| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| НиктО не СберёГ |
От эмо слышу :)
Бог в помощь, дамы...... |
Дубровский |
2007-05-15 19:03:49 |
| ВсЁ!ВсЁ!!!!! |
Согласна с психоделикой. Не нравится, не читайте. А жить её кто нибудь другой на... |
Fishka |
2007-05-15 19:03:27 |
| НиктО не СберёГ |
Блин, охренительный стих!!! Дубровский, ты если не в теме, так уж лучше молчи! Х... |
Fishka |
2007-05-15 18:58:04 |
| Мой beautiful boy… |
Ну вы даёте! Неужели вы не понимаете о чём стих? Это так просто, что даже смешно... |
Fishka |
2007-05-15 18:53:05 |
| КислотныЙ ПироГ |
Прям даже стыдно стало))))... |
Fishka |
2007-05-15 18:49:10 |
| КислотныЙ ПироГ |
ААА!!!! Блин, глюк интернета)) сорри, сорри, можешь один удалить нафиг:))... |
Fishka |
2007-05-15 18:48:15 |
| КислотныЙ ПироГ |
Ритм сбивчив, но это пофиг. Только вот что я подумала, если даже фен не спасёт о... |
Fishka |
2007-05-15 18:47:26 |
| КислотныЙ ПироГ |
Ритм сбивчив, то это пофиг. Стих хорош. Но вот что я скажу, если даже фен не спа... |
Fishka |
2007-05-15 18:44:50 |
| Мой beautiful boy… |
учусь в англиийской школе.О том,что о мальчиках надо говорить handsome,а не beau... |
Drugsgirl |
2007-05-14 21:07:17 |
| Мой beautiful boy… |
"... Чтобы жить, а не чтоб умирать..." - вот, что я увидела в этом сти... |
Ангелина |
2007-05-13 21:21:26 |
| Мой beautiful boy… |
Чувства? Еще как могут! Ну вы даете! Дайте ссылку на это определение - я офигел ... |
Дубровский |
2007-05-13 15:17:16 |
| Мой beautiful boy… |
Как я тебя понимаю. Не слушай никого, кто скажет, что стих пустой.. Это же твои ... |
NadiN |
2007-05-13 15:14:37 |
| Мой beautiful boy… |
boy не может быть beautiful по определению...он может быть handsome. Пустой тако... |
Navalium's dream |
2007-05-13 01:22:24 |
| НиктО не СберёГ |
Я как всегда за! мну понравилось! остальных ффф топку!!!... |
ПСИХоделика |
2007-05-02 22:01:19 |
| НиктО не СберёГ |
И тебя вылечат:) Лазь на сайт трезвым!... |
Дубровский |
2007-04-23 17:34:42 |
| НиктО не СберёГ |
Очень хорошо! Дубровского - в жопу, видимо, он мудак. А я вот сейчас бухой!!!!... |
тимур мартов |
2007-04-23 17:21:54 |
| НиктО не СберёГ |
Как бы тебе эффвект укоротить, прелесть ты наша?
Еще одна пурга с любова... |
Дубровский |
2007-04-23 16:32:31 |
| НиктО не СберёГ |
жуть... |
Лесник :)) |
2007-04-23 15:35:44 |
| Немного о Них |
Мне как всегда понравилось, глубоко... честно... красиво..... |
ПСИХоделика |
2007-04-04 20:59:05 |
| Немного о Них |
В ообщем интересно, но некоторые места спорны, а некоторые непонятны.
Пер... |
Алекс Айзенхайм |
2007-04-02 19:57:01 |
| Немного о Них |
Хм... хм... Разносторонне, скажем так... Но ощущения в целом хорошие, не смотря ... |
Marsianka |
2007-04-01 11:57:44 |
| Немного о Них |
Безупречно чистые... Удержать бы...
Чувствую.... |
Босоногая Сказочница |
2007-03-31 22:42:42 |
| Немного о Них |
Смешанные чувства... Мне понравилось.... |
Маруся |
2007-03-31 19:53:35 |
| АМФЕТАМИН |
висишь давно ?ты откуда?... |
такая же как ты |
2007-03-31 14:32:30 |
| ЕщЁ ОдиН ВдоХ |
классно написала! мне нравится!... |
ПСИХоделика |
2007-03-21 21:16:37 |
| ЕщЁ ОдиН ВдоХ |
Это будет праздник для всего мира...хоть стихов бредовых меньше станет.... |
Лунатик |
2007-03-19 15:31:39 |
| ЕщЁ ОдиН ВдоХ |
БравО!! Фен? ... |
ПулсЬ |
2007-03-18 22:38:02 |
| НервЫ.НервЫ. |
А я не считаю, что это стихотворение нужно так "опускать". Насколько м... |
Catherine |
2007-03-18 14:05:56 |
| НервЫ.НервЫ. |
Живо лечится от наркозависимости! И пока не кинешь эту гадость, не марай бумагу!... |
Дубровский |
2007-03-17 23:14:15 |
| НервЫ.НервЫ. |
Ржунимагу! Ваще пипец! Как такое можно написать было?!?!?!... |
Andromeda |
2007-03-17 17:20:34 |