| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мартовская история |
Спасибо, Критик. Я все учту.
Единственный момент, "грациозно улыбала... |
Автор |
2010-06-23 22:44:03 |
| Мартовская история |
история...хм...интересна своей метафоричностью...)
думаю, мало кто "... |
Критик |
2010-06-23 22:23:44 |
| От чего-то... |
неплохо... |
я боюсь |
2010-01-28 21:42:54 |
| Тишина |
Бред не в строках, бред в мировозрении и, как я понимаю, в Ваших поступках.... |
sin |
2009-03-26 17:52:03 |
| Тишина |
Кому не нравится бред, тот его не читает )... |
[_кошка_] |
2009-03-26 10:24:00 |
| Тишина |
уже который стих об одном и том же!
"Я научилась убивать лЮб... |
sin |
2009-03-26 01:51:45 |
| Тишина |
Достойно!)... |
ASV |
2009-03-24 06:43:08 |
| О боли |
мне очень,очень понравилось ... |
prosto angel |
2009-01-29 01:42:18 |
| О боли |
здорово) очень понравилось!... |
Психоделика |
2009-01-27 16:28:43 |
| О боли |
Банально, избито...... |
читатель |
2009-01-27 08:58:56 |
| О боли |
Спасибо большое за комментарии!
Они для меня очень ценны.... |
[_кошка_] |
2009-01-26 17:29:42 |
| О боли |
мне понравилось. осень. мощно!! в голове рисовались яркие картинки... |
Оля |
2009-01-26 10:58:54 |
| О боли |
Превосходно! Некоторые строки достойны цитирования!... |
Андрей Паломник |
2009-01-26 10:53:09 |
| О боли |
Очень...обрывки твои настолько сильные по смыслу и красивые по рифме, что чуть н... |
Shantal |
2009-01-22 16:36:30 |
| Мысли полет |
Отпусти свое прошлое...
Будущее прекрасно )... |
[_кошка_] |
2009-01-21 04:45:49 |
| Мысли полет |
Прочитал все твои стихотворения, знал что у тебя талант.
Удачи тебе!
| wer |
2009-01-21 01:49:39 |
| Крик души |
Эх, женщины...... |
Андрей Паломник |
2008-12-29 09:53:20 |
| *** |
Последняя строчка коротковата, поэтому выбивается из ритма... А в целом стих хор... |
Рысь |
2008-12-02 22:33:01 |
| *** |
лучшее впереди-дряхлый старик с болью на лице...... |
ночь |
2008-12-02 18:20:12 |
| Крик души |
очень грустно...... |
Лили-Роуз |
2008-12-02 15:21:07 |
| *** |
красиво... очень...
да! ты, пожалуй, права...
он - это лучшее, ч... |
walkman |
2008-12-02 03:28:13 |
| Крик души |
Мы. Вдруг стало ясно, что вокруг…
Нет. Не изменилось – просто Друг… ... |
walkman |
2008-12-02 03:08:55 |
| *** |
В судьбу не верю, но вот оглядываться и наслаждаться жизнью действительно нужно.... |
Странница В Ночи |
2008-08-16 02:52:09 |
| *** |
Спасибо,мне бы еще увидать свою судьбу...... |
Дмитрий |
2008-08-09 18:34:14 |
| Утро |
Сталкер, думаете лучше написать
"Пастух вдалеке с белой козой"?... |
Я |
2007-08-07 13:22:28 |
| Утро |
Пасиба всем))
Очень приятно, что вы уловили настроение стихотворения...
[_кошка_] |
2007-08-07 13:19:16 |
|
| Утро |
Мило...... |
Djoks&Djoker |
2007-08-07 10:32:49 |
| Утро |
"Пастух вдалеке с молодою козой..."
Ой ёй ёй...
Или вы е... |
Сталкер |
2007-08-07 01:03:56 |
| Утро |
Да, светлый, веселый позитивный стих дарящий улыбку.Малацца...)... |
kukla |
2007-08-07 00:33:25 |
| Утро |
Неплохо. Очень светлый стих.... |
Оль Ма |
2007-08-06 18:42:43 |