| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пес |
Мне понравилось!Очень жаль песика!Спасибо.... |
Виталия |
2007-10-08 19:40:25 |
| Спор о спасении душ |
Вы из учителя вообще тирана сделали.Неужели они такие плохие?... |
Виталия |
2007-10-08 19:32:11 |
| Полюса любви |
мне ближе второй- это так прекрасно)) Феникс- ты гений - я восхищаюсь тобой ) ... |
девушка турчанка |
2007-08-10 12:30:05 |
| Одна ночь |
это обо мне?=)... |
ю |
2007-08-02 15:37:37 |
| Одна ночь |
Амура напоминает...... |
Аллатиэль |
2007-04-17 19:52:51 |
| Победитель |
:)))))... |
Ammonia |
2007-04-17 17:38:25 |
| Одна ночь |
Каждая строфа может быть самостоятельным стихотворением... |
Dogma |
2007-04-17 15:42:21 |
| Победитель |
Мы выходили постоять за себя. Не за них.
А что там наверху творится-с уве... |
Dogma |
2007-04-17 15:38:14 |
| Романтический стих |
Отлично...Действительно красиво!!!... |
Alex |
2007-02-15 19:05:42 |
| Боль и наслаждение |
Why is it so impossible to make everything?... |
Carry Las |
2006-12-02 04:59:35 |
| Ты |
Просто супер! Очень здорово переданны чувства. В такие моменты, именно так и хо... |
StarAngeL |
2006-11-17 14:22:16 |
| И шнурков даже нет, чтоб повеситься, |
Больше всего понравилось то, что в нескольких строчках поместил целую жизнь! Отл... |
StarAngeL |
2006-11-17 13:58:55 |
| Настоящее страдание |
Полностью с тобой согласна! Просто Супер!)))))))))))))))))))))))... |
StarAngeL |
2006-11-17 13:48:58 |
| Настоящее страдание |
Замечательно, спасибо...... |
Сергей Лобочев |
2006-11-08 20:01:38 |
| Настоящее страдание |
БРАВО!!!... |
романтик |
2006-11-08 20:01:10 |
| Верность |
Жизненно жестоко,при этом красиво и неглупо.Берет за душу правдоподобностью и кр... |
Андрей Паломник |
2006-11-08 13:54:22 |
| Запах женщины |
Очень горячо и эротично!... |
Андрей Паломник |
2006-11-08 13:50:30 |
| Запах женщины |
Зоз, не приставай к Фениксу:) Хотя здесь трудно устоять - это правда;) ммммммр!... |
Ульдра |
2006-11-08 05:31:06 |
| Запах женщины |
ООООчень возбудительно и грустно. Это ты реальной женщине посвятил или просто об... |
Ольга Лютая |
2006-11-08 00:17:56 |
| Запах женщины |
Есть одна знакомая... сказка :-)... |
Феникс |
2006-11-07 14:32:33 |
| Настоящее страдание |
Зачем же сразу не понимает!... |
Оль Ма |
2006-11-07 14:27:33 |
| Запах женщины |
это ты кому писал? ((:... |
zoz |
2006-11-07 13:30:32 |
| Я ЛЮБИЛ... |
Красиво, чувственно, и требует продолжения :)... |
amy |
2006-11-03 22:07:41 |
| Ты помнишь, друг... |
Здорово!... |
Тигра |
2006-11-02 21:39:50 |
| Грязная любовь |
да, такое можно часто наблюдать)))
и вобще - ты молодец!... |
trevoga |
2006-11-02 19:20:19 |
| Грязная любовь |
Настоящая реальность!... |
Кися |
2006-11-02 18:35:25 |
| Грязная любовь |
Жёстко!... |
шокладка |
2006-11-02 17:59:59 |
| Друзья мои... |
ааааааааах, целых 24 года. Старик уже :-)... |
Феникс |
2006-11-02 13:55:37 |
| Друзья мои... |
Cколько же Вам лет, если не секрет это?:)
Хорошо, но с некоторыми утвердж... |
Оль Ма |
2006-11-02 13:34:33 |
| Романтический стих |
Ах, как красиво........ |
Аватара |
2006-11-02 03:52:08 |