| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Попробуй заглянуть за облака |
Небо, спасибо за отзыв.... |
Лена |
2007-02-09 17:17:17 |
| я иду по жаркой улице |
Спасибо Liliti, конечно лучше не писать больше так. Спасибо за рифму.... |
Леся |
2007-02-09 15:24:03 |
| я иду по жаркой улице |
Оригинально...... |
Тёмная Лошадка |
2007-02-08 16:23:02 |
| Посвящается страннику |
ТЫ интересная, и твое творчество мне нравится (хотя я прочитала только 2 стиха),... |
НЕБО |
2007-02-08 16:12:43 |
| я иду по жаркой улице |
в конце концов труд облагораживает человека)))мне честно говоря ещё смешно ... |
Lilite |
2007-02-08 15:50:27 |
| я иду по жаркой улице |
:-) оригинальный мотивчик....
меня рассмешило
| Lilite |
2007-02-08 15:47:17 |
| я иду по жаркой улице |
Уже можно смеяться?... |
Оль Ма |
2007-02-08 15:31:28 |
| хочу быть самой собой |
Очень хорошее стихотворение, ждействительно наполненное светом, добром и искренн... |
Яровая Надежда |
2007-02-08 15:31:01 |
| хочу быть самой собой |
Спасибо Лесник и Lilite !... |
Леся |
2007-02-08 14:08:55 |
| хочу быть самой собой |
Леся, это не пейзаж, это глубже и шире и больше и дальше :) Что это с тобой? Дей... |
Лесник |
2007-02-08 14:01:04 |
| хочу быть самой собой |
Да...только став собой можно по-настоящему стать счасливым, и не сходить с этого... |
Lilite |
2007-02-08 13:56:28 |
| Попробуй заглянуть за облака |
Мне понравилось стихотворение, очень мелодично, как песня!... |
Яровая Надежда |
2007-02-07 18:09:38 |
| Попробуй заглянуть за облака |
Жизнеутверждающе-то как! Единств., поправить бы ритм. Видно в пользу ритму также... |
Лесник |
2007-02-07 16:49:06 |