| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Good die young |
Именно страхом болью и разлукой вскарливаются поэты... как там у Есенина:
... |
Djoks&Djoker |
2010-08-19 00:31:41 |
| Good die young |
Прочитал. Вот таким должно быть исскуство, от сердца.
Мне жаль... С опозд... |
Медведев |
2010-08-18 10:13:05 |
| Good die young |
это была моя девушка...... |
anghband |
2010-08-17 18:17:27 |
| Поезд... |
Я считаю что мои новые стихи более интересные.А ты все предыдущие читала?Назови ... |
LeBron |
2007-03-11 23:42:05 |
| Поезд... |
Да, я хочу сказать так. Я не поняля по Твоему комменту реакцию на это, но я дейс... |
Witch |
2007-03-11 22:45:50 |
| Поезд... |
Ты хочешь сказать что этот лучше более поздних стихов?... |
LeBron |
2007-03-11 20:37:38 |
| Поезд... |
Вот как... Во всяком случае лучше, чем какие-либо другие...... |
Witch |
2007-03-11 20:11:44 |
| Поезд... |
Чем какие старые?Этот стих самый первый... |
lebron |
2007-03-11 19:55:22 |
| Поезд... |
Да уж лучше это, чем старые... Прочитала. Оценила.... |
Witch |
2007-03-11 19:44:58 |
| Поезд... |
Я не напрашивался на комплимент.Мне это не надо.Я константировал факт.Относитель... |
LeBron |
2007-03-11 15:26:13 |
| Поезд... |
Обычно когда так говорят о себе - напрашиваются на комплимент.
Что до сти... |
Witch |
2007-03-11 14:01:19 |
| ***-2 |
любопытненько читается. Вроди элементарные вещи пишешь, но так необычно. Только ... |
diva |
2007-03-11 13:49:35 |
| ***-2 |
хорошо, только почему элементы украинского языка?
мне кажется, что не хва... |
Джин |
2007-03-11 11:27:39 |
| Утону |
respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
Костик |
2007-01-17 23:35:06 |
| Good die young |
Нет своих слов!!! Скажу чужими!
Я все отдал тебе, что брал на время ... |
Костик |
2007-01-17 23:26:37 |
| Бегали... |
Прочитал твои некоторые стихотворения!
Приятно удивлен! У тебя очень инте... |
Костик |
2007-01-17 23:09:34 |
| Бегали... |
Хорошо, мне понравилось. Только кровь в заключительной строфе, по-моему, лишняя.... |
Andromeda |
2007-01-06 17:09:24 |
| Бегали... |
очень...чувственно и смело- уйти, ведь больше не можешь...а не пасть к коленям. ... |
дива |
2007-01-06 14:44:44 |
| Бегали... |
Взяло за душу... |
Андрей Паломник |
2007-01-06 11:53:47 |
| Я все стихи после тебя... |
стихи... и уже немало.... |
Торнадо |
2007-01-04 04:23:00 |
| Я все стихи после тебя... |
Классно, мне ужасно понравилось. Желаю Вам душевных сил)... |
Шахеризада |
2007-01-03 20:57:03 |
| Амстердаму не снится... |
Немного подправь, и будет супер! Смысл есть, поработай над формой.... |
Andromeda |
2006-11-23 11:20:41 |
| Амстердаму не снится... |
Рубленую фразу тоже надо уметь употредлять! Если не умеешь, то делай то, что уме... |
Ирия |
2006-11-23 10:59:17 |
| Амстердаму не снится... |
Знаки препинания расставь, или давай я помогу!... |
Ирия |
2006-11-23 10:58:22 |
| Амстердаму не снится... |
Оранжевой революцией попахивает!... |
Ирия |
2006-11-23 10:57:43 |
| Амстердаму не снится... |
Так мишени нетронуты или пули?... |
Ирия |
2006-11-23 10:57:20 |
| На кругах судьбы... |
Спасибо!Я изначально хотел его сделать таким, чтобы в центре внимания была смыс... |
LeBron |
2006-11-23 09:48:55 |
| На кругах судьбы... |
А мне понравился этот стих! Может, даже и хорошо, что он не совершенен техническ... |
Andromeda |
2006-11-23 08:59:16 |
| Канат |
Знакомая ситуация. Посоветовала бы забить. Им виднее.... |
Andromeda |
2006-10-17 23:50:41 |
| Good die young |
Вечная тебе память, солнышко... Мы тебя любим и помним...... |
Василий |
2006-10-03 07:42:09 |