| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сон? |
Nice To Meet You.
(glory_1900@yhaoo.co.uk)
How are you doing in li... |
hi |
2009-03-31 18:42:30 |
| про струны души, энергию связи и МакДональдс |
Добрый день!
опубликовал рецензию на ваше произведение про струны души,... |
Чук |
2007-01-12 21:00:09 |
| чайка |
странно, что кто-то еще сюда попадает :) ну это есть хорошо :)... |
Чуки |
2006-11-19 00:58:48 |
| чайка |
Мне очень понравилось! спасибо. Очень ровно, красиво, эмоционально и стройно. И ... |
Марина |
2006-11-18 20:50:13 |
| про струны души, энергию связи и МакДональдс |
Мне очень понравилось:) честно, я не ождала, что ты можешь так чувствовать, так ... |
Котя |
2005-12-22 20:03:37 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Ну пасиба! :))
Порадовала, аж слеза навернулась.
С меня пирог с яб... |
Чуки |
2005-10-27 18:18:32 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
чук вобще лучший. начала знакомство с сайтом именно с него. и не жалею.
p... |
kudryashkasunny |
2005-10-27 11:42:00 |
| Истины без рифмы. |
ну ничегого себе :))))
их бин очень счастлив!
:)))
То это м... |
Чуки |
2005-10-19 00:19:41 |
| Истины без рифмы. |
Да мы и не зыбывали!... |
Dogma |
2005-10-17 17:59:10 |
| Истины без рифмы. |
:) че эт вдруг про меня тут вспомнили? :))
... |
Чуки |
2005-10-17 11:47:34 |
| Истины без рифмы. |
Величие твоего меня поражает... Браво! ... |
Серый Волк |
2005-10-16 20:23:52 |
| про струны души, энергию связи и МакДональдс |
Качественная проза. Отлично написано, хочется читать и читать не оставливаясь. ... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:32:31 |
| "хвосты от комет" |
спасибо. очень приятно слышать положительные отзывы. а что такое категории я дей... |
Чук |
2005-02-25 23:12:43 |
| "хвосты от комет" |
вроде полегчало....... |
Чуки |
2005-02-25 16:58:10 |
| "хвосты от комет" |
Читается трудно из-за формата, попробуй переформатировать.... |
Ричард |
2005-02-25 10:30:19 |
| Сон? |
Все! Вроде с очипятками поборолся. Остались одни только ошибки :)))... |
chuki |
2004-11-13 02:47:29 |
| Сон? |
Классно! Правда, необходимо отредактировать...
Очипатки...... |
Серый Волк |
2004-10-13 17:06:11 |
| Сон? |
экзистенциальность, ого, а это что за покемон такой? пойду словарь спрошу у сосе... |
chuki |
2004-10-08 21:21:02 |
| Сон? |
Да... Это просто замечательно. Не могу даже ни с кем из известных философов ср... |
Captain GeMo |
2004-07-13 18:13:34 |
| Сон? |
Мысли могут горчить - это просто здорово. А вообще Чук - интересный автор из ста... |
Сталкер |
2004-07-12 23:03:30 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Изображаешь взрослого-не ты. а те кто вокруг:-)))Это я непонятно сказала, пардон... |
Она же |
2003-12-18 18:23:18 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Ну не знаю взрослый ли, но что не глупый-точно:-)))))))... |
Масяня |
2003-12-18 18:22:09 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Жаль что печально заканчивается... Нет. Так все только начиналось.
| chuki |
2003-12-18 18:17:44 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Жаль что печально заканчивается... Нет. Так все только начиналось.
| chuki |
2003-12-18 18:15:02 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
непонятное ощущение охватывает после прочтения, в итоге - нет слов:-)... |
Сама_по_себе |
2003-12-18 13:48:44 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Жалко что печально заканчивается:-)))А идея то верная....Смотрю на народ и вижу ... |
Догма А. Масяня |
2003-12-18 13:14:59 |
| Сон? |
Просто Супер!!!
Некоторые места, обвела(на распечатке) маркером и перечитываю, ... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 00:51:04 |
| Истины без рифмы. |
Насчет ловли судьбы неожиданнно точно, многие доходят до этой мысли только в сам... |
Dogma |
2003-10-28 15:25:45 |
| Истины без рифмы. |
конечно достойно только того что внутри завалялось.
... ну и мы далеко не из... |
chuki |
2003-09-05 02:01:57 |
| Истины без рифмы. |
конечно достойно только того что внутри завалялось.
... ну и мы далеко не из... |
chuki |
2003-09-05 01:57:25 |