| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| --------------------------- |
Отличный стих. И читается очень хорошо и задел меня чем-то до глубины души. Особ... |
Andromeda |
2006-12-23 12:12:36 |
| --------------------------- |
Очень глубокое стихотворение, мне понравилось!... |
Аватара |
2006-12-23 01:53:11 |
| ------------------ |
сумно так... але неаписано - просто прекрасно!... |
Хучонок |
2006-11-12 10:39:39 |
| ----------------------------- |
Супер!... |
Оль Ма |
2006-10-25 14:43:55 |
| -------------- |
))))))... |
Драго |
2006-10-24 23:57:09 |
| -------------------- |
Так, можливо в орфографії я трохи начудив))))... |
Драго |
2006-10-24 18:52:32 |
| -------------------- |
(Оль Ма) Красиво поддела))))
А стишок интересный, клево показывает крайно... |
Diva |
2006-10-24 14:41:05 |
| -------------------- |
"Коси-буревії" і "сумні... "-треба помізкувати. Мені здаєтьс... |
Оль Ма |
2006-10-24 09:51:16 |
| ------------------- |
Ну не скажу, что у меня глюки, просто каждый выражает реальность своим методом))... |
Драго |
2006-10-23 22:14:53 |
| ------ |
сподобалось!... |
Хучонок |
2006-10-23 21:09:35 |
| ------------------- |
свіже, гарне, емоційне... шедевр!!... |
Хучонок |
2006-10-23 21:07:29 |
| ------------------- |
Прикол! :)
Дуже добре!... |
Andromeda |
2006-10-23 18:16:09 |
| -------------- |
я б продала, але вона подерта
ледь-ледь не розсипається на прах
ти... |
Оль Ма |
2006-10-23 16:02:22 |
| ------------------- |
...г-м-м-м о чем вы батенька? глюк в виде бабочки?... |
Diva |
2006-10-23 15:59:10 |
| -------------- |
Замечательно красиво!...... |
Бенита |
2006-10-15 21:07:22 |
| ------ |
приятное такое... |
сумирэ |
2006-10-11 23:47:07 |