| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Возвёл любовь в квадрат тоски... |
...хорошо написано...хоть и грустно...... |
SunLine |
2010-02-13 00:31:02 |
| я - зря!.. |
Kzumnt на пол, глаза закройте, она войдёт, не постучавшись, через окно, трубу, ч... |
! |
2009-12-22 14:10:43 |
| Пластиковый Кен |
мгг...ну такое)) неожиданный финал)))... |
Фишка |
2009-10-26 18:51:29 |
| Осенний бармен |
свежо.
тепло.
танцевально. ... |
Ich habe BLUME |
2009-10-17 21:53:55 |
| Осенний бармен |
Весьма изысканный комплимент осени. Продолжайте в том же духе, она это любит :)... |
Антон Колпаков |
2009-10-15 18:15:47 |
| Осенний бармен |
Местами очень неплохо! Нравится интонация, настроение...Хорошо.... |
Kafka |
2009-10-15 16:43:41 |
| Не живи, а существуй... |
Да, Марина))) было дело)))) ЛГПУ факультет иностранных языков... выпуск 2002, е... |
Сергей Косинов |
2009-09-04 12:25:11 |
| Я - гениален!!! |
спасибо, Ася!!!
искренне приятно!... |
Сергей Косинов |
2009-09-04 12:13:43 |
| Я - гениален!!! |
всё, я - поклонник вашего творчкства)) будете издаваться - дайте знать, пожалуйс... |
Ася Калясина |
2009-08-21 22:19:49 |
| Ну, вот и дотлела моя сигарета... |
вот это да... читаешь и понимаешь - писать не умею)) класс!... |
Ася Калясина |
2009-08-21 22:12:30 |
| Не живи, а существуй... |
берёт, здорово! напомнило шекспировский соннет №66. это не намёк на плагиат, про... |
Ася Калясина |
2009-08-21 22:07:08 |
| Не живи, а существуй... |
Извините, но мне очень интересно, учились ли Вы в ЛГПУ. Просто жутко любопытно и... |
Марина. |
2009-08-21 12:16:01 |
| Не живи, а существуй... |
"... увяз
В болоте вечной ностальгии.
Гони из кармы сладкий с... |
Дубровский |
2009-08-04 14:33:48 |
| Репродукция губ Моны Лизы |
И улыбка твоя – репродукция губ Моны Лизы –
безупречный шедевр, рисовала ... |
Мара |
2009-07-16 14:14:54 |
| Квадрат постели |
И снова великолепно! 9/10... |
Андрей Паломник |
2009-05-14 09:09:04 |
| Земля всё-таки круглая!.. |
Сергей!
Как рада снова к Вам вернутся!
В стихи блаженно окунуться!... |
Венера |
2009-05-14 06:53:07 |
| Пластиковый Кен |
Грустно.... ... |
Аргимпаса |
2009-05-13 23:33:27 |
| Квадрат постели |
Приветствую "сбитую строку".
Стих хороший, мысли интересные.... |
Бадун С. |
2009-05-12 21:33:12 |
| Не люби и не верь!.. |
Мне ваше стихотворение по душе.
Глубокое... Насыщено интересными образам... |
Бадун С. |
2009-05-12 21:28:41 |
| Не люби и не верь!.. |
в конце, после слова "души", повторение слова "злость" лишне... |
Олеся Пасечник |
2009-05-12 13:23:29 |
| Не люби и не верь!.. |
Не люби и не верь, потеряв на прощенье мечту
Ты раскрыл свои крылья, окра... |
Олеся Пасечник |
2009-05-12 13:19:09 |
| Не люби и не верь!.. |
Раньше, как ни странно, лирикой особо не увлекалась... Теперь поняла, что зря.... |
Лина |
2009-05-08 14:59:49 |
| Наш нервный срыв не наказуем... |
Может быть, не стОит задувать-такие чувства пережить не каждому дано...... |
Лина |
2009-05-08 14:50:50 |
| Не люби и не верь!.. |
Мне понравилось!!... |
7645 |
2009-05-08 14:12:09 |
| Синдром безрукой Венеры |
Это просто отличнейшее стихотворение. Просто великолепно!... |
Кукла |
2009-05-07 16:11:56 |
| Земля всё-таки круглая!.. |
Теперь молчим совсем о разном...
Так точно и так грустно. Спасибо... |
Лина |
2009-05-07 15:58:29 |
| Вечерний рейс из Вероны |
Ну ты, блин, даешь! 10/10... |
Андрей Паломник |
2009-05-07 10:20:14 |
| Мечты летели умирать |
От последних двух строчек аж захлебнулся от восторга! 10/10 только за них!... |
Андрей Паломник |
2009-05-07 10:03:06 |
| Каракули сердца |
Браво! Замечательный стих! Очень насыщенные образы. Яркая реализация.... |
Андрей Паломник |
2009-05-07 09:59:57 |
| Каракули сердца |
какая тонкая, пронзительная у вас получилась печаль..))) окутанная дымом сигарет... |
olteya |
2009-05-06 23:46:15 |