| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты не умрешь никогда |
Как песня, мож и ничего...а так через пень-колоду, сорри меня... |
Ульдра |
2006-07-10 23:29:18 |
| Осень 2004 |
Так выходит, что каждую осень пишу по стиху, надо же их как-то различать!:)... |
ВЕТЕР |
2005-09-17 10:07:41 |
| Осень 2004 |
прочел название - думал про революцию. почему именно 2004?
А стих классны... |
Любомир Семикост |
2005-09-07 17:04:42 |
| Танец огня |
Спасибо, Костя:)
Не забываю, Светлячек.
Иногда вспоминаю:)... |
ВЕТЕР |
2005-08-11 20:41:44 |
| Танец огня |
Нет, не могу подобрать. Ты там слишком шустро играл. :) Всё равно, песня замечат... |
Неизвестник |
2005-03-05 23:53:56 |
| Ты не умрешь никогда |
Привет Вадим, это я, "Король и Шут". :)
Я не помню что... |
Неизвестник |
2005-03-05 23:50:54 |
| Танец огня |
Очень хорошо :) Особенно в том месте, какому ты посвятил эту песню :)))))) ... |
Svitlyachok |
2004-10-29 03:21:18 |
| Еще одна песня про осень |
Уо! Увлекательно! Делай так же дальше: что-то в этом есть. :-)... |
Кирюха |
2004-10-21 19:45:11 |
| Еще одна песня про осень |
tupo!!!... |
dy ry |
2004-10-13 19:37:13 |
| Только рядом с тобой |
Какая муха тебя больно кусит , Зоз? Мухобойку дать?Надеюсь Muha меня поймет...... |
Dogma |
2004-02-25 14:58:31 |
| Только рядом с тобой |
наверно, был тока он сюда его не выложил... |
zoz |
2004-02-24 20:05:34 |
| Только рядом с тобой |
Радует? что у этого автора пока не было ни одного унылого стиха... |
Dogma |
2004-02-24 16:23:06 |
| Просто песня |
Стилизация под русскую народную да еще и стиля времен атамана Станьки Разина:-))... |
Ма |
2004-02-13 13:41:11 |
| Просто песня |
в смысле?
... |
ВЕТЕР |
2004-02-12 18:54:36 |
| Просто песня |
Блин, Стенька Разин в натуре!... |
Догма Масяня |
2004-02-12 15:20:35 |
| Еще одна песня про осень |
Да я на форуме есть- Масяня:-)))))) Насколько я помню, вы вроде бы с Романтиком ... |
Догма-Масяня |
2004-02-12 15:19:27 |
| Раньше мы пили пиво |
_ справд_ дуже гарний в_рш. Стиль написання своєр_дний :). А те, що це уже готов... |
Kasper |
2004-02-11 19:56:07 |
| Еще одна песня про осень |
Догма!
оставь свой айпи или мейл (лучше первое)
пообщаемся!... |
ВЕТЕР |
2004-02-11 18:56:21 |
| Еще одна песня про осень |
Догма!
оставь свой айпи или мэйл - пообщаемся
Лучше АЙПИ... |
ВЕТЕР |
2004-02-11 18:48:29 |
| Постой, скоро кончится лето |
Немного поправь первую строфу (она же припев, что ли?) а то она недотягивает до ... |
Догма |
2004-02-11 18:34:57 |
| Осень 2003 |
Профессиональная работа! Я фигею!... |
Догма:-))))) |
2004-02-11 18:26:23 |
| Раньше мы пили пиво |
В смысле - чтения вслух:-)))))... |
Она же |
2004-02-11 18:23:29 |
| Раньше мы пили пиво |
Обалдеть - ну, а эту вы поёте? Если многие на Либре учатся ваять, то у тебя уже ... |
Догма (Масяня) |
2004-02-11 18:21:57 |
| Ночь нежна |
Не только твой:-))... |
Dogma |
2003-12-09 14:42:31 |
| Ты не умрешь никогда |
Я типа не могу- уже насоздавала, блин!!! Те от рук отбились- я ж не пою не игр... |
Dogma |
2003-12-03 16:48:26 |
| Ты не умрешь никогда |
Давай создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
ВЕТЕР |
2003-12-03 13:51:01 |
| Ты не умрешь никогда |
Если у тебя нет своей группы-срочно заведи!!! Это ж все песни, и не для одной ги... |
Dogma |
2003-12-02 15:35:45 |
| Ты не умрешь никогда |
Вот с этого начинается оптимизм :-)) Люблю я такое :-))... |
Dogma |
2003-11-27 16:57:19 |
| За зеленые поля |
Для рок-группы :-))... |
Dogma |
2003-11-26 14:04:15 |
| Ночь нежна |
Я никогда знаки препинания не ставлю в стихах- это такой мой стиль:)... |
ВЕТЕР |
2003-11-26 12:54:32 |