| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Погибший от любви |
Просто в восторге от Вашего творчества... |
Лилия Белая |
2007-08-15 14:14:20 |
| Хочу влюбиться в… |
мне очень понравилось....исполнено душевных рассуждений, просто порадовали!... |
Лилия Белая |
2007-08-15 14:12:27 |
| Ужас-паранойя |
спасибо за вывод из депрессии:)... |
Лилия Белая |
2007-08-15 14:09:18 |
| Яд |
Ивану Правдолюбову:
Как-то интересно получается: пишем слезоточив... |
Андрей Паломник |
2007-05-31 11:09:55 |
| Яд |
дааа, сильно, особенно про забытое тело, кстати это не ты был главным героем &qu... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-30 22:34:06 |
| я был в плену у вурдалака |
Не мешало бы отделить слова вурдалка от слов жертвы тире да кавычками,по всем пр... |
Dogma |
2007-05-23 11:28:20 |
| Моя тень |
Я Вас не обвиняю!!!:)) Но єто не освобождает от стремления писать лучше! Тем бол... |
Серый Волк |
2007-01-20 21:57:38 |
| Моя тень |
дело в том что я не помню когда и как написал этот стих, случайно обнаружил в бу... |
pangolin |
2007-01-20 21:44:14 |
| Моя тень |
Неужели Вы действительно так много грешили?:))
Ну... интересный ход оживи... |
Серый Волк |
2007-01-20 21:40:01 |
| волчица |
немного коряво, но задумка неплохая...)... |
Vika Toriya |
2006-09-20 10:08:11 |
| Хочу влюбиться в… |
Философско. А еще нужно полюбить себя и тогда сама любовь притянется. ... |
Таша Данилова |
2006-09-20 08:02:30 |
| Хочу влюбиться в… |
Стих между прочим, нормальный. И даже светлое настроение остается после него.
| Dogma |
2006-08-18 23:29:03 |
|
| Хочу влюбиться в… |
вот что то типа стих и пусть хоть слово скажет этот близкий что заблуждается в с... |
вадим |
2006-08-18 23:08:21 |
| Хочу влюбиться в… |
ну брат ты задвигаешь. это куруче во много раз тех людей которые критикуют тебя.... |
вадим |
2006-08-18 22:48:02 |
| Лучшая жизнь |
спасибо, ты тоже молодец ... |
pangolin |
2006-06-20 12:33:02 |
| Лучшая жизнь |
мне нравиться...очень такой интересный, даже игривый стих..класс, ты молодчина!... |
Alisa |
2006-06-20 12:30:12 |
| Хочу влюбиться в… |
да я знаю, просто уже надоело писать и нет настроения, вот так вот я тоже не хот... |
pangolin |
2006-06-17 14:52:59 |
| Хочу влюбиться в… |
ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО, НИКАКОГО РИТМА не улавил. рифмы - посредственные, ритмическ... |
Iexpmhihx |
2006-06-17 14:48:16 |
| опять обман |
мне нравятся твои стихи, Сергей.
а когда у тя на душе печали нет, ты стих... |
Welle |
2006-06-16 23:34:44 |
| меня уже хоронили? |
да не чему радоватся, любовь пришла только ко мне, а это не любовь тогда ... |
pangolin |
2006-06-14 09:55:16 |
| меня уже хоронили? |
что-то ты сгрустнул... радоваться надо что любовь пришла =))... |
Оля |
2006-06-14 09:53:07 |
| меня уже хоронили? |
мНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...зАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ...А НАД ЧЕМ? рЕШАТЬ САМОМУ... сЕРДЦЕ ЗАГ... |
вИШНЯ |
2006-06-04 19:57:33 |
| меня уже хоронили? |
что-то этот стих всем нравится, хотя когда я его писал, мне было так смешно, он ... |
Pangolin |
2006-06-03 21:43:14 |
| меня уже хоронили? |
ну у меня просто слов нет...... |
Ленусик |
2006-06-03 21:30:04 |
| меня уже хоронили? |
Спасибо, Ольга, хоть кто-то...!... |
Pangolin |
2006-06-03 16:04:48 |
| мой меч – моя похоть |
да я знаю, я не поэт даже нельзя сказать что я начинающий поэт, на когда не дума... |
Pangolin |
2006-06-03 16:02:32 |
| меня уже хоронили? |
Серега, супер!!! Мне очень понравились твои шедевры!!!!!ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!... |
ОЛЮШКА |
2006-06-03 16:01:46 |
| мой меч – моя похоть |
Так себе стишки, но за смелость 5... |
QZ |
2006-06-03 15:57:46 |
| Влюбился я! |
говорил, а что толку если она стихи мои не поняла... |
pangolin |
2006-06-03 15:54:51 |
| Влюбился я! |
Ну если действительно влюбился,то скажи лучше ей об этом.... |
Briana |
2006-06-03 15:52:15 |