| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| серый человек |
Вот теперь я со спокойной совестью, в трезвом уме, ставлю тебе "геншед"... |
Ника |
2009-12-17 17:48:35 |
| серый человек |
продолжение
Холодный воздух разорвал звук будильника. Серый человек встал... |
blume |
2009-12-17 16:21:56 |
| серый человек |
гм... ну мне вот вобщем-то понравилось, но так высоко я бы не оценил, ну да эт у... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-17 05:24:22 |
| серый человек |
*буквально кричу* ДАЛЬШЕ, дальше!!!!!
Геншед срывается... дальше,... |
Ника |
2009-12-17 00:57:04 |
| галстук |
Спасибо, автор :)) *реверанс*... |
Ника |
2009-12-17 00:22:01 |
| галстук |
Спасибо всем)
Ника, если Ваше мнение субъективно, мне это вдвойне приятн... |
bLuMe |
2009-12-16 23:45:39 |
| галстук |
Я высказала только свое, как Вы вполне справедливо пишете, субъективное мнение, ... |
Ника |
2009-12-16 23:03:42 |
| галстук |
да, собственно, каждую деталь внешности, человека, лица, тела, туалета - не вижу... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-16 23:00:53 |
| галстук |
Более "дебильный и ругательный", чем тот, который оставлен мной 23 окт... |
Пы Сы |
2009-12-16 22:49:33 |
| галстук |
Я только спросила, "в каждую мою деталь" ЧЕГО, чего именно... лица, те... |
Ника |
2009-12-16 22:47:46 |
| галстук |
да ну Ника, ты перебарщиваешь, причем как мне кажется слишком уж. впрочем мужски... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-16 22:34:50 |
| галстук |
"Ты критически вглядывалась в каждую мою деталь, каждую черточку." - в... |
Ника |
2009-12-16 18:17:29 |
| Фотограф. |
Недурственно.. хорошо задумано... только не "будишь", а будешь любоват... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-16 03:51:22 |
| Воспоминание |
хехе, снова улыбнуло :)))
"щупальца света" - занимательный эпит... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-16 03:48:51 |
| галстук |
хехе, а меня улыбнуло - реализьм так сказать.
все вполне читабельно... не... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-16 03:42:21 |
| Не принц |
"Ты думаешь, я скажу тебе о том, как я люблю тебя, или пообещаю звезду с не... |
Ника Морозова |
2009-11-05 16:41:20 |
| Не принц |
Любовь взаимная… Дочитайте до конца. Он убеждает ее и себя в том, что любви нет,... |
BLUME |
2009-11-04 23:24:07 |
| Не принц |
мне очень нравится...реальность безответной любви...... |
Лика |
2009-11-04 17:28:34 |
| Не принц |
Герыч- это героин. Спс.... |
BLUME |
2009-11-03 21:38:03 |
| Не принц |
герыча - это что... не поняла слово. И тут, наверно, А... "Я дальше ты встр... |
Ника |
2009-11-03 21:29:18 |
| Воспоминание |
Это не кино.... нельзя сделать монтаж: читатель видит то, что НАПИСАНО.
Ф... |
Ника |
2009-10-28 18:52:55 |
| Воспоминание |
Да откуда Вы знаете, что она всем в любви признавалась? Приятели рассказали? Ну ... |
Торнадо |
2009-10-28 14:16:02 |
| Воспоминание |
Там многоточия. Не каждое же движения описывать. Додумывай сама. Рррррррр…..... |
BLUME |
2009-10-28 14:14:46 |
| Воспоминание |
Спасибо, очень приятно, что ты что объяснил некоторые моменты.
"Пар... |
Ника Морозова (Акула) |
2009-10-28 13:59:07 |
| Воспоминание |
Ника, для тебя :
Когда мы оказались вдвоем я обнял ее за тонкую талию. Он... |
BLUME |
2009-10-28 13:23:13 |
| Воспоминание |
Милые акулы, приятно, что вы мне уделили столько внимания. Спасибо.
Не х... |
BLUME |
2009-10-28 13:05:19 |
| Воспоминание |
...акулы.... акулки... СтараюС, чего там, смуЩаете..... благодарю Вас, Торнадо :... |
Ника |
2009-10-28 11:11:04 |
| Воспоминание |
Думаю, про "гадюку" где-то услышал, понравилось, захотелось стать крут... |
Торнадо |
2009-10-28 10:29:37 |
| Воспоминание |
"Смущение героя после её объяснения в любви, то что он передумал выставлять... |
Ника Морозова |
2009-10-28 07:11:49 |
| Воспоминание |
Мне понравилось.
Написано кратко, но я многое разглядела: увидела, понял... |
Торнадо |
2009-10-28 04:34:24 |