Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Стихия. Все рецензии на произведения автора (всего: 77)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Где я? Чем-то похоже на мой стих "ОН". Прочитай, мне интересно твоё мнение! О... Тёмная Лошaдка 2006-12-17 15:00:45
Где я? Очень грустно...... Ammonia 2006-12-17 14:21:53
Больно Спасибо)))Мне очень приятно!... Стихия 2006-12-17 14:04:28
Больно Да, любовь приносит больше печали чем радостей, но в этом виновны мы! почитай ст... Амур 2006-12-17 13:07:05
Больно Супер!!! Очень понравилось. Открытые эмоции, красивые сравнения. Похоже на крик ... Ammonia 2006-12-17 13:06:51
твоя снежинка Вот такие мне стихи нравятся:)))! класс! Люблю такой стиль!... Амур 2006-12-17 13:00:57
Земля Hello nice page and it downloads very fast, enjoyed it very much, take care.
herbal viagra 2006-12-15 22:38:59
Самое Ндаа.....Скучно и неинтересно. Просто.... -=НЕговнюк=- 2006-12-09 11:36:05
Мгновенье...скучаю,пишу тебе письмо Мало но крайне внятно и направленно!)
Клёво!)...
ASV 2006-11-27 21:44:37
Надоело Спасибо)... Стихия 2006-11-26 15:02:50
Надоело Емоциональный стих... ... Амур 2006-11-26 10:33:56
Точка Согласна!
И мне хотелось поставить запятую,но этого не случилось!И сейчас...
Стихия 2006-11-24 20:29:06
Точка Да, но после точки снова наступает пробел...и хочется поставить запятуююююююююю... Diva 2006-11-24 19:31:31
Все, что было тогда Вот так вот=(... Стихия 2006-11-24 16:31:05
Все, что было тогда что ж так печально?... Амур 2006-11-24 16:28:52
Точка Поздно бывает, но есть поговорка на сей счет (или пословица) ....... Двойник Тени 2006-11-24 16:18:25
Точка А ты можешь все столбики по размеру подогнать как первый? Будет зашибись!... Andromeda 2006-11-24 16:16:24
Я люблю Любовь - это классно!
Настаящая любовь очень редко встречается!+(...
Гостья 2006-11-23 15:19:36
Я люблю Есть.... Andromeda 2006-11-23 14:39:46
Будь счастлив =))... Стихия 2006-11-20 18:53:22
Будь счастлив Будь счастлив и живи лишь весною.
а летом, сука, здохни!!!!!
мой м...
zoz 2006-11-20 18:19:56
Опять а когда ты умрешь?... zoz 2006-11-20 18:15:23
Что это? Спасибо)))... Стихия! 2006-11-20 15:19:33
Ты... ...Лишь бы только, в твоих объятьях проснуться на рассвете...
я не против...
Амур 2006-11-19 21:29:48
Существование Стихия, если ты думаешь об этом, то значит ты живёшь, а не существуешь. тебе неб... Аватара 2006-11-19 18:57:45
Что это? Не помню с какого языка (кажется с греческого) поэт переводится, как "челов... Аватара 2006-11-19 18:49:24
Существование ixion, Вы правы!... Амур 2006-11-19 11:08:10
Существование Интересный стих и помоему половина населения просто существует!... ixion 2006-11-19 11:04:20
Существование Нет, просто в данный момент это так=(... Стихия 2006-11-19 09:48:21
Что это? А не скажу;))))

Все пишут о любви, потому что это сильное чувство...
Стихия 2006-11-19 09:45:51



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка