| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Стих |
стих не мой, вообще не имею понятия как он сюда затесался, а удалить не могу так... |
потухший Вулкан |
2008-05-07 08:40:53 |
| когда ты такая... |
вулкан!прпиймите мою благодарность и искреннее восхищение. Очень рада, что вы на... |
Тереза |
2007-07-26 17:52:02 |
| когда ты такая... |
Спасибо.Использовал стих на Валентина.... |
Влад |
2007-02-13 18:50:58 |
| Спеши любить |
пРОСТО супер! Я в захваті!!!... |
Оксано4ка |
2007-02-03 14:33:11 |
| Стих |
мне очень понравелось это стихотворение в нём
выражено я... |
Лилия |
2006-12-26 15:33:12 |
| Стих |
и еще вопрос: когда это ты пол изменил?... |
zoz |
2006-06-26 14:04:05 |
| Стих |
с кем?... |
zoz |
2006-06-26 14:02:42 |
| философия жизни |
Сильный стих... мне очень понравился, особенно нарицание "мы живем пока жив... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 17:10:34 |
| Спеши любить |
блин ваще сильно интересно будет с тобой побеседовать. Так остро чувствуешь жиз... |
Bernati Николай (ставропольский край) |
2006-03-02 15:26:18 |
| философия жизни |
красавчик... |
Bernati |
2006-03-02 15:09:54 |
| В воде осенней нету синевы. |
Вот так всегда - после первой любви и разочарования уже не веришь в любовь до ко... |
Loona |
2005-12-09 00:33:14 |
| *** |
Классно!... |
Loona |
2005-12-09 00:26:28 |
| когда ты такая... |
А по-моему, и хотят, и любят =) Вот не всегда это легко описать!... |
Loona |
2005-12-09 00:24:04 |
| щенок |
Замечательный стишок! Сказала бы даже, что он не совсем о собаках... :)) ... |
Loona |
2005-12-09 00:22:39 |
| Спеши любить |
Фильм попсовый, особенно концовка, но! Жизненный, что ни говори, и заставляет за... |
Loona |
2005-12-09 00:17:31 |
| Дамы в роскошных шубах |
Насчет только их же, это можно поспорить, но слогом ты владеешь отменно!!!!... |
Loona |
2005-12-09 00:15:15 |
| разговор лишь о море |
Хорошее, красивое и забавное стихотворение :)... |
Loona |
2005-12-09 00:13:13 |
| Спеши любить |
Очень, как говорится, сильно. Браво!
... |
Сталкер |
2004-11-12 23:22:05 |
| Спеши любить |
Восхитительно!... |
Ира |
2004-11-12 23:13:49 |
| когда ты такая... |
Умеют же любить люди. Ведь умеют, если захотят.... |
Серый Волк |
2004-03-05 01:12:30 |
| щенок |
Муха, не падай - пес сам решил. как ему поступить. Я знаю реальную историю про с... |
Масяня |
2004-02-11 17:16:38 |
| щенок |
Очень славное творение! Только люди... пожалейте... не у всех нервы шибко крепки... |
Muha |
2004-02-10 17:53:47 |
| щенок |
Ситуация реалистичная вполне! Но думаю дедуле этот щенок все же был нужней, чем ... |
Масяня |
2004-02-10 17:50:54 |
| щенок |
что-то навеяное фильмом "Белый Бим, черное ухо"?
Мне очень понр... |
Desire |
2004-02-10 16:03:30 |
| щенок |
очень трогательный стих...... |
zoz |
2004-02-10 00:51:37 |
| щенок |
Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
п В , за очередной ш... |
Сама_по_себе |
2004-02-09 20:05:43 |
| О тебе. |
может мы и ссоримся или расстаемся но мы вместе
2СпС:... |
потухший Вулкан |
2004-02-09 18:52:16 |
| О тебе. |
2zoz^еще не получила
(наверное на день влюбленных получит "ух она ... |
п В |
2004-02-09 18:50:07 |
| Проститутка. |
Стих хорош, но -спасибо Горбачеву- еще с тех пор сюжет навяз в зубах...Извини, В... |
Масяня |
2004-02-09 15:31:45 |
| О тебе. |
О тебе я сегодня мечтал,
Когда вместе бухал я с друзьями,
О тебе о... |
Сама_по_себе |
2004-02-08 23:53:27 |