| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мечты в слух |
и всё таки не побоялся,"поделится" то))))ну...кто из нас не любил? хм.... |
Ангел в аду... |
2007-07-08 00:22:57 |
| Глупость |
и слезы наворачиваются на глаза.. Не каждый может сказать.., все чего-то боятся... |
МираЖ |
2007-06-09 23:42:32 |
| Надежда |
Стих - супер!!!!... |
Лариса |
2007-06-08 00:01:27 |
| РОМАНТИК |
Мне очень понраввился этот стих.., это--как крик души.. Видно, что автор пере... |
МираЖ |
2007-06-07 23:40:18 |
| Что называеться жизнь |
Мне очень понравилось как ты пишешь! Продолжай, радуй нас своими прекрасными сти... |
ЛАРИСА |
2007-05-05 22:55:30 |
| Cтранник |
интересно.только строчка [И не нужна нам не принцесса с алтаря] сбивает ритм, ну... |
olteya |
2007-03-10 22:14:02 |
| Неизвестность |
Торнадо, я за него заступлюсь - тут нечаянно украинизм использован. "палает... |
Дубровский |
2007-03-09 15:42:57 |
| Неизвестность |
Разум лает? Приехали. Хотя, всё логично. Безграмотность автора достойна произвед... |
Торнадо |
2007-03-09 15:29:25 |
| Проклятая любовь |
Эх.... знакомо...... |
Амур |
2007-02-19 00:16:23 |
| Проклятая любовь |
Красивый стих! мне очень понравился...есть ли смысл бороться с любовью не знаю..... |
Аллатиэль |
2007-02-18 23:46:31 |
| Надежда |
Надежда умирает последней, но...всё-таки умирает! Надо учиться жить по-другому о... |
Аллатиэль |
2007-02-04 15:46:25 |
| ГИМН *** |
прикольно!
ну если не считать того, что я люблю готику)... |
Скайнетка |
2006-12-26 12:10:29 |
| ******* |
этот стих не про жизнь а про группу студентическую а первый столбик являеться т... |
Странник |
2006-12-20 17:18:50 |
| ******* |
Жизнь - игра. Задумана хреново, зато графика обалденная! :))))))))
Из сти... |
Andromeda |
2006-12-19 23:29:01 |
| ******* |
Стихи неплохие, мне только кажется можно побольше использовать свои выражения, т... |
**МАЛЫШКА** |
2006-12-19 21:20:33 |
| Загадка |
Помоему это стих настроения. Само настроение было не хорошее, а стихотворение вы... |
snijana79 |
2006-12-19 20:54:52 |
| Небо и Земля |
Останусь пеплом на губах.... Только вот меня терзают смутные сомненья, а в чем, ... |
Marsianka |
2006-12-17 10:55:47 |
| Небо и Земля |
Очень даже понравилось! Сильные образы, интересные сравнения...... |
Ammonia |
2006-12-16 20:53:33 |
| Небо и Земля |
Знаешь, а мне понравилось! Не шедевр, но это не главное. Главное чувство, с кото... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-16 19:05:42 |
| Небо и Земля |
почему же странный?, все люди станые, а поэты тем более:)), стих хороший, так ка... |
Амур |
2006-12-16 15:45:07 |
| Почему |
Что-то знакомое, наверное, есть для каждого в этом стихе. Понравилось...... |
Ammonia |
2006-12-07 18:33:32 |
| Вся жизнь театр |
хорошо то, что стих очень лаконичен. в общем смысл понятен. написано неординарно... |
Drag |
2006-12-02 09:52:13 |
| Вся жизнь театр |
Луна - спутник.
Со взглядами на жизнь спорить бесполезно, а на философску... |
Andromeda |
2006-12-01 16:55:12 |
| Отчаяние |
Да, слабых жизнь не балует, вот и приходится держаться. Выше нос, представь, что... |
Diva |
2006-11-29 16:10:16 |
| Загадка |
ШО ВЫ МНЕ ГАДЫ ПОНАПИСОВАЛИ, ПО РУССКИ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ... |
СТРАННИК |
2006-11-28 19:18:42 |
| Земля |
наверно, Вы очень молоды... хотя и в 16 лет многие пишут уже не сырые стихи... н... |
романтик |
2006-11-26 00:16:12 |
| Исповедь |
Я поверила))) ... |
Diva |
2006-11-22 00:49:39 |
| Исповедь |
Благодорю за понимание уважаемый Ангел!!!!... |
Странник |
2006-11-21 20:47:01 |
| Почему |
Знаешь, когда прочитала твое стихотворение, вспомнила, что нечто подобное писала... |
Angel Slesser |
2006-11-21 19:23:47 |
| Загадка |
Очень и очень неплохо! Даже скорее хорошо. Наверное, даже отлично))) ... |
Angel Slesser |
2006-11-21 19:18:39 |