| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Миньки |
Ну чё? Сохранила ссылку:)) Надо добавить
оценку "прикольно"- ш... |
Ульдра |
2006-07-10 20:14:34 |
| Новые путинги |
Наверно, тяжело быть сумасшедшим!
Лечись, дружище!... |
Доктор |
2006-05-31 23:53:44 |
| Мутации слов (сборник стихов) |
херня такая просто жуть
Так можно ведь с ума свернуть!?... |
Настя |
2006-04-22 13:04:55 |
| Клаберская вселенная |
такая искрення правда. очень весело посмотреть на диско со стороны, а не изнутри... |
рика ли |
2006-03-24 12:59:53 |
| Друг оказался вдруг... |
здорово. никогда не думала о лифтах и лестницах в этом ключе. ... |
рика ли |
2006-03-24 12:54:10 |
| Еду в лифте... |
Чудное творение, но закончить нужно было на совах "Выбегаю из лифта и иду... |
кош |
2006-03-22 14:10:36 |
| Мутации слов (сборник стихов) |
супер!!! я рад, что прочитал это на ночь...ложусь теперь с хорошим настроением!!... |
Голос |
2005-08-03 22:16:37 |
| Конкурс <Ципробушек и все, все, все> |
Залетаем!
На байде стартовал новый конкурс <Ципробушек и все, все, все><... |
Юрий Тубольцев |
2005-08-03 14:16:03 |
| Клубничный беспредел |
Довольно странный текст!... |
Loona |
2005-07-30 21:57:50 |
| Загар от фонарей |
Что-то в этом есть, ново и необычно :)... |
Рада Нишак |
2005-07-27 23:23:34 |
| Кощенок и щеконок |
А я думал в сказках конец всегда щасливый или современная культура требует иной ... |
Чеширский Кот |
2005-07-13 20:05:44 |
| Кощенок и щеконок |
Жестокая девочка :)... |
Loona |
2005-07-13 11:15:51 |
| Загар от фонарей |
Я не понял.. Надо позже прочитать. Последняя строка... Неясно.... |
Wolt |
2005-07-08 09:49:23 |
| Общество тотального одеревенения |
Это ещё буратознее,чем в прошлый раз.
Буратоз.. Опасная болезнь. Надо леч... |
Wolt |
2005-06-17 20:15:18 |
| Атипичный буратоз |
Это типа против шаблонов?
Стань.. Будь... Нужное подчеркнуть.
Клёв... |
Wolt |
2005-06-16 20:54:48 |
| Романтика клавы |
Нет, а я вот понял! :) Типа они оба парни выходит! Вау!... |
Неизвестник |
2005-06-12 22:45:22 |
| Романтика клавы |
Мораль сей басни какова?..... |
Webgirl |
2005-06-12 14:43:38 |
| Технореализм |
Какая однако ахенея! А как в голову только пришла? Ты случайно не наркоман? Удач... |
Сид |
2005-06-11 21:55:56 |
| Технореализм |
И это Вы называете лирикой? Неужели это кому-то интересно? Абракадабра какая-т... |
Торнадо |
2005-06-11 18:58:49 |
| Скитания по социуму ночи |
Бред.....
Ты пробуй сделать проще.... И интересней........ |
Чертенок |
2005-05-03 13:51:16 |
| Дебри ночных тусовок |
Вот это уже получше... По-моему, здесь спокойно можно первую часть... Или просто... |
Чертенок |
2005-05-03 13:45:34 |
| Культура в атмосфере техноугарa |
Что-то не особо...
Видно только для тех, кто разбирается в "культур... |
Чертенок |
2005-05-03 13:36:39 |
| Скитания по социуму ночи |
Как Вам удается придумывать новые названия одного и того же? ... |
Серый Волк |
2005-05-02 13:47:58 |
| Очередной ночедень |
Вам бы написать философский трактат о мировозрении тусовщика. Я уверен, что это ... |
Серый Волк |
2005-02-15 18:38:29 |
| Как не познакомиться виртуaльнo |
Очередное из серии "нарочно не придумаешь". Диалоги в ICQ порой быва... |
Captain GeMo |
2005-02-13 17:56:02 |
| Клубный вечер |
Знаете, выходит так, что мои знания о клубах взяты только из ваших рассказов. Пи... |
Серый Волк |
2005-02-10 00:59:48 |
| Как не познакомиться виртуaльнo |
Рад вас опять здесь видеть!
Я себе тоже завел аську. Наверное, благодаря... |
Серый Волк |
2005-02-10 00:11:21 |
| Попасть в сказку |
Oh, mein Gott!!! Это вообще о чем?... |
Captain GeMo |
2004-07-26 17:59:43 |
| Попасть в сказку |
Забавно, но слегка глюковато. Пререформатируй, плиз, очень длинные сточки плохо ... |
Масяня |
2004-07-26 13:33:39 |
| В доме, который порхает хомяк |
Да, это то, что называется литературной борьбой с действительностью.... |
Сталкер |
2004-07-19 23:28:42 |