| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Навья птица |
Приєднуюся до Radio. І стосовно інших коментів - теж.
Пане Radio, Ви часо... |
Sherlock Holmes |
2007-07-06 21:37:54 |
| Навья птица |
мне понравилось, красивые метафоры. Но техника...
Распишу:
света ... |
radio |
2007-07-06 21:33:12 |
| Навья птица |
рисунок стиха очень непонятный. мне напомнило какую-то ритуальную песню язычнико... |
Рика Ли |
2007-07-06 18:12:50 |
| Слышишь? |
:)... |
Loki |
2007-07-06 16:07:14 |
| Слышишь? |
тьфу ты, блин..ну я как всегда
прости меня)))))не распознала, не увидела ... |
olteya |
2007-07-06 13:41:08 |
| Слышишь? |
2Marsianka
Если честно, вопрос поставил в тупик.. Никогда не задумывался... |
Loki |
2007-07-06 13:28:47 |
| Слышишь? |
мне понравилось!
вниамние привлек твой ник - ты действительно схожа с Лок... |
olteya |
2007-07-05 20:38:58 |
| Слышишь? |
очень проникновенно и искренне, но действительно достаточно жестко. вообще-то, я... |
Рика Ли |
2007-07-05 16:13:58 |
| Слышишь? |
Хорошо. Ритм конечно не стихотворный и наверное песня все таки лучше воспримется... |
Marsianka |
2007-07-05 16:04:00 |
| Стрелы Перуновы |
Грозно. Не боюсь:)
Хорошо получилось:)... |
Marsianka |
2007-07-04 19:33:18 |
| Тризны костры |
Зрелищно:) Слушайте, вот только зачем тризну делать на курганах? Ее по-моему на ... |
Marsianka |
2007-07-02 18:12:36 |
| Вот уж вечер. |
Неплохо, мелодично.
Вот только брагой все таки не стоит тоску-то заливат... |
Marsianka |
2007-06-29 15:09:21 |
| Сквозь... |
Мне понравилось!... |
Svet |
2007-04-10 16:26:00 |
| Лишь тебя коснусь |
Кто в рай, а ктов ад.... нивсем же наслаждатся! ты забери слова назад - раз хоче... |
Эмэрал |
2007-02-21 08:49:47 |
| ...откровениям весны |
понравилось... |
Лена |
2007-02-15 09:33:24 |
| Хрустальные реки печали моей |
Хорошее стихотворение.... |
Лена |
2007-02-14 17:11:53 |
| Режем ладони |
Очень...очень-очень понравилось,сама не люблю,когда слишком открытый смысл в сти... |
Drugsgirl |
2007-02-08 16:11:57 |
| ...росой июльского утра |
Чудесно! Но в диссонанс стилю - слово "нервозные". Оригинальный размер... |
Лесник |
2007-02-06 09:08:15 |
| Русалка |
ничего так...... |
Хучонок |
2007-02-05 11:19:56 |
| Русалка |
По-моему, маловато.
А в целом понравилось!... |
Оль Ма |
2007-02-05 11:06:23 |
| Небо |
Хороший стих! отлично подобраны эпитеты для передачи эмоционального состояния. ... |
Solodka Darysia |
2007-02-02 09:38:43 |
| Небо |
Начало несильно. А вот концовка очень понравилась (:... |
zoz |
2007-02-02 09:28:53 |
| Подневольный свободы |
Здорово, особенно второе четверостишие.... |
Drag |
2007-01-30 15:56:46 |
| Кровь моя |
я поплыл и растаял.... Карашо!... |
мурзик |
2007-01-29 13:07:14 |
| Кровь моя |
Неглупо и хорошо... |
zoz |
2007-01-29 11:58:38 |
| Кровь моя |
Хорошо и неглупо... |
Андрей Паломник |
2007-01-29 09:36:43 |
| Знич |
Супер!!! Молодец! Мне очень понравилось... |
Проказина Ирина |
2007-01-24 21:46:00 |