| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Где я? |
Чем-то похоже на мой стих "ОН". Прочитай, мне интересно твоё мнение! О... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-17 15:00:45 |
| Где я? |
Очень грустно...... |
Ammonia |
2006-12-17 14:21:53 |
| Больно |
Спасибо)))Мне очень приятно!... |
Стихия |
2006-12-17 14:04:28 |
| Больно |
Да, любовь приносит больше печали чем радостей, но в этом виновны мы! почитай ст... |
Амур |
2006-12-17 13:07:05 |
| Больно |
Супер!!! Очень понравилось. Открытые эмоции, красивые сравнения. Похоже на крик ... |
Ammonia |
2006-12-17 13:06:51 |
| твоя снежинка |
Вот такие мне стихи нравятся:)))! класс! Люблю такой стиль!... |
Амур |
2006-12-17 13:00:57 |
| Земля |
Hello nice page and it downloads very fast, enjoyed it very much, take care.
| herbal viagra |
2006-12-15 22:38:59 |
| Самое |
Ндаа.....Скучно и неинтересно. Просто.... |
-=НЕговнюк=- |
2006-12-09 11:36:05 |
| Мгновенье...скучаю,пишу тебе письмо |
Мало но крайне внятно и направленно!)
Клёво!)... |
ASV |
2006-11-27 21:44:37 |
| Надоело |
Спасибо)... |
Стихия |
2006-11-26 15:02:50 |
| Надоело |
Емоциональный стих... ... |
Амур |
2006-11-26 10:33:56 |
| Точка |
Согласна!
И мне хотелось поставить запятую,но этого не случилось!И сейчас... |
Стихия |
2006-11-24 20:29:06 |
| Точка |
Да, но после точки снова наступает пробел...и хочется поставить запятуююююююююю... |
Diva |
2006-11-24 19:31:31 |
| Все, что было тогда |
Вот так вот=(... |
Стихия |
2006-11-24 16:31:05 |
| Все, что было тогда |
что ж так печально?... |
Амур |
2006-11-24 16:28:52 |
| Точка |
Поздно бывает, но есть поговорка на сей счет (или пословица) ....... |
Двойник Тени |
2006-11-24 16:18:25 |
| Точка |
А ты можешь все столбики по размеру подогнать как первый? Будет зашибись!... |
Andromeda |
2006-11-24 16:16:24 |
| Я люблю |
Любовь - это классно!
Настаящая любовь очень редко встречается!+(... |
Гостья |
2006-11-23 15:19:36 |
| Я люблю |
Есть.... |
Andromeda |
2006-11-23 14:39:46 |
| Будь счастлив |
=))... |
Стихия |
2006-11-20 18:53:22 |
| Будь счастлив |
Будь счастлив и живи лишь весною.
а летом, сука, здохни!!!!!
мой м... |
zoz |
2006-11-20 18:19:56 |
| Опять |
а когда ты умрешь?... |
zoz |
2006-11-20 18:15:23 |
| Что это? |
Спасибо)))... |
Стихия! |
2006-11-20 15:19:33 |
| Ты... |
...Лишь бы только, в твоих объятьях проснуться на рассвете...
я не против... |
Амур |
2006-11-19 21:29:48 |
| Существование |
Стихия, если ты думаешь об этом, то значит ты живёшь, а не существуешь. тебе неб... |
Аватара |
2006-11-19 18:57:45 |
| Что это? |
Не помню с какого языка (кажется с греческого) поэт переводится, как "челов... |
Аватара |
2006-11-19 18:49:24 |
| Существование |
ixion, Вы правы!... |
Амур |
2006-11-19 11:08:10 |
| Существование |
Интересный стих и помоему половина населения просто существует!... |
ixion |
2006-11-19 11:04:20 |
| Существование |
Нет, просто в данный момент это так=(... |
Стихия |
2006-11-19 09:48:21 |
| Что это? |
А не скажу;))))
Все пишут о любви, потому что это сильное чувство... |
Стихия |
2006-11-19 09:45:51 |