| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ночное |
Очень прошу помогите советом
Прямо сейчас нужны финансы на 2 не... |
MoterataDut |
2017-12-10 20:41:02 |
| Ночное |
Всем привет!... |
TarabamDut |
2017-12-09 19:17:09 |
| Ночное |
Комплексное интернет-продвижение вашего сайта!
Сбор различных баз для пр... |
Traceek |
2017-11-27 01:15:57 |
| Ночное |
Продвижение сайтов И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Универсальный серви... |
Traceet |
2017-11-17 02:38:46 |
| Ночное |
Приветствую Вас
Подскажите пожалуйста веб-сервис для ведения бухгалтерии... |
MichaelLiP |
2017-10-28 19:52:49 |
| Ночное |
[url=] [/url]... |
Liigeraldinnog |
2017-10-11 00:11:02 |
| Ночное |
Хай!
Сломался замок не могу открыть Помогите! Заранее спасибо за ответ! ... |
Alexeywow |
2017-09-26 00:53:34 |
| Ночное |
Приветствую
Сломался замок не могу открыть Подскажите как быть? Заранее ... |
JamesYH |
2017-09-20 23:47:00 |
| Ночное |
variant1... |
Andrewfew |
2017-06-26 20:19:51 |
| Ночное |
Инррра... |
Davidcrirm |
2017-02-19 18:26:36 |
| Ночное |
Здравствуйте... |
MistyVot |
2017-01-12 16:22:10 |
| РУССКИЙ РОК: МАТЕМАТИКА ГЛУПОСТИ |
Неимоверно глупое и примитивное «произведение». Это что? Песенка ботаника, обиже... |
Андрей Паломник |
2007-11-30 13:03:27 |
| РУССКИЙ РОК: МАТЕМАТИКА ГЛУПОСТИ |
"натяну на фендер струны
в руки мидиатр я возьму,
рубану стак... |
EgorLenin |
2007-11-29 21:04:03 |
| Джексон и дети |
Кирилл, переведи, пожалуйста, стихотворение в раздел "матерные стихи".... |
Zarayan |
2007-10-09 19:01:06 |
| Джексон и дети |
Поменьше матерных слов!Это приличный сайт, и здесь приличные читатели!пробуйте о... |
Виталия |
2007-10-08 19:23:42 |
| Захват |
грустная правда... |
сумирэ |
2007-01-17 23:47:41 |
| Захват |
Не думаю виновной чтить машину,
Компьютер под рукой, совсем не минус,
| Изгой |
2007-01-17 19:03:36 |
| ЛЕННОН |
...насмешили)))Уважаемый Андрей Паломник , Вы в сказки все еще верите???!!8)... |
Diva |
2006-11-15 14:32:50 |
| ЛЕННОН |
Класс!Очень хочется верить в то,что из 60-х к нам возвращается не только мода,но... |
Андрей Паломник |
2006-11-15 13:57:09 |
| ЛЕННОН |
"Битлз" в 6-м классе сейчас? Сомневаюсь!
А в остальном ... |
Оль Ма |
2006-11-15 09:18:30 |
| Рязанские красотки |
:)Ай да Пшённикофф..... |
Ульдра |
2006-10-23 15:56:02 |
| Случай с аккомпаниатором |
да ладно.... |
Пшённикоff |
2006-10-22 08:45:54 |
| Случай с аккомпаниатором |
Вот сижу и думаю...как я оцениваю прозу?Сюжет? Язык или стиль изложения? Выразит... |
Ульдра |
2006-10-22 00:55:46 |
| С Новым Годом? |
Хо-хо! Отправляйте их на тот-же НеоЛит! Вот там им ещё не то наступит!))... |
Ульдра |
2006-10-20 20:32:30 |
| С Новым Годом? |
Чиво тут особенно скандального? Нормальный прикольно-злободневный рассказ, непл... |
Ульдра |
2006-10-20 14:08:05 |
| Литературная "стрелка" |
Эх..хочется пракатится на таксо...после прочтения ваших креативов)... |
Ульдра |
2006-10-19 17:44:25 |
| Литературная "стрелка" |
А Забужко Вы часом не читали?:))))))... |
Оль Ма |
2006-10-19 17:22:46 |
| Светлана Сушкина |
Мастерски...в лучших традициях озорных гуляк от пера)) и не обошлось без автобио... |
Ульдра |
2006-10-19 10:56:02 |
| Обретение себя (Лиза) |
Она работала в стриптизе-
Теперь воркует у плиты..
И первый прыщ н... |
Ульдра |
2006-10-18 13:26:47 |
| Светлана Сушкина |
С каждым вашим стихотворением, я всё больше восхищаюсь вашим творчеством.
... |
Edel |
2006-10-17 22:21:49 |