| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Наркотик – Любовь |
Согласен:))) супер!
А кто ж тогда я? если все наркоманы, я по ходу нарком... |
Амур |
2006-11-19 19:07:31 |
| Я так давно не улыбалась |
Спасибо на добром слове =))))... |
Аватара |
2006-11-19 18:09:33 |
| Друг Другу |
Моя подруга живёт в другом городе и мы очень долго не виделись, хотя раньше и со... |
Аватара |
2006-11-19 18:07:04 |
| Гордость |
Я так пыталалась убидь гордость, представляя в голове этот процесс..... жизнь на... |
Аватара |
2006-11-19 18:00:22 |
| Гордость |
Согласна
...почему так печально и грустно....=(
???... |
Стихия |
2006-11-19 09:37:37 |
| Я так давно не улыбалась |
:))))))))))))))))))
Всё будет ОК!... |
Andromeda |
2006-11-19 02:56:59 |
| Гордость |
Согласен с ASV, почему так печальна?... |
Амур |
2006-11-18 17:44:03 |
| Друг Другу |
Дружба между женщинам- это пакт о ненападении...
Но Ваш стих говорит о др... |
Амур |
2006-11-18 17:42:44 |
| Гордость |
8)... |
ASV |
2006-11-18 17:25:40 |
| Гордость |
Ну ты чего это?! Что за настрой?! Хм...... |
ASV |
2006-11-18 17:24:31 |
| Девушка в сером |
Спасибо, Андромеда. Я ещё буду писать о "Девушке в сером".
ASV... |
Аватара |
2006-11-18 15:39:15 |
| Девушка в сером |
Нет, смысл понятен. Только можно было немного ещё поработать над этим стихом. Жа... |
Andromeda |
2006-11-16 09:02:27 |
| Девушка в сером |
Чё то я если честно не совсем смысл уловил?!)... |
ASV |
2006-11-15 02:14:36 |
| Откройся мне |
8)... |
ASV |
2006-11-14 00:31:59 |
| Бархат Ночи |
Спасибо, Amylee =))) ... |
Аватара |
2006-11-09 15:33:14 |
| Откройся мне |
О-о-о....это ещё не всё, что я могу =)
Спасибо =)))))... |
Аватара |
2006-11-09 15:31:42 |
| Бархат Ночи |
=))))) очень-очень позитивно!!... |
Amylee |
2006-11-09 01:05:15 |
| Откройся мне |
КЛЁВО!!!)... |
ASV |
2006-11-09 00:12:45 |
| Блаженные взгляды твои |
0=)... |
Аватара |
2006-11-08 18:17:19 |
| Я лишь прошу честной дружбы! |
Спасибо за совет. Я уже более, можно сказать, профессионально отношусь к написан... |
Аватара |
2006-11-08 18:15:29 |
| Ночь полной луны |
Омара Хаяма я, вообще, не читаю. А Марина Цветаева мне очень, очень нравится =)... |
Аватара |
2006-11-08 18:11:41 |
| Блаженные взгляды твои |
8)... |
ASV |
2006-11-07 23:32:34 |
| Ночь полной луны |
Жди во сне...)... |
ASV |
2006-11-07 23:30:09 |
| Бархат Ночи |
Начало" Прям целая...... |
ASV |
2006-11-07 23:26:18 |
| Бархат Ночи |
еоая история о любви!)... |
ASV |
2006-11-07 23:25:23 |
| Я лишь прошу честной дружбы! |
Милая девушка! О.Уальд имел в виду искусство.
К сожалению, Ваши произведе... |
Ульдра |
2006-11-07 01:39:21 |
| Ночь полной луны |
Ты, наверно, любишь читать Омара Хайяма. А тебе нравится Марина Цветаева?... |
Ольга Лютая |
2006-11-06 21:01:48 |
| Потеряла… |
Спасибо, Торнадо =))))... |
Аватара |
2006-11-06 19:05:30 |
| Уходя, не оставляй кусочек себя! |
Спасибо за совет. Я знаю, что это всё читается слишком легко и банально, но я ни... |
Аватара |
2006-11-06 19:01:41 |
| Одинокая Луна |
Мне очень приятно знать, что в этом стихотворении я тебе перенесла хоть чуточки ... |
Аватара |
2006-11-06 18:58:45 |