| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Козел |
Согласна, с makalu, мы не вправе осуждать, а тем более мстить, да еще и отцу. Эт... |
Солнечная |
2007-06-27 09:09:53 |
| Козел |
Довольно жестоко, но может быть твой отец этого заслужил? Хотя вправе ли мы, осу... |
makalu |
2007-06-27 09:03:01 |
| Мужчины |
Во- первых н е собиралась я в этом маленьком стихотворение описывать всю мужскую... |
Algarade |
2007-05-03 19:55:01 |
| Козел |
о, Algarade, очень знакомо! уменя есть подобное, но не хочу выкладывать.
... |
olteya |
2007-05-02 14:31:42 |
| Мужчины |
Амур, этим миром управляют женщины, просто они делают это через своих мужчин. Из... |
Веселый Инквизитор |
2007-05-02 09:47:36 |
| Мужчины |
правда мне глаза не колит, я согласаен.... но не все же такие.... но в общем, к ... |
Амур |
2007-05-01 13:30:15 |
| Мужчины |
Выгадывать не смей на мелочах,
Не опошляй семейный наш уклад!
Не... |
Казз |
2007-05-01 11:23:02 |
| Мужчины |
:) А у меня впечатление, что ты не шаришь как писАть. Не по смыслу, не по форме.... |
Andromeda |
2007-05-01 11:09:04 |
| Мужчины |
Голубушка, так пишите для себя.
А если решили публиковаться, то соизвольт... |
Ведьма |
2007-05-01 10:38:25 |
| Мужчины |
Dogma , да при чем тут вобще деление?Такое ощущение,что существует канон и мы те... |
Algarade |
2007-05-01 01:56:49 |
| Мужчины |
Хммм поймала себя на том. что делю людей на порядочных и непорядочных, умных и г... |
Dogma |
2007-05-01 01:24:07 |
| Мужчины |
Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну, нет не кажется...но мне это вовс... |
Algarade |
2007-05-01 01:00:35 |
| Мужчины |
Dogma, инквизитор , меня периодами одолевает феменизм.....ничего не поделаешь... |
Algarade |
2007-05-01 00:58:52 |
| Мужчины |
Ого! Автор! А вам не кажется, что ваша точка зрения страдает примитивностью и по... |
Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну |
2007-05-01 00:57:34 |
| Мужчины |
Что за феминизм на ночь глядя?
Удивили... |
Dogma, инквизитор |
2007-05-01 00:40:37 |
| Моє вбивство |
Псевдоянгол_ака Хтивпес , Мороз???і як т итут опинився?)... |
Algarade |
2007-05-01 00:01:29 |
| Моє вбивство |
навіщо мене убивати?просто цікаво стало...
щось мені жити страшенно захот... |
Псевдоянгол_ака Хтивпес |
2007-04-14 00:26:47 |
| Вчера я обрела свободу |
да ,извините,это опечатка... |
Agarade |
2007-03-30 19:52:52 |
| Вчера я обрела свободу |
Впечатляюще:)
(Только, может "боса" не "босса")... |
Ангелина |
2007-03-30 18:38:49 |
| Час вбиває метеликів |
Гарна ідея, дуже.
Але трохи підбитий ритм.... |
Solodka Darysia |
2007-03-02 00:39:03 |
| Я люблю тебя |
Большое спасибо всем...... |
Algarade |
2007-03-01 13:50:07 |
| Я люблю тебя |
Очень красиво и чувственно... |
Проказина Ирина |
2007-03-01 12:53:12 |
| Я люблю тебя |
Как хочется, чтоб каждый попадал в такие сети и испытывал такие-же чувства как м... |
Андрей Паломник |
2007-03-01 12:47:57 |
| Я люблю тебя |
Ах, стоило написать в эпиграфе - "Просто прочтите и оставьте рецку!" -... |
Босоногая Сказочница |
2007-03-01 01:25:19 |
| .............................................................. |
Цілком згодна з Амуром, але мені сподобався вірш взагалі, не тільки останній сто... |
Аллатиєль |
2007-02-24 14:33:55 |
| .............................................................. |
дякую... |
Algarade |
2007-02-24 14:30:18 |
| .............................................................. |
гарно написано, особливо сподопався останій стопчик!)... |
Амур |
2007-02-24 00:11:54 |
| ХОЧУ СПАТЬ!! |
а мне нравится... |
olteya |
2007-02-23 00:04:40 |
| ХОЧУ СПАТЬ!! |
Мы спим, чтобы жить, а не живём чтобы спать.... |
Andromeda |
2007-02-22 23:45:19 |
| Innovation on the world market) |
та то я знаю,вибачте,але дуже поспішала...Щиро вибачаюсь.)... |
Algarade |
2007-02-09 21:49:23 |