| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пусть говорят |
Очень хорошее стихотворение, особенно понравились последние строки.... |
Марна Альфиева |
2008-12-13 21:36:51 |
| Актуальное |
спасибочки)) именно доброе настроение и хотелось передать =)... |
Душа и Сердце |
2008-12-10 18:09:40 |
| Актуальное |
Классно!!! Шедевр!
Такое оброе стихотворение, и оч красивое... |
Shantal |
2008-12-10 15:04:33 |
| ТО, что я люблю и не люблю |
Угу, вот это точно! :)... |
Странница В Ночи |
2008-12-07 04:12:55 |
| Цена любви |
спасибо
=)... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 19:11:47 |
| ТО, что я люблю и не люблю |
Вызывает улыбку)))... |
Рысь |
2008-12-06 17:33:36 |
| Цена любви |
Хорошее стихотворения, пронимает...... |
Рысь |
2008-12-06 17:30:19 |
| Я УШЛА |
спасибо)... |
Душа и Сердце |
2008-12-05 11:38:06 |
| Встреча с одноклассником - 2 |
согласна, насчет того, что "простовато")))
просто я писала быс... |
Душа и Сердце |
2008-12-05 11:36:27 |
| Я УШЛА |
Супер! кратко и лаконично! молодец!... |
Рысь |
2008-12-02 22:35:34 |
| Встреча с одноклассником - 2 |
Удивительно... Но по стилю простовато)))... |
Рысь |
2008-12-01 17:25:02 |
| Встреча с одноклассником |
Интересно... Но добавила бы больше описания и эпитетов! А сюжет тем и интересен,... |
Рысь |
2008-12-01 11:37:18 |
| Я вышла замуж |
Обычная тема))) Не понял, не осознал... ... |
Рысь |
2008-12-01 11:33:20 |
| Я вышла замуж |
спс)... |
Душа и Сердце |
2008-11-22 00:08:53 |
| Я вышла замуж |
просто и искренне...и тем печально, что такое бывает часто...мне понравилось! и ... |
Shantal |
2008-11-21 21:55:39 |
| СОБАКИ-УБИЙЦЫ или человеческие ошибки? |
Автор, обратите внимание на ошибки в тексте! Вы печатали это с закрытыми глазами... |
NewStory |
2008-11-18 12:34:33 |
| СОБАКИ-УБИЙЦЫ или человеческие ошибки? |
трогательно... до слез
:*(... |
Откровенность |
2008-11-18 12:31:51 |
| Тепло или ошибка |
За последние две строчки автору аплодисменты!!!! Нельзя, 100%))))))... |
Fishka |
2008-02-19 20:34:33 |
| Я отпускаю |
такое ощущение, что в последней строчке чего-то не хватает...... |
Олеся |
2008-02-19 15:55:18 |
| Тепло или ошибка |
браво... очень понравилось... ничего не надо менять... несколько строк и такой ... |
Олеся |
2008-02-19 15:45:16 |
| Уходи |
Может быть? только некоторые на мой взгляд исправления и только потому, что я, в... |
Олеся |
2008-02-19 15:38:18 |
| Встреча с одноклассником |
Спасибо! Огромное спасибо, что не остались равнодушны! И за оценки тоже спасибо!... |
Душа и Сердце |
2008-02-12 17:58:23 |
| Встреча с одноклассником |
" мы просто удивлены тем, почему моё, родное уже не принадлежит мне"..... |
BLUME |
2008-02-11 18:27:12 |
| Встреча с одноклассником |
неплохо, интригует. есть некоторые шероховатости. а так - недурно. очхор... |
Иван Правдолюбов |
2008-02-11 13:47:56 |
| Пусть говорят |
Можливо,я часто зтикалася з тим,що в молоді у пріоритеті фізичний потяг ,про дух... |
заквітчана мріями |
2008-02-08 17:58:59 |
| Пусть говорят |
спасибо. согласна насчет того , что понимание любви у всех разное, просто у неко... |
Душа и Сердце |
2008-02-08 17:33:16 |
| Пусть говорят |
Спочатку здалося ,що читаю знайомв строки-про гордість.Дуже гарно.Дякую!сподобав... |
заквітчана мріями |
2008-02-08 17:07:05 |
| Послание самоубийцы |
Не хочу казаться кем-либо.
Высказала мнение читателя, а не критика. ... |
Стерх |
2008-01-07 01:08:54 |
| Послание самоубийцы |
Есть люди - есть мнения. А насчет того, что кого-то не задело... Я уверенна: ког... |
Душа и Сердце |
2008-01-06 20:21:14 |
| Послание самоубийцы |
Самым интригующим и пугающим по истине оказалась мысль о возможной совместимости... |
Sterh |
2008-01-05 20:30:46 |