| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Боец |
А Сеятель-добрая девочка Маша?)))... |
Amica Bona |
2013-08-15 13:03:30 |
| Урок аристократа. |
Давненько вас тут не было. Хорошо дышалось без вашей милитаристской бредятины. В... |
|
2012-03-05 19:02:27 |
| Россия готовится к разделу Антарктиды. |
И подделывать коменты "от мусульман". ... |
|
2010-11-18 11:03:30 |
| Россия готовится к разделу Антарктиды. |
Не пора ли вам прекратить свою безобразную милитарстскую пропагаду на украинском... |
Дубровский |
2010-11-17 20:02:42 |
| Россия готовится к разделу Антарктиды. |
не волнуйся брат, Антарктида будет взорвана через действующий вулкан... |
Аллах велик |
2010-11-17 19:00:07 |
| Россия готовится к разделу Антарктиды. |
Ты что мне растыкался, удод?!
Ты сам, хоть что-то напиши.
Друзья, ... |
Nasta3 |
2010-11-17 17:39:23 |
| Россия готовится к разделу Антарктиды. |
"Все заинтересованные стороны в разделе ледяного континента на сферы госуда... |
|
2010-11-17 17:21:46 |
| Волк и Красная Тюбетейка. |
Встречал и встречать будешь, еще и себя сам себя высек:
"Используйте... |
|
2010-11-17 17:16:40 |
| Волк и Красная Тюбетейка. |
Что такое генератор рифм?
Я уже встречал такие замечания. Какая-то програ... |
nasta3 |
2010-11-17 16:23:17 |
| Волк и Красная Тюбетейка. |
Генератор рифмы, скорее... |
|
2010-11-16 23:32:47 |
| Хоккей. Сборная России 2010. Одни неудачи. |
Да... Однако, такой парик, нам НЕ НУЖЕН!... |
Красная Ушанка |
2010-11-16 01:03:08 |
| Волк и Красная Тюбетейка. |
Это однако не Бабушка, а просто какой-то Песец!... |
Красная Ушанка |
2010-11-16 00:58:52 |
| Ракета "Булава" -- успех России или уже отставание в новой гонке |
Это уже клиника ;)... |
Дубровский |
2010-11-01 22:15:52 |
| Ракета "Булава" -- успех России или уже отставание в новой гонке |
Харе уже хернёй страдать, делать людям нечего - всё бы булаву вверх подбрасывать... |
;P |
2010-11-01 19:02:29 |
| Павлики Морозовы новой элиты. |
Ну вот и обозначился во всю ширь бригадизм, модный жанр, пришедший на смену блат... |
Дубровский |
2010-10-10 21:10:38 |
| Неправильный чёрт. |
С этой вещью уже встречались. За два дня второй раз выкладывается. ;) стремление... |
Дубровский |
2010-10-07 17:21:34 |
| Для чего я представляю сборники. |
"Друзья, пишите, как вам нравится, и как вы считаете нужным" очень нап... |
Дубровский |
2010-10-07 17:17:33 |
| Всякая чертовщина. |
Незачем искать. Бросается в глаза направленность "творчества" на разжи... |
Дубровский |
2010-10-07 17:07:47 |
| Для чего я представляю сборники. |
Специально комментатором всё обгаживается -- эдакий маньяк компьютерный.
... |
Nasta3 |
2010-10-07 17:07:23 |
| Для чего я представляю сборники. |
Ноу-хау спамера? Глядел я эти "произведения" - многие даже не вычитыва... |
Дубровский |
2010-10-07 16:59:04 |
| Всякая чертовщина. |
Дубровский, опять с вашей стороны идёт поиск гадости, где её нет.
Сборник... |
Nasta3 |
2010-10-07 16:39:58 |
| Всякая чертовщина. |
Во всяком случае в данной вещи, заголовок произведения отлично отражает содержан... |
Анбрейки |
2010-10-07 00:39:42 |
| Всякая чертовщина. |
Тэээкс... автор мухлюет, по нескольку раз выкладывая одни и те же вещи, обьединя... |
Дубровский |
2010-10-06 23:33:31 |
| Всякая чертовщина. |
"Бесы и души" больше всех понравилось. Действительно, "мишень сам... |
Кобра) |
2010-10-06 23:16:09 |
| Двадцать лет моей жене |
Симпатичненько... даже очень...... |
SpoLord |
2010-09-25 23:02:47 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Дубровский, прости, что я там про тебя написал. Ты прав -- это не хорошо, перехо... |
Nasta3 |
2010-09-14 18:07:50 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Не думаю, что милитаристские агитки, унижающие людей по признаку места жительс... |
Дубровский |
2010-09-14 17:26:20 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Ребята-критики, вы бы сами лучше писали, чтобы всех нас убедить, какие-нибудь пр... |
Nasta3 |
2010-09-14 16:17:26 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Nasta3:
"...Дубровский, ты американец, что ли? Как посмотрю -- всё е... |
Unbreakable |
2010-09-13 00:16:16 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
" достоверно или нет - мне пофиг"
вот именно :))
... |
Дубровский |
2010-09-12 23:57:48 |