| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Война |
млин, Александра, дайте свой номер асикью... мне нужно с вами поговорить.... сти... |
Эмэрал |
2007-04-22 17:52:53 |
| Война |
Классно! =))
Идея древна как мир, он написано очень хорошо.
... |
Ведьма |
2007-04-22 17:40:28 |
| Война |
Гениально!:)))))... |
Ангелина |
2007-04-22 17:36:36 |
| Дом |
Очень понравилось! Образно, трогательно и по-настоящему красиво и смысленно. 10.... |
Ангелина |
2007-04-21 20:07:49 |
| Подарок тролля |
ой а мне так понравилось, хоть и мрачновато но все равно клево... |
Одиночество |
2007-04-21 00:29:17 |
| Подарок тролля |
Нифигассе
О__о скандинавские мотивы
а что у вас вс... |
Дубровский |
2007-04-20 23:03:41 |
| Рыцарь |
чудесно! мне очень понравилось!... |
Ammonia |
2007-04-19 21:04:18 |
| Рыцарь |
ДИвачкааа, это какие же детки после такого смысла вырастут?!
Чит... |
Ведьма |
2007-04-19 18:19:49 |
| Рыцарь |
Здорово! Тебе бы сказки для детишек писать, слог обалденный, браво))... |
Diva |
2007-04-19 18:15:40 |
| Монеты |
прекрасный оптимчистичный тон! прям с этой девчушкой рядом охота прогуляться, ощ... |
субботина |
2007-04-19 00:11:45 |
| Монеты |
Сказка странствий...чудный фильм есть. Гляньте! Чума там присутствует, правда в ... |
Дубровский |
2007-04-18 22:49:26 |
| Монеты |
ШИКАРНО!!!! ШЕДЕВР!!!!!... |
Эмэрал |
2007-04-18 20:59:16 |
| Монеты |
Жутко. Прям Momento Mori. Отлично получилось!... |
ЛюдмилаВ |
2007-04-18 19:30:00 |
| Очищающее |
Андрею Паломнику:твое имя (фамилия, а может просто ник) говорят о том, что ты в ... |
ЛюдмилаВ |
2007-04-18 19:23:43 |
| Очищающее |
Людмиле В: Это сказал Ницше... |
Андрей Паломник |
2007-04-18 15:05:36 |
| Очищающее |
Да, что "не убивает меня - делает меня сильней". Кто-то из великих гов... |
ЛюмилаВ. |
2007-04-17 23:21:59 |
| Встреча |
У тебя просто замечательные стихотворения! продолжай писать! очень красиво!... |
Аллатиэль |
2007-04-17 20:05:22 |
| Очищающее |
Отличный стих! сильные слова! умничка!... |
Аллатиэль |
2007-04-17 19:57:34 |
| Гора |
толково ... |
Лесник |
2007-04-17 08:31:51 |
| Гора |
Отлично... я зачитался, аж глазами ударился о край экрана... очень повествовател... |
Black Manager |
2007-04-16 23:50:35 |
| Гора |
Умничка!... |
Spirit |
2007-04-16 23:42:56 |
| Цветок |
Умничка!!! Просто шедевр! Как ты умудряешься так сочинять? Быстро, наверно, пише... |
Елена |
2007-04-15 23:58:22 |
| Л |
... Прочитав второй раз, если честно, я не до конца поняла смысл...
&quo... |
Елена |
2007-04-15 23:42:57 |
| Волки |
да, хорошо мне понравилось... |
ПСИХоделика |
2007-04-15 23:39:04 |
| Волки |
Молодец, слов нет! Написано очень хорошо, стиль легкий. Но так страшно... еще и ... |
Елена |
2007-04-15 23:26:41 |
| Л |
Любить друга - обреченье однако. Либо одно, либо никак... |
Diva |
2007-04-14 22:17:16 |
| Мальчик |
Хороший стих!... |
Аллатиэль |
2007-04-12 23:07:53 |
| Зима |
Мне понравилось. Отчетливо почувствовала зиму...... |
insomnia |
2007-04-10 19:23:10 |
| Притча |
Прекрасно!:)Аплодисменты.Философия ето хорошо:)... |
ЛюдмилаВ. |
2007-04-09 01:37:58 |
| Притча |
Смысл не в том, чтобы самому решать свои проблемы. Ему лень не то, что решать, д... |
Александра |
2007-04-08 21:40:38 |