| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Искушение. |
последняя строчка - в яблочко:) классно)... |
Кобра) |
2011-11-22 17:00:17 |
| Искушение. |
Все беды от разума:) А стихи понравились!... |
Дворник-Скерлик |
2011-11-11 19:57:24 |
| Маленькая слабость |
Именно, согласна!!... |
Ника |
2009-11-10 20:40:33 |
| Маленькая слабость |
Нет, просто констатация факта...
Кстати, обстятельства могут чел... |
Дубровский |
2009-11-10 16:30:55 |
| Маленькая слабость |
Вот она- мужская солидарность)) ... |
А.Д. |
2009-11-10 16:13:06 |
| Маленькая слабость |
Если поднять макулатуру , которая сейчас продается, можно увидеть огромное колич... |
Дубровский |
2009-11-10 15:57:30 |
| Маленькая слабость |
А кто делает нас такими? Эх ..Лина..
когда в гармония полная во всех сфер... |
А.Д. |
2009-11-10 15:19:40 |
| Маленькая слабость |
эх...а сколько таких парней на самом то деле ...сколько сердец разбили...сколько... |
Лина |
2009-11-10 14:31:36 |
| Маленькая слабость |
2 Дубровский, автор, сорри за флуд: Не "сиропчика" ради, просто по сущ... |
Ника |
2009-11-09 22:19:48 |
| Маленькая слабость |
...Персонажу зачем? По сюжету похоже, что ему сам процесс переживания каких-то э... |
Дубровский |
2009-11-09 21:16:38 |
| Маленькая слабость |
Я буду чище говорить. И писать :)... |
Ника |
2009-11-09 21:04:03 |
| Маленькая слабость |
Не скромничайте... Я почитываю ваши творения ( как предполагаю коллективные ;)) ... |
А.Д. |
2009-11-09 20:29:59 |
| Маленькая слабость |
я любитель...))) просто пришлось много обчаться с носителями (как бы это казать... |
Дубровский |
2009-11-09 20:23:27 |
| Маленькая слабость |
Что поделать, страдаю я неким косноязычием )
Водится за мной такая манера... |
А.Д. |
2009-11-09 20:17:25 |
| Маленькая слабость |
Не может словосочетание "сила свыше" в русском языке отрицательное зна... |
Дубровский |
2009-11-09 20:07:23 |
| Маленькая слабость |
Сила свыше -так, которая выше твоих возможностей, выше твоего контроля.
О... |
А.Д. |
2009-11-09 19:35:36 |
| Маленькая слабость |
О, а я перепутала с А.Л. .....все мое зрение.. и спешка.. Сорри :((
Ника |
2009-11-09 18:05:33 |
|
| Маленькая слабость |
Да не отрывал я ничего ни у кого :) просто удивился неоднозначности текста. Лин... |
Дубровский |
2009-11-09 18:01:33 |
| Маленькая слабость |
Лина, именно "мдя". Ничего личного, Дубровский. Вы прямо с языка сорва... |
Ника |
2009-11-09 17:21:52 |
| Маленькая слабость |
Ну а как еще?)... |
А.Д. |
2009-11-09 16:31:58 |
| Маленькая слабость |
Мдя... ... |
Дубровский |
2009-11-09 15:52:19 |
| Забвение |
альтист - шедевр... |
korshunova.tm@gmail.com |
2009-09-14 23:51:50 |
| Слепой |
Олеся, возможно и так)
Даже, это было бы более правильно со стороны слепы... |
А.Д. |
2009-05-16 06:20:01 |
| Слепой |
В своем слепом и мрачном мире,
Он видел чудные цвета,
я б... |
ОЛЕСЯ ПАСЕЧНИК |
2009-05-15 11:09:18 |
| Растленному миру… |
Надежда умирает последней ;) ... |
Дубровский |
2009-05-08 14:09:06 |
| Растленному миру… |
Такой уж Ваш крест!)... |
Альтист Данилов |
2009-05-08 12:18:35 |
| Растленному миру… |
Ну вот, а всех собак повесят на меня :)... |
Дубровский |
2009-05-07 00:34:36 |
| Мечта... |
А знаете, Олеся, я Вам очень признателен, что Вы именно так отреагировали...
| Альтист Данилов |
2009-05-07 00:32:25 |
| Растленному миру… |
О! Господин Дубровский=)
Вы меня так понимаете)) что ж, если поступило пр... |
А.Д. |
2009-05-07 00:28:40 |
| Растленному миру… |
....раскомандовалась =)))
Что же до гневного обличения, то адре... |
Дубровский |
2009-05-07 00:16:08 |