| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ненастье |
дерьмо да не шучу супер стих так за душу взял... |
укурок |
2009-04-20 19:15:17 |
| Ненастье |
хахахахахахахахахахахахахахахахахаха
вах вах вах вах какой стышок замэчат... |
имя/ник |
2009-04-20 19:13:19 |
| Ненастье |
орп9эщортд... |
ыкоепыуккыо |
2009-04-20 19:11:30 |
| Война 1 часть |
Просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
alina |
2006-11-15 22:33:09 |
| СМЕРТЬ |
читаю Вас уже не в первый раз...знаете, у Вас такой своеобразный стиль...чуть не... |
Голос |
2006-08-17 17:06:49 |
| ЗАРАЗА |
Marsianka ,
Мне понравился Ваш вердикт:
"Сам с собой борюсь ... |
Торнадо |
2006-08-15 06:33:29 |
| ЗАРАЗА |
Марсианка ты с луны упала чтоли ...... |
Хтзт))007 |
2006-08-14 21:21:32 |
| ЗАРАЗА |
Тихо сам с собою я веду беседу...
Сам с собой борюсь, сам себя корю...... |
Marsianka |
2006-08-14 19:07:30 |
| ЗАРАЗА |
Это любовная лирика? может в матерные стихи переместишь?... |
Голос |
2006-08-14 17:23:20 |
| ЗАРАЗА |
Наверно одно из твоих лучших) молодца...а чувства знакомые... |
Ульдра |
2006-08-14 16:38:39 |
| ЗАРАЗА |
Победить ты сможешь бой
В этой схватке одинокой
у тебя с самим со... |
Торнадо |
2006-08-14 16:10:53 |
| Иной мир |
Я тупо в шоке!
Как просто и главное в точку написал.
Только знай ч... |
KOPOBKA |
2006-08-12 09:15:25 |
| Иной мир |
007! Разве на зоне от рАзлуки не переживают?//
Блин, плохо что с ошибками... |
Ульдра |
2006-08-12 05:36:52 |
| Иной мир |
ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР ОБМАНЧИВ... |
ХТЗТ |
2006-08-11 22:51:44 |
| Иной мир |
НЕТ БРАТТЯ ЭТО ЕСТЬ ЗОНА ... |
хтзт))007 |
2006-08-11 22:50:33 |
| Иной мир |
А она там есть? Жизнь то есть :) Это ж, по-моему, морозильная камера описывается... |
Mik |
2006-08-11 22:03:55 |
| Иной мир |
Где? Я тоже хочу туда! Кстати, у меня стишек на подобную тематику, называется &q... |
Djoks&Djoker |
2006-08-11 21:48:00 |
| Любовь |
А шо тут хорошо? Пробачте, але я майже нічого не зрозуміла:)... |
hazen |
2006-08-10 01:49:44 |
| Любовь |
Хорошо!... |
Рысь |
2006-08-09 21:03:52 |
| Любовь |
Ну фто? Скушно в отпуске стало?)) Прикольный такой стих..но как это-"преисп... |
Ульдра |
2006-08-09 05:44:43 |
| Любовь |
Ну суть поймал :)
Особенно про охоту на тела, причем действительно на люб... |
KOPOBKA |
2006-08-08 23:36:36 |
| Боль |
Вы же говорили что до осени не будете публиковать!... |
критик |
2006-08-02 19:16:05 |
| Боль |
Не думаю, что написанное - ерунда. В любом случае оно несёт что-то... прост приз... |
Gluck |
2006-08-02 14:44:11 |
| КРИТИК ПРОЧТИ ЭТОТ ПОДАРОК |
Полностью согласен с мнениями Ульдра и Andromeda.
К тому же хочу добавит... |
Олег Мельник |
2006-07-27 17:43:52 |
| КРИТИК ПРОЧТИ ЭТОТ ПОДАРОК |
Насчёт того, что у него нет других способов для самоутверждения, я с Ульдрой сов... |
Andromeda |
2006-07-27 10:05:47 |
| КРИТИК ПРОЧТИ ЭТОТ ПОДАРОК |
007 да чего ты так переживаешь из-за какого то
скромного дяденьки? У него... |
Ульдра |
2006-07-27 02:04:11 |
| КРИТИК ПРОЧТИ ЭТОТ ПОДАРОК |
критик тебе жопу ещё не закололо А ТО ОПЯТЬ УСРЁТЬСЯ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ШО ЗА ЛЮД... |
КРИТИК НЕ НАСТОЯЩИЙ |
2006-07-27 00:51:59 |
| Время |
КОРОВКА ЭТО НЕ ТОТ это другой... |
ХТЗТ))007 |
2006-07-27 00:50:08 |
| Время |
пойду ка я лудше в одпуск от тебя хрыч по дальше КРИТИК СРАНЫЙ РАДУЙСЯ ЧМЫРЁ... |
хтзт))007 |
2006-07-26 23:48:33 |
| Время |
критик я ничего удалять не буду А КОЗЁЛ ОН И В АФРИКИ КОЗЁЛ ТЕМ БОЛЕЕ ПОНОСНЫЙ ... |
хтзт))007 |
2006-07-26 23:46:35 |