| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Терпи, терпи мои слова, бумага... |
Откуда я Вас знаю...?... |
Andromeda |
2007-05-08 14:15:15 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Да я поняла это))) Говорю же - потом полетишь от воодушевления
Н... |
Оль Ма |
2007-05-08 12:41:37 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Оль, я неправильно выразился! и как следствие был неверно понят.минус мне. Бывае... |
Владлен Ко |
2007-05-08 12:32:44 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Сегодня коротко (десна болит- оффтоп): хватит. И чтобы взлететь хватит. Попробуй... |
Оль Ма |
2007-05-08 11:42:51 |
| Терпи, терпи мои слова, бумага... |
Откуда столько недовольства собой?
Так недолго и до закмплексованности.
Оль Ма |
2007-05-08 11:34:46 |
|
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Владлен Ко - это Владко. Такая глупость.... |
Владко |
2007-05-08 08:57:54 |
| О времени |
"Просто шедевр"... |
Andromeda |
2007-04-27 23:16:15 |
| Весной |
:))... |
Andromeda |
2007-04-27 23:13:54 |
| Непоучительная история |
Аминь!... |
Andromeda |
2007-04-27 23:08:07 |
| Парадное |
Понравилось.... |
Andromeda |
2007-04-27 23:02:11 |
| Александр, 21 год, О глубине своего понимания. |
Ох ни фига себе!... |
Andromeda |
2007-04-27 14:14:10 |
| Тот человек отдал мне часть себя |
Ой, как здоровски!... |
Ангелина |
2007-04-21 12:24:19 |
| Тот человек отдал мне часть себя |
Спасибо, Оль.
Больше не буду "терпимых" стихов размещать :(... |
Лесник |
2007-04-20 16:15:49 |
| Тот человек отдал мне часть себя |
Классно! ... |
Оль Ма |
2007-04-20 16:03:43 |
| Парадное |
+........ |
Торнадо |
2007-03-21 16:28:45 |
| Парадное |
Все замечательно! И ты умеешь о простом, но интересно.
Только &qu... |
Оль Ма |
2007-03-21 12:09:56 |
| Парадное |
интересно... |
сумирэ |
2007-03-21 11:33:41 |
| Весной |
Понравилось!:) Так мило и весело!молодец!... |
Ангелина |
2007-03-19 18:28:52 |
| Весной |
мне понравилось... |
Оль Ма |
2007-03-19 11:15:33 |
| Непоучительная история |
Как по мне, так все логично. Любой грех можно делать в меру, каламбурно конечно,... |
Marsianka |
2007-03-15 18:18:29 |
| Непоучительная история |
Чтобы оправдать себя в глазах рабов, да.
Ура! Оль Ма подключается к обсуж... |
Лесник |
2007-03-15 17:32:23 |
| Непоучительная история |
Кстати, от чревоугодия бывает подагра, от лени -пролежни, от похоти - венерическ... |
Оль Ма |
2007-03-15 17:25:42 |
| Непоучительная история |
Вопрос в том, что считать грехом, а что считать насущной необходимостью.
... |
Оль Ма |
2007-03-15 17:08:17 |
| Творцам крылатых феноменов. |
А никак! Можно только стать охотником. Можно слепить парочку"феноменов"... |
Marsianka |
2007-03-14 18:42:49 |
| О времени |
Стекло, оно ведь хрупкое? никогда не было желания разбить витрины? выхватить из ... |
Marsianka |
2007-03-14 18:28:50 |
| Осенние банальности |
Cтихотворение великолепное!У меня просто не слов! такие эмоции. грусть и радость... |
Рысь |
2007-03-14 13:03:52 |
| Творцам крылатых феноменов. |
Интересная мысль, хорошо написано! Но весьма свеобразно! мысли немного путаются ... |
Рысь |
2007-03-14 12:59:03 |
| Центры Вселенной |
Конечно, лучше в стороне стоять, а еще лучше не держать целлофановый пакет, а на... |
Альтист Данилов |
2007-03-13 21:01:33 |
| Центры Вселенной |
Хмммрррррррррр! Вот так центр! Целых два. А может их несчесть? Я тоже вижу иногд... |
Marsianka |
2007-03-13 14:34:52 |
| Центры Вселенной |
Улыбайтесь на здоровье, милые мои! :))... |
Лесник :)) |
2007-03-13 12:30:33 |