| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В животе шевелится малыш. |
Мило и трогательно!... |
Яровая Надежда |
2008-04-24 22:18:03 |
| В животе шевелится малыш. |
Уже в кроватке лежит шевелится! ))))... |
Чуда |
2008-04-23 18:33:14 |
| В животе шевелится малыш. |
Шевелится...-поздравляю))... |
Дива |
2008-04-23 18:04:43 |
| В животе шевелится малыш. |
Так трогательно!!! ))... |
CleveRaT |
2008-04-23 15:03:59 |
| О судьбе, жизни и смерти... |
Очень хорошо.... |
CIRIO |
2008-02-06 11:41:51 |
| О судьбе, жизни и смерти... |
як приємно,що тут є медики)Поважаю я вас,благородна професія.Я ніколи не втомлюс... |
заквітчана мріями |
2008-02-06 11:36:35 |
| Город... Тишина... Пустота... |
Шикарный стих. Очень интересная, динамичная и глубокая реализация.... |
Андрей Паломник |
2007-04-03 09:14:36 |
| Город... Тишина... Пустота... |
очень интерестно. мне понравилось... |
Неземная |
2007-04-02 18:05:23 |
| Город... Тишина... Пустота... |
Очень понравилось...... |
Проказина Ирина |
2007-04-02 17:45:34 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Всем огромное спасибо за отзывы! Особенно Торнадо! Согласна на все 100%! ))) Чмо... |
Чуда |
2007-04-02 12:18:37 |
| Невеста. |
Прелесть! :)... |
Ангелина |
2007-03-30 18:40:29 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Торнадо, ты права:)... |
Steel Dragon, из Л.И. |
2007-03-30 17:07:47 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
"Обращаться к колдунам и ворожеям - это добровольно отдавать себя во власть... |
Торнадо |
2007-03-30 16:54:53 |
| Невеста. |
Мило и обаятельно, с чувством.... |
Catherine |
2007-03-30 16:44:20 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Да классный стих!... |
Лунатик |
2007-03-30 15:34:51 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
здорово :)... |
Неземная |
2007-03-30 14:20:19 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Не обращай внимания, в сети много пакостников. ... |
Дубровский |
2007-03-30 14:17:45 |
| Невеста. |
бесподобно, очень легко и интерестно :)... |
Неземная |
2007-03-30 14:09:56 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Почему же это я дура?... |
Чуда |
2007-03-30 13:39:43 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
ты и дура и права...... |
gf |
2007-03-28 20:19:35 |
| Давай, сегодня просто помолчим... |
истенно, красиво.
только в любви не нужны слова. как это знакомо.......
Неземная |
2007-03-21 17:51:52 |
|
| О судьбе, жизни и смерти... |
А я думала, что будет так:
"И однажды в теплую летнюю ночь
За... |
Ирия |
2006-11-24 07:47:43 |
| О судьбе, жизни и смерти... |
Да... вам не позавидуешь...
... |
Олег Мельник |
2006-11-24 02:11:49 |
| Исповедь замученной женщины!!! |
В каждой шутке есть доля шутки.
Стих мне понравился.... |
Andromeda |
2006-11-19 02:31:32 |
| О нём. |
Нет не в Волжском, я из Москвы... |
Татьяна Мищенко |
2006-11-18 00:19:35 |
| О нём. |
Привет, Танюш, а ты случаем не в Волжском живешь?... |
Славская Анна |
2006-11-18 00:12:26 |
| О нём. |
Просто, но прекрасно:)))... |
Амур |
2006-11-17 23:24:04 |
| Тебе. |
Очень трогательно))))
Я так рада, что есть еще любовь....... |
Стихия |
2006-11-12 09:37:01 |
| Моему принцу. |
Замечательно!... |
С_п_С |
2006-11-11 14:51:20 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
отлично:-)... |
Голос |
2006-11-11 12:49:56 |