| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| такова жизнь |
злой интересный стих. А последняя строчка - про то, что я подумал?... |
Владимир Смирнов |
2008-06-23 21:13:17 |
| Просто признание |
эх, хорошо! Местами так прихватывает...И почему-то напомнило стихи Маяковского, ... |
Владимир Смирнов |
2008-06-23 21:03:33 |
| Просто признание |
Форма написания интересная получилась.... |
Andromeda |
2008-06-23 11:07:48 |
| такова жизнь |
ОЧень...Оптимистично, и атмосферно. А милый который прирос - это вообще пять с п... |
Кукла вдохновлена |
2008-06-07 09:41:02 |
| такова жизнь |
Вот, в самый раз!:)
Спасибо!... |
А.Л. |
2008-06-04 15:35:32 |
| Девушка-друг |
нравится:)... |
А.Л. |
2008-06-04 15:24:46 |
| Девушка-друг |
у меня часто последние сторки не вписывается. Извините (:
Может и не стих... |
сонный дождь.. |
2008-06-04 15:23:43 |
| Девушка-друг |
а как по мне похоже, только последнюю строфй немного переделать, а то выбилась н... |
Иван Правдолюбов |
2008-05-16 19:02:05 |
| Девушка-друг |
извините..но не похоже это на стих...:((... |
ника |
2008-05-16 18:12:47 |
| Соло Тихого Ироничного Хрипа |
как-то сумбурно немного для меня. но понравилось... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-03 09:59:05 |
| Рожденное стрессом |
браво. стремительный текст, ни одного диалога, а события, причем мысленные в осн... |
Иван Правдолюбов |
2008-02-14 12:29:57 |
| Искусство |
понравилось... |
Гемоглобин |
2008-01-21 16:36:22 |
| Нормальные люди |
Ага, ясно. Думаю буду редактировать, дополнять.. ... |
Сонный дождь... |
2008-01-11 06:12:35 |
| Нормальные люди |
про блюз и детей - нормально... |
Гемоглобин |
2008-01-11 01:24:52 |
| Нормальные люди |
Лично для меня тема очень интересная, но, на мой взгляд, исполнение не совершенн... |
An |
2008-01-10 16:20:51 |
| Грешник |
прочитал! мысли схожие с предидущей рецензией! смысл с содержанием - то что надо... |
Голос |
2007-08-02 08:35:35 |
| Грешник |
Очевидная, хотя, возможно, возникшая непроизвольно, связь с рэпом. А может, это ... |
Catherine |
2007-08-01 19:28:29 |
| Мы слезы Бога |
неплохо. оценка - хорошо.
зоз, ну вы как всегда :) а вопрос действительн... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-24 09:15:31 |
| Мы слезы Бога |
zoz.. ха-ха..) ... |
Сонный дождь.. |
2007-07-24 01:05:54 |
| Мы слезы Бога |
гг (: если мы слезы, то кто тогда моча и кал?... |
zoz |
2007-07-23 16:40:55 |
| Мы слезы Бога |
это просто слепые попытки мыслей пройтись по бездорожью..
Извини... |
Сонный дождь.. |
2007-07-23 12:20:54 |
| Мы слезы Бога |
Что ж так распереживались за кого-то? Они Вам. что? жить мешают? Себе внимать, в... |
Торнадо |
2007-07-23 09:14:57 |
| Ты продал себя дьяволу |
Вот такая она любовь, штука тяжкая.
"Любить с такою лёгкостью
... |
Торнадо |
2007-07-19 14:48:24 |
| Запястьем по щеке |
Нормально. Видно, что искренне... Но ритм сбивается, вторая строфа полностью вып... |
Marsianka |
2007-07-17 14:43:40 |
| Бред.. |
уупс)) Спасибо, а то грамотность моя страдает.... |
Сонный дождь... |
2007-07-15 11:28:57 |
| Бред.. |
Я от твоей лапши безумно располненела,
с ушей снимаю и варю по-флотски.
Торнадо |
2007-07-15 05:23:00 |
|
| Муха всегда остается мухой |
сыро,нужно продолжить...но сама идея хороша... |
ЛелаМина Марго |
2007-07-11 13:54:40 |
| Счастье |
ПОследняя строчка просто восхитительна. Хороший стих.... |
Андрей Паломник |
2007-06-06 14:42:02 |
| Счастье |
Спасибо!!! Приятно слышать))... |
Сонный дождь... |
2007-06-06 13:19:48 |
| Счастье |
Мне тоже понравилось. Очень легко читается и интересно... |
Проказина Ирина |
2007-06-06 08:19:49 |