь... |
Правда, по-моему очень здорово!!!... |
Голос |
2006-02-01 22:03:25 |
| Снег и любовь |
xm... voobse-to eto zadumyvalos', kak proizvedenije, v kotorom budut dve protivo... |
Ksiusha |
2005-12-17 20:43:12 |
| Снег и любовь |
Знаешь, заставить человек плакать и стардать легко. Заставить почувствовать себя... |
SmallStar |
2005-12-15 22:34:37 |
| Мне жаль... |
..this is the first day of my last days..... |
misunderstood |
2005-03-23 17:08:16 |
| Мне жаль... |
Не надо жалеть. Ну, разве что немного....:)... |
Серый Волк |
2005-03-23 15:08:23 |
| Мне жаль... |
Мне тож жалко :)... |
РОМАНтик |
2005-03-23 11:56:42 |
| Мне жаль... |
Последняя страница перелестнута и...
Я бы тоже открыл книгу заново, посм... |
Неизвестник |
2005-03-23 09:16:40 |