| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ты увезешь меня в Париж... |
Классно!Мне очень понравилось, вы молодец. Читается просто на одном дыхании!... |
Шахеризада |
2007-01-14 16:17:45 |
| Ты увезешь меня в Париж... |
Надюш, я повторюсь! НЕ ТЕРЯЙ ВЕРУ В СКАЗКУ!!!!!! Обалденный стих... |
Solodka Darysia |
2007-01-14 12:09:27 |
| Ты увезешь меня в Париж... |
грустная сказка:), но ничего я выделю стрелу получше:))) ... |
Амур |
2007-01-14 10:40:06 |
| Ты увезешь меня в Париж... |
КРАСИВО... |
сумирэ |
2007-01-14 03:59:59 |
| Ты увезешь меня в Париж... |
такая нежная, прекрасная грусть... вы отлично пишете...... |
Хучонок |
2007-01-14 01:34:52 |
| Уже не важно... |
Очень очень сильно!Одно из лучших произведений из тех которые я читала!... |
Кассандра |
2007-01-13 23:51:48 |
| Уже не важно... |
классно... |
сумирэ |
2007-01-13 22:40:47 |
| Если ангелом... |
Понравилось.
А понимать чужие образы - дело сложное, тут кому что... |
МасКотиК |
2007-01-13 21:53:19 |
| Уже не важно... |
Очень хорошо.
Просто и сильно.... |
МасКотиК |
2007-01-13 21:47:36 |
| Уже не важно... |
понравилось!!!!... |
Хучонок |
2007-01-13 21:35:06 |
| Уже не важно... |
Отличный стих! Я в восторге! Интересные и необычные образы, сильная заключительн... |
Andromeda |
2007-01-13 21:05:31 |
| Если ангелом... |
Интересно, мне понравилось. Не поняла только, почему "пластилиновым" м... |
Andromeda |
2007-01-13 20:57:52 |
| Если ангелом... |
Немножко сумбурно.Но мне понравилось!Особенно первое четверостишие.Его можно даж... |
Кассандра |
2007-01-13 16:16:31 |
| Примара |
вибачатись ніколи не має бути соромно... Хоча це дуже важко...... |
Solodka Darysia |
2007-01-13 15:28:34 |
| Уже не важно... |
Красово... Не грусти, Надюш! ... |
Solodka Darysia |
2007-01-13 15:24:39 |