| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На запад |
Замечательное стихотворение. Очень цепляет за душу, действительно, можно использ... |
Барлог |
2009-01-27 16:07:21 |
| На запад |
змістовно й повно. читаєш - і бачиш ледь не цілий фільм про історію кохання вірн... |
Ася |
2009-01-26 21:00:57 |
| В чужие зеркала гляделись |
Хорошо...... |
Андрей Паломник |
2009-01-24 10:20:39 |
| Законы чувств |
Это точно))... |
Shkoda1 |
2009-01-18 01:27:03 |
| Мы просто замерзли |
Грусно както(((... |
Shkoda1 |
2009-01-18 01:22:57 |
| Ты попробуй моей крови |
уууу.. ... |
унылое |
2008-12-16 18:44:27 |
| Он говорил - Тебя я не люблю |
Спасибо, Душа и Сердце.
... |
Shantal |
2008-11-26 22:52:02 |
| Он говорил - Тебя я не люблю |
сильное произведение) тронуло за душу) чувства мне близки... очень красиво напис... |
Душа и Сердце |
2008-11-21 16:27:42 |
| Движение от себя |
Понравилось очень, даже горло сдавило от чувств. Спасибо.... |
Анна Вива |
2008-11-15 14:34:10 |
| Движение от себя |
большое лесбиянское спасибо...
чувства переданы довольно точно)))... |
H.Tenoh |
2008-11-15 00:31:13 |
| Движение от себя |
сильно написано, как по мне, нет сухости и скучности, и главное непредсказуемо. ... |
MorningRain |
2008-11-14 22:55:41 |
| Движение от себя |
классно написано, рысь :-)
даже - неожиданно здорово... |
прохожий |
2008-11-06 15:27:20 |
| Я не верю в проблемы |
Здоровски, Рысь :-)... |
прохожий |
2008-11-06 15:23:23 |
| Разлетались убежденья. |
суицид или катарсис?
поподробней, если можно...... |
прохожий |
2008-10-26 23:29:45 |
| Не думая о завтра |
best... |
прохожий |
2008-10-26 23:16:38 |
| Дыхание |
счастье, хрупкий шар хрустальный
ты, играючи, разбила
а теперь стр... |
прохожий |
2008-10-17 18:44:26 |
| Дыхание |
шедевр!... |
Анастасия |
2008-08-03 18:24:38 |
| Дыхание |
(((Красиво и больно... |
NadiN |
2008-08-03 18:14:46 |
| На расстоянии |
Мне понравилось.... |
Анастасия |
2008-07-31 15:44:54 |
| На расстоянии |
хорошо... |
ника |
2008-07-31 07:54:08 |
| Где ошиблись мы с тобою |
Спасибо, крЫсик. Я рада, что Вам нравятся мои стихи, и Вы оставляете свои отзывы... |
Shantal |
2008-06-13 22:25:17 |
| Где ошиблись мы с тобою |
понравилось ))... |
крЫсик |
2008-06-13 22:14:08 |
| Испаряюсь |
интересно, правда рифма чуть простовата - но пестрота глаголов во главе каждой с... |
крЫс |
2008-06-13 22:13:45 |
| истина |
нельзя не согласиться ))... |
крЫс |
2008-06-13 22:12:06 |
| Мои желания просты |
2 truthlover (Ване): твоя идея ясна, мы просто говорили о разном, ты о сути, я -... |
крЫсенок |
2008-06-13 00:31:08 |
| Мои желания просты |
хлёб-хлёб-хлёб.... да??? фухххх....
ну, тады лады!... |
А.Л. |
2008-06-12 17:37:51 |
| Мои желания просты |
АнгеЛ, ты чего?! на-ка водички хлебни, отдышись :) я ж не сказал, что цвета и по... |
Иван Правдолюбов |
2008-06-12 17:28:04 |
| Мои желания просты |
ооооо, нет!:(
Цвета! цвета!
воды художнику!
Иван, Ты что???... |
А.Л. в полуобмороке |
2008-06-12 16:22:26 |
| Мои желания просты |
и мну стих понравился :)
2 Крыс, да все это в мире есть, но, имхо то есть... |
Иван Правдолюбов |
2008-06-12 16:15:58 |
| Мои желания просты |
согласно КрЫсику:)
стих хороший... |
А.Л. |
2008-06-12 10:04:18 |