| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Морская.... |
ты издеваешся?! зачем стихи меняешь?!:))) уже третий... |
Амур |
2007-01-10 13:06:00 |
| Морская.... |
Кусочек золотой осени посреди бесснежной зимы... Красиво... |
Solodka Darysia |
2007-01-10 13:04:00 |
| Морская.... |
не понял, этот стих был другой:))) название О былой любви, я дал коментарий на т... |
Амур |
2007-01-10 12:45:34 |
| Морская.... |
правильно!:))) от любви не убежишь!
хотел бы узнать как тебе мои стихи &q... |
Амур |
2007-01-10 12:43:51 |
| Морская.... |
а может я и не собираюсь? )))... |
Миледи |
2007-01-10 12:38:57 |
| Морская.... |
бежать? не нужно!, у меня крылишки, от меня не убежишь:)))) ... |
Амур |
2007-01-10 12:36:13 |
| Белая сказка |
Молодец! Очень чувственно, проникновенно смогла передать состояние своей души -... |
samira |
2007-01-10 12:08:50 |
| Белая сказка |
Очень красиво, талантливо. Чувство, что побывала в сказке. Хочется танцующих сне... |
Ирина |
2007-01-10 10:45:03 |
| Белая сказка |
Завораживает... Хочется самой там побывать.... |
Natalia |
2007-01-10 08:42:10 |
| Белая сказка |
Жаль что это всего лишь сказка, в Киеве снега еще долго не будет:))
Краси... |
Амур |
2007-01-09 11:55:48 |